Ноги точно не мои:)
Это я с интернета взяла;) Чтоб мои ноги не выставлять;) Мои ноги имеют некоторую странность:) По два пальца ног- на каждой ноге- сросшиеся:) Смеюсь- недоделанная русалка;)
Кстати украшения очень интересно смотрятся и вместе с туфлями:) я ношу те что с крупными бусами:)
Можно сделать и из натуральных камней:)
 


Не бросайте это дело! у Вас талант- это раз, а во вторых сие оч модно (у нас сейчас прям пик подобного рода покупок). Недоуздки крепкие? что в основе? Есть ли сайт с поделаками Вашими?
 
В принципе недоуздки крепкие.
Основа- леска .
Как то тросик всеже плотный и не гибкий. Моими опробовано:) не рвется;)
Если конечно дергать и свечить и вырываться- думаю не выдержат. Хотя кто его знает. Но вот кто покупал- ничего не писали;) Думаю что уже отписались бы- если бы порвались:)
 
аджилити неповторимо,я восторге.было бы интересно поучавствовать

мы сие проводили как некий конкурс для детей внутри клуба, попробуйте провести у себя на конюшне что-то на подобие;)
Мы основывались в начале на те материалы, что у нас уже есть; затем, что нужно еще докупить, ну и вот результат) Дети, их родители, гости были в восторге! Все активно переживали и смеялись, когда наблюдали за стараниями детей сдвинуть коня с места, задвинуть куда следует, поставить, развернуть, провести в узком корридоре- в общем, безучастных у нас не было)) это было здорово и стоит того, чтобы провести!
 
Мне рыжая старушка-веселушка понравилась. :)
Такие хорошие фото, передают позитивное настроение того дня. Еще приятно посмотреть, как многие всадники продумали свой образ и амуницию коня.
 
Мне рыжая старушка-веселушка понравилась. :)
Такие хорошие фото, передают позитивное настроение того дня. Еще приятно посмотреть, как многие всадники продумали свой образ и амуницию коня.

там девочки все еще продолжают пополнять альбом, позднее еще глянь- их будет больше
 
Какие классные фотографии! Вот смотрю, блин, мы с моей бы не прошли такую полосу препятствий :) Наверно, прошли бы только фишки и барьерчик :D
 
просто оставлю это здесь:

А какая первая буква имени вашей любимки или вашего коня.
А — говорит о том, что лошадь хорошо поддается дрессировке и воспитанию.
Б — этот конь будет хорошим спутником на прогулке в поля.
В — характеризует наличие повышенного интеллекта.
Г — лошадь разборчива в своих привязанностях и даже брезглива.
Д — Боевой конек.
Е — Лошадь обладает огромным количеством слюней. Не удивляйтесь, если все будет именно в них.
Ж — говорит о том, что лошадь —чистюля.
З — конь будет требовать к себе постоянного внимания.
И — необычайно уравновешен и миролюбив.
Й — эта лошадь не будет отличаться храбростью и при каждом случае будет прятаться за Вашей спиной.
К — эта лошадь будет всегда пытаться стать главной под седлом.
Л — любит уют и комфорт.
М — отличительная черта —любопытство.
Н — всегда останется верен своему хозяину.
О — Ваша лошадь — самое нежное и трогательное создание, которое вам приходилось встречать в своей жизни.
П — лошадь-непоседа. Любит активные игры.
Р — эта лошадь хороша во всём.
С — покорит всех своей неординарностью.
Т — ни минуты без дела. Очень активная лошадь.
У - Чрезмерно ленивый конь.
Ф говорит о самостоятельности и самодостаточности. Не обижайтесь, если Ваш любимец порой перестает Вас замечать.
Х — все радости и неудачи эта лошадь будет переживать вместе с Вами, а может даже сильнее.
Ц — Ваш питомец обид не забывает и может отомстить.
Ч — Ваша лошадь настолько хорошо все понимает, что Вы должны быть рады, что она не умеет говорить…
Ш — хладнокровие — его отличительная черта.
Щ - Ваша лошадь является для вас ларцом секретов.
Э — любит покушать и не знает меры в еде.
Ю — хороший Вы хозяин или нет, но эта лошадь будет всегда предана Вам.
Я — Ваш питомец очень уверен в себе и никогда не потеряет чувство собственного достоинства.

скопировано из http://www.prokoni.ru/forum/threads...lshim-serdcem-i-svetloj-dushoj.66303/page-101
 
Последнее редактирование:
Давно не писала ничего толкового) Нашла двух замечательных девушек, которые мне помогают с Фариком- огромное им за то спасибо.
Была на БД в гостях, поездила верхом на огромнейшем коне (кстати, он тоже сдается в аренду).
вот и фотоотчет:
IMG_4230.JPG
FullSizeRender.jpg


посмотрите на коня слева и на своего)) фото делала для сравнения его размеров с другими лошадьми, обычного роста 165-170
 
Сверху