Фарьсь. История одного жеребца и его друга Бо.

Я сначала на фото в лесу думала это ты. Сама вот не хочешь пояс попробовать? У меня когда спина обостряется, я в поясе работаю - очень здорово помогает.
 
Буду вызывать окулиста на БД к пятнице нашего.. проблемный глазик снова дает о себе знать, надеюсь, что все обойдется.. тяжело представить себе даже, что с его здоровьем что-то может случиться, что он слепнет..
Неужели все так серьезно? :eek:
 
Я сначала на фото в лесу думала это ты. Сама вот не хочешь пояс попробовать? У меня когда спина обостряется, я в поясе работаю - очень здорово помогает.

слава Богам она меня сейчас не беспокоит. Мой выбитый позвонок "вставили" мне с первого раза, обнаружилась проблема посерьезнее- нужно растягивать поясничные позвонки + там перелом копчика был когда-то, но чтоб дойти до этих отделов, приходится над многим еще работать.
у меня даже в кистях характерно выраженные проблемы: не могу, к примеру мизинец согнуть, без безымянного пальца на левой руке; большой палец не сильно отходит от кисти, на примере с правой , которую маленько "сделали", выглядит жутко конечно) Жить не мешает, а вот заниматься собой мотивирует))

на фото девочки мои, арендаторы. Меня не кому фотографировать)

Неужели все так серьезно? :eek:


не хочу ничего пока что говорить, пока пусть все будет хорошо ттт
 
у меня даже в кистях характерно выраженные проблемы: не могу, к примеру мизинец согнуть, без безымянного пальца на левой руке;
Я сейчас попробовала мизинцы сгибать, так у меня на обоих руках так. Мизинец сгибается только вместе с безымянным) А о чем это говорит?)
 
Я сейчас попробовала мизинцы сгибать, так у меня на обоих руках так. Мизинец сгибается только вместе с безымянным) А о чем это говорит?)


так я Вам не скажу, я не специалист, но все должно гнуться в идеале- необходимо заняться собой
 
Вот так, Лен, теперь у меня таой дневничок попал под раздачу: не приходят оповещания. Хорошо, что вы тут активно общаетесь, и засчет этого удержались на первой страничке.

На фотографии приятно посмотреть!

Кстати, принимайте еще одну в клуб "брёвен" - тоже не гнутся отдельно мизинцы, при том настолько что если мизинец пополам то и безымянный тоже.
 
Ой, и я тогда в бревнышки - не гнется, и никогда не гнулось, это точно.
Может я скрытая Буратино?
 
Вот так, Лен, теперь у меня таой дневничок попал под раздачу: не приходят оповещания. Хорошо, что вы тут активно общаетесь, и засчет этого удержались на первой страничке.

На фотографии приятно посмотреть!

Кстати, принимайте еще одну в клуб "брёвен" - тоже не гнутся отдельно мизинцы, при том настолько что если мизинец пополам то и безымянный тоже.
Ой, и я тогда в бревнышки - не гнется, и никогда не гнулось, это точно.
Может я скрытая Буратино?

приятно осознавать, что ты такой кривой не один- спасибо за поддержку:D
Бывает такое да, что теряются уведомления..
пы.сы.: Хочу на скачки!:cool:
 
Фарьян, вы эе на БД? Не подскажете может на раз в неделю вечером найдется кто позаниматься? 1-2 раза.
Уровень - нормально сидящий, подзабытый.
 
Фарьян, вы эе на БД? Не подскажете может на раз в неделю вечером найдется кто позаниматься? 1-2 раза.
Уровень - нормально сидящий, подзабытый.

Да, мы на БД стоим:)
на прокони есть тема моя: http://www.prokoni.ru/forum/threads...na-ljuboj-koshelek-dlja-arendy-moskva.185227/
В теме указаны клубы, в которых есть подобные предложения и даже ссылки на них, по факту предложений больше- грите мне клуб, чем хотите заниматься (выездка, конкур, попокатание) и там уже посмотрим ближе что есть и по какой цене.
Есть телефоны именно на БД тренеров, частников (по условиям и расценкам не скажу ничего, у них нужно уточнять)
Чисто теоретически я скоро вылечу на две недели из седла снова и могу на Фасяню посадить, только он у меня не крупный (сразу предупреждаю ежели что). Примерно это с 9 по 19 июня.
 
Последнее редактирование:
приятно осознавать, что ты такой кривой не один- спасибо за поддержку:D
68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

Нашли редкость )) Я тож с вами.
 
Кстати, принимайте еще одну в клуб "брёвен" - тоже не гнутся отдельно мизинцы, при том настолько что если мизинец пополам то и безымянный тоже.

А разве у человеков не по умолчанию не гнётся мизинец без безымянного? Меня в детстве безумно это раздражало ))
 
Хе. Когда прочитала про мезинцы, не гнущиеся без безымянного, сразу попробовала - не гнутся тоже. А сейчас что-то опять попробовала, а на правой руке вдруг начал гнуться!! Ку а с левой у меня проблемы, я даже повод ей перетягиваю немного - не расслабляется рука до конца
 
Эмммм..... почитала про пальцы.... Я что, одна, у которой мизинцы гнуться? Или я просто гну не так? :D:D:D:D:D
 
А разве у человеков не по умолчанию не гнётся мизинец без безымянного? Меня в детстве безумно это раздражало ))

Вот я тоже задумалась. Привлекла маму к этому - все таки у нас в разной степени сгибаются безымянные, у нее чуть-чуть, а у меня ровно складывается пополам. Может, в этом вся соль? :)
 
68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

Нашли редкость )) Я тож с вами.
А разве у человеков не по умолчанию не гнётся мизинец без безымянного? Меня в детстве безумно это раздражало ))
Хе. Когда прочитала про мезинцы, не гнущиеся без безымянного, сразу попробовала - не гнутся тоже. А сейчас что-то опять попробовала, а на правой руке вдруг начал гнуться!! Ку а с левой у меня проблемы, я даже повод ей перетягиваю немного - не расслабляется рука до конца
Эмммм..... почитала про пальцы.... Я что, одна, у которой мизинцы гнуться? Или я просто гну не так? :D:D:D:D:D
Вот я тоже задумалась. Привлекла маму к этому - все таки у нас в разной степени сгибаются безымянные, у нее чуть-чуть, а у меня ровно складывается пополам. Может, в этом вся соль? :)


Девочки, все должно гнуться. Пищевая генетика имеет место быть и она передается поколением. К примеру, у моей мамы пальцы гнутся чуть лучше, чем у меня, а у моего деда (папы мамы) пальцы гнутся еще лучше.
Человек родился уже с проблемами от родственников + наел сам, потому-то и говорится : " ты то, что ты ешь".
мне 27лет, а я гнусь хуже своей бабушки- знаете, это заставляет задуматься и это страшно.. Привела своего ребенка, которому 6 лет, а у нее солей в организме, отложений больше чем у меня- там не точечные отложения,а уже пластинные (это мы еще её папу не смотрели), которые мешают развиваться как положено растущему организму просто тем, что они откладываются в очень "удачных местах".
Думаю, не для все не секрет, что травят как могут человечество? Вот кому это так надо, чтоб на столько?
Мы рождаемся с этими проблемами уже и считаем их за норму! а это паталогия!
Когда-то давным давно на Русь привезли соль, из которой, на секундочку, горы формируются. Вот и подумайте, как сковало уже наше поколение и как скует все последующие, с каждым разом все крепче и крепче.
Погуглите на тему "солевые отложения" -это не миф к сожалению. Если капнуть по-глубже и разобраться где любит откладываться соль в организме и какая ее реакция на холод, к примеру, если Вы здорово простыли и куда она осложнением "ложится", то сразу станет понятно откуда столько болячек.
Не говорю ни в коем разе, что все наши проблемы именно от этого, нет не только, мы еще много го не учитываем или не знаем. Но это одно из зол, надеюсь, что кто-то как и я, в корне изменит свой образ жизни.

Если кто скажет, мол соль нужна организму, я отвечу- а в каких пропорциях? Не переедаете ли Вы ее уже? Если тот факт, что у Вас уже имеются солевые отложения от ее переизбытка, не подталкивает остановиться, то значит проходите мимо- мой пост не для Вас.
______________________________________________________________

Ура! Мы провели Костюмированные соревнования по выездке 05.06.16 в КК "Эваз"!
Спасибо всем тем, кто принял участие в организации мероприятия и конечно же, участникам и всем их болельщикам, поддержке!
Для меня не секрет, какими положительными качествами обладает этот клуб, а в частности его хозяйка Надежда, но мои гости (судьи и помощники) были приятно удивлены гостеприимству, продуманности каждого шага, высокой степенью подготовки! Не успевали мы подумать о том, что становится холодно, как на столе появлялись горячие напитки и перекусы, а в конце отличный шашлык (причем мы так и не поняли когда, кто и где его успел приготовить, но он был точно с костра:)).
Костюмы и образы участников нас тронули до глубины души с первого взгляда, серьезность намерений и стараний каждого не могли нас оставить равнодушными!
Мы отметили даже то, что девочки успевали перебинтовывать на новые белые бинты лошадей к своему выступлению, тк от первого выездка они были испачканы!! Они успевали смывать краску и рисовать на одной и той же лошади совсем другой рисунок, заново создавая образ!
Всего заявлено было 7-8 лошадей, а ощущение было, что все 20 и они разные!

Лично я, искренне переживала за всех! Безумно было жаль тех, кто со слезами уезжал со стартового поля, переволновавшись забыв езду или сбившись на схеме- у Вас еще все впереди! Это всего лишь Ваш первый старт, а значит- это только начало пути!
Вот интересная тема: http://relaxic.net/injections/comment-page-1/

Скоро будут фото, обязательно поделюсь!
.. а еще, теперь я думаю провести кубок, но это будет ближе к осени;)
 
Последнее редактирование:
Если тот факт, что у Вас уже имеются солевые отложения от ее переизбытка, не подталкивает остановиться, то значит проходите мимо- мой пост не для Вас.
Я действительно ем много соли.... Но при этом - гнусь нормально, а в крови порой натрий даже пониженный.... Так что тут надо искать другие факторы, помимо злосчастных солей)))


Скоро будут фото, обязательно поделюсь!
Ждёмс))))
 
Я действительно ем много соли.... Но при этом - гнусь нормально, а в крови порой натрий даже пониженный.... Так что тут надо искать другие факторы, помимо злосчастных солей)))

Ждёмс))))

это все из-за некого сбоя в организме и других факторов.
__________
единственное к чему я вас всех призываю, это взять себя в руки и разобраться почему именно у Вас такие проблемы ибо это не нормально! Занимайтесь собой и будьте здоровы, счастливы!
 
ребят, кажется у меня освобождается местечко на июль и возможно, на часть июня- могу кого-нить потренить;)

потихонечку заполняется фотоальбом со стартов 05.06.16 посматривайте периодически туда, скоро там будет много-много фоточеГ:
https://vk.com/club14195562?z=album-14195562_232346010

bGPwQruu0Kg.jpg
IGHm2GWiGxs.jpg
nJBJNxgeJtk.jpg
yEd9Ycz7Yq0.jpg


а еще, откопала вот такой магазинчик http://new-best-horse.com/vsadnik-r...ems_per_page=128&sort_by=price&sort_order=asc

(уже зарылась в нем с головой) и в хорзе.ру скидки
 
Последнее редактирование:
Сверху