Фарьсь. Архив истории одного жеребца и новая жизнь его друга Бо.

Ко мне можно на ты.
Может, виделись мельком, я иногда бывала на "Белой лошади". У меня правда, такая память на лица, что я людей вообще не узнаю, из за чего очень мучаюсь.
Кстати, ничего плохого про коня тогдашнего сказать не могу, правда, только один раз на нем ездила. Маленький очень (у меня рост 173) и бегал быстро.

ну то, что "бегал быстро" это нормально:D:D:D он и сейчас "чешет" как-будто вечно торопится.
Меня наврятли вспомните, а вот Ваши волосы очень характерны:). Не вспомню на ком чаще занимались даже, на какой лошади...
Простите что "Выкаю", но я люблю уважительную форму обращения, вне зависимости от возраста..:oops:

Я БД и не узнала даже)))

да, такой помнят ее не все) конюшня, левада (где сейчас "шатер") и плац "выездковый"-такой она была, когда я туда пришла заниматься.

ну и фото сегодняшнего дня:

IMG_2994.JPG

______________________


Обновлю фотографиями Фариковских будней:

Фасяня обиженный, что его не взяли верхом и унизительно погоняли палкой по бочке. Но не волнуйтесь, без боя он не сдался:cool:.
Мы закончили, я его зову, а он принципиально отворачивается и не подходит:D
IMG_1050.JPG

Для профилактики мы меняем специфику работы, то прыгаем не высоко, то водные тренировки (верхом не я):
IMG_1079.JPG

IMG_3022.JPG


Еще, ко мне приезжала моя мама и мы взяли Серого погулять и фотографироваться:

Мама и Мила. "Главное ребята, сердцем ен стареть!";)
IMG_2579.JPG
IMG_2656.JPG

Вот эта фотка мне очень нравится, а мама задумалась о том, как ему моют моську, если он не хочет:D
IMG_2682.JPG

IMG_2777.JPG
IMG_2853.JPG
IMG_2878.JPG

Сделала в итоге маме фотосессию и прогнала через приложение prisma.

"Вот так проходят наши будни на БД,
Замечательная погода стоит на дворе,
А я все не могу перестать восхищаться нашей КБ (конной базой)!
Мы тут купаемся, гуляем, отдыхаем и занимаемся ВЕ
! "

Вот такой стишок получился на скорую руку:D
 
Последнее редактирование:
и фото нашего знаменитого котика Кузьмы Британской породы, который живет в конном магазине:rolleyes: Мы все его очень любим. Даже проходя мимо, увидев его на пороге, всегда отвечает протяжным "мяу" на твое приветствие:)
IMG_2766.JPG

IMG_2767.JPG


______________________

А еще, мы проводим итоги голосования за лучший костюм в КК "Эваз"!
Пожалуйста, проходите по ссылке на страницу их группы и выбираем тот, что Вам понравится больше всех один из трех вариантов!


https://vk.com/club14195562

Заранее спасибо!

________________________

Девочки!
Продаю бриджи для ВЕ: http://www.prokoni.ru/forum/threads/bridzhi-s-polnoj-lejoj-msk.194761/

и несколько вещей для лошади: http://www.prokoni.ru/forum/threads/gel-pod-sedlo-i-nogavki-v-msk.189639/

..м.б. нужно кому..
 
Кузьма! Всегда его глажу, когда бываю на БД)
Действительно, очень разговорчивый парень.

С серым конем хорошие фото вышли. Особенно понравилось, где он тянется к ветке. Такой жирафа.)))
Еще небо очень красивое. На фото в воде.
 
Интересно, сколько все таки этому котику лет? Я его помню с 2009 года и он все так же неизменный бренд магазина "Эквивет". :)
 
Меня наврятли вспомните, а вот Ваши волосы очень характерны:). Не вспомню на ком чаще занимались даже, на какой лошади...

Да я там ездила раза три, наверно. У нас в 2001 свою конюшню организовали, я там ездила.

Простите что "Выкаю", но я люблю уважительную форму обращения, вне зависимости от возраста..
Договорились. :)

Какая красивая обработка фото получилась!
Котик очень славный, видно, что его все любят.
 
Очень удачная обработка фото)) Я обычно не люблю такие обработки, а тут - хоть на постер)))

Мама чудесно выглядит! Точно мама? Может сестра? ))))))
 
Кузьма! Всегда его глажу, когда бываю на БД)
Действительно, очень разговорчивый парень.

С серым конем хорошие фото вышли. Особенно понравилось, где он тянется к ветке. Такой жирафа.)))
Еще небо очень красивое. На фото в воде.
Очень удачная обработка фото)) Я обычно не люблю такие обработки, а тут - хоть на постер)))

Мама чудесно выглядит! Точно мама? Может сестра? ))))))
Да я там ездила раза три, наверно. У нас в 2001 свою конюшню организовали, я там ездила.


Договорились. :)

Какая красивая обработка фото получилась!
Котик очень славный, видно, что его все любят.
Интересно, сколько все таки этому котику лет? Я его помню с 2009 года и он все так же неизменный бренд магазина "Эквивет". :)
Мама отлично выглядит!:)


спасибо вам всем за теплые слова! точно мама, не сестра)
да, Кузьме 16 лет уже, он очень мудрый и холеный парень, холост, но без "жинилки";)
обработка в новом классном приложении для телефонов prisma.

Я только вернулась из отпуска, была в Крыме, Евпатирии. Очень понравилось, обязательно туда еще раз съезжу! Влюбилась в Черное море, температура его 25градусов. Привезла в Москву потепление.
Фото чуть позднее выложу, пока прихожу в себя (два дня провела в дороге).
 
Фото чуть позднее выложу, пока прихожу в себя (два дня провела в дороге).

Ленка, с возвращением! Ждем фото. :) Вы ехали перекладными с паромом или на машине, что 2 дня получилось? Крым - просто моя мечта, но до жути боюсь самолетов, а иначе, как понимаю, дорога тяжелая..
 
Ленка, с возвращением! Ждем фото. :) Вы ехали перекладными с паромом или на машине, что 2 дня получилось? Крым - просто моя мечта, но до жути боюсь самолетов, а иначе, как понимаю, дорога тяжелая..

нет, летела я два часа) но это так вышло, что двое суток.. в дороге по 8часов провела
 
Фото с отпуска будут со старого телефона и много позже..
Пока я нахожусь мыслями на море и вся в истории своей любимой книги, которую удалось прочитать за время отпуска захлёбом и целиком..
На БД будут повышаться цены после сентября.. сразу на 2000р!! куда на так много?!:eek::confused:я конечно все понимаю, что спрос рождает предложение (а очередь на постой все длиннее), но блин блинский:(
Фасянич обиделся на меня и не реагирует, хотя вчера пока его чистила вроде помирились.. Очень он притихшим выглядит, прям не здорово притихшим. Я как всегда волнуюсь.
Вчера отметила нового конюха или помощника на конюшне, которого очень не взлюбил Фасяня: стоя у одной стороны конюшни он прыгнул задом в другая часть прохода, когда мужик проходил. Мужику видать не впервой с ним сталкиваться и он во время ускорился.. к чему бы это? Фасяня просто так на людей кидаться не будет.. надеюсь мужчине хватит мозгов не махать и кричать на коня, иначе боюсь скоро случится некая случайность ттт конечно..
Мало того, они раздавали сено, а Фарик был без ужина и голодный уже как два часа. Когда один из них (или этот же) поднес ему клок сена Фасик не взял из его рук. В общем, сегодня попрошу своих конюхов, чтобы не подпускали мужика этого, не хочу остаться на улице с конем из-за какого-то идиота.
________________________________________
Кто ищет себе лошадку выездковую, без пороков и здоровую, перспективную в спорт, предлагаем латвийскую кобылу 8лет (видео по запросу) :
http://www.equestrian.ru/market/horses/72650


142933.jpg
 
Последнее редактирование:
На БД будут повышаться цены после сентября.. сразу на 2000р!! куда на так много?!:eek::confused:я конечно все понимаю, что спрос рождает предложение (а очередь на постой все длиннее), но блин блинский:(

Очень много... Хотя сейчас вообще какое-то массовое подорожание, мы стояли год назад во "Фреше" - было 12 тысяч, а недавно попалось на глаза объявление, что у них постой уже 15. :eek: На фоне кругленькой суммы за Белую дачу это не так шокирует, как тут...

Пока я нахожусь мыслями на море и вся в истории своей любимой книги, которую удалось прочитать за время отпуска захлёбом и целиком..

Что за книжка? У меня тоже каждая вылазка в отпуск связана с какой-нибудь книгой, в городе не всегда есть время читать, а там лежишь на пляже и глотаешь главу за главой. :rolleyes:

Потепления нема. Хотя со следующей недели обещают +26 и по нарастающей!
 

у нас на работе солнышко светит и вчера тоже, только поздним вечером дождь пролил.. только не говорите мне, что это только на до мной тучи расходятся:D

В округе все задрали цены- это верно, а БД "сам Бог велел", как говорится.. не отставать от конкурентов и держать марку". Ну попробую что-то придумать с этим..

я нашла свою любимейшую книгу, которую взахлеб читала еще в юнности! всем советую: http://fantlab.ru/work7468
мало того, автор к трилогии дописал еще три книги!! ура!
я не тороплюсь поглотить их все разом, после прочтения каждой книги решила смаковать впечатления по максимуму и поэтому хожу как затуманенная:oops:

(только сейчас обратила внимание, что на Украине читала книгу Украинской писательницы ы-ы-ы-ы)
 
Последнее редактирование:
Ну, конечно, цены повышаются каждый год. И обычно в конце-начале следующего года, но чтобы так сразу на 2, а где Соня описывает уже поднялось до 3. Кризис такой кризис.

Точно на следующей неделе потепление? Ну хотя сейчас не так и холодно, просто ветер сильный и джди, а солнышко всегда через облачка проглдывает. Прорывается.
 
Сверху