Вложения

  • salut-2.gif
    salut-2.gif
    933,2 KB · Просмотры: 729
Последнее редактирование:
срочно ищу арендатора (не дорого!) на Фасяню и/или помощника за ВЕ, из-за нехватки свободного времени
 
Последнее редактирование:
Свободного времени для ВЕ становится все меньше и меньше..
Активно рассматриваю любые варианты не дорогой аренды и помощников за ВЕ, выборкой занимается конечно же сам Фасянь. Одну девушку он не подпустил к себе в деннике, хотя она пришла с яблочками (а он, как мне раньше казалось, готов душу дьяволу продать за них), ну и верхом у них тоже как-то не сложилось.. очень жаль, девушка была хорошей, доброй. ищем дальше.. Народ, помогайте, наверняка у вас есть взрослый и адекватный человечек, который бы очень хотел и заниматься и ездить верхом, а с деньгами проблема- вот это наш вариант! мы ищем с Фасяней именно такого..

Помпуша у Натальи не устает радовать нас своими возможностями и втягивается с каждым разом в работу все с новым интересом. Пыхтит, старается, мышцы не хватает, потеем оба, но вроде хозяйка довольна, да и верхом его куда приятнее стало работать.
IMG_4210.JPG
 
Ах да, совсем забыла о Конном аджилитив КК "Эваз", который прошел просто замечательно! я на такое даже и не рассчитывала, что в свою очередь, мне как организатору, было оочень приятно. Улыбки взрослых и детей, переживания участников и зрителей, но было весело. Сейчас кину только несколько фотографий, что были сделаны мною на телефон, остальное обещаю показать позднее.
У нас было три маршрута, два из них в руках, разные по уровню сложности, и один верховой:

маршрут сложный в руках
схема маршрут 1.jpg


вот так он выглядел в реальности
IMG_4181.JPG

IMG_4184.JPG
IMG_4185.JPG

IMG_4180.JPG
IMG_4183.JPG


маршрут легкий в руках (дети)
схема маршрут 2.jpg


маршрут верховой сложный
схема маршрут 3.jpg

IMG_4194.JPG
IMG_4191.JPG


обратите внимание на крестовины, что мы сделали своими руками из паллетов. (моя задумка- моя гордость!:rolleyes:)
 
Последнее редактирование:
Желаю вам найти хорошего человечка ;)

Ого-го, какой интересный маршрут!! Разрешите скопировать на будущее? :))
 
Желаю вам найти хорошего человечка ;)

Ого-го, какой интересный маршрут!! Разрешите скопировать на будущее? :))

благодарю!
да, конечно) надеюсь в группу КК Эваз скоро выставят фото и я смогу поделиться ими у себя в дневнике. Если бы больше было бы времени, то придумала больше препятствий и конкурсов, а то решили сделать еще два маршрута + верховой за 1,5 дня до старта).
 
Очень интересные маршруты :)
Ваша гордость крестовины - прекрасны :D
 
Поздравляю с удачным проведением аджилити :) Будем ждать еще фото, маршруты интересные! Красота!
 
Очень интересные маршруты :)
Ваша гордость крестовины - прекрасны :D

Поздравляю с удачным проведением аджилити :) Будем ждать еще фото, маршруты интересные! Красота!

крестовины - дааа, как долго я ломала голову из чего их лучше сделать, и пока шла по заводу на работе, обратила внимание на паллеты. Когда меня осенило, я уже стояла на пороге кабинета ген. директора со схемами и чертежами, просила отдать мне их, а лучше, заставить нашего плотника сие сделать, ибо время поджимает. Потом долго объясняла зачем это мне, но то то это для деток и детского праздника стало конечным аргументом =) В общем, дар убеждения у меня в крови! :D:oops:

про фотоотчет с аджилити- не устаю пихать девочек дать мне фоток)) думаю, скоро будет!
а пока, я в раздумьях нового конкурса и/или соревнования.. что-бы такое задумать и как это переподвыпертнуть..
 
крестовины - дааа
Понимаю, понимаю ))) Мне эта тема близка - сама у нас на конюшне занималась обновлением барьеро-парка :D Ныла ходила, шоб стенку сделали и херделя, долго ныла. Сделали. Я все это потом красила. Красила жерди, выдумывая варианты расцветок. И до сих пор любуюсь творением рук своих. И горжусь :D
 
Понимаю, понимаю ))) Мне эта тема близка - сама у нас на конюшне занималась обновлением барьеро-парка :D Ныла ходила, шоб стенку сделали и херделя, долго ныла. Сделали. Я все это потом красила. Красила жерди, выдумывая варианты расцветок. И до сих пор любуюсь творением рук своих. И горжусь :D

я вообще очень люблю что-либо делать своими руками, а когда это еще и полезным, не только для меня, выходит, так вообще круто! кстати, эти крестовины еще и устойчивы! на ровной поверхности стоят в обоих положениях- та что, берите на заметку! очень часто сломанные паллеты просто сжигают, а на нужные досочки разобрать всегда можно (причем этот хлам вам отдадут бесплатно). вот так и я, вдохнула в эти деревяшки вторую жизнь)
 
Интересная идея с соревнованиями ;)
Надо себе на заметку взять!
 
Господь, сотворив лошадь, сказал ей:
"С тобой не сравнится ни одно животное;
все земные сокровища лежат между твоими глазами.
Ты будешь топтать моих врагов и возить моих друзей.
С твоей спины будут произносить мне молитвы.
Ты будешь счастлива на всей земле и тебя будут ценить
дороже всех существ, потому что тебе будет принадлежать
любовь властелина Земли.
Ты будешь летать без крыльев и разить без меча…".


/Арабская легенда


мельтеми4.jpg


взято из дневника
k@sta и

Сэйва
 
K@sta, как красиво!!:rolleyes:

А можно спросить, ноги с украшениями - чьи?
Форма ног, щиколоток, ступней, пальцев и ногтей очень необычная...
Это не индусы?
 
Сверху