Серебро или золото, получается?

Мне кажется, серебристые. Согласна с предыдущим постом, они дольше будут как новые + у вас же наверное, и стремена-всякие железяки на уздечке и пр. - серебристые?
 
такс, упростим задачу:

7e0c4b00a4de565145949fa97bfb2bcd.png
93997b7f8ee5b8ff97882c422299fc7d.png


золото или серебро?
 
Последнее редактирование:
красивые видео:

View: https://youtu.be/ZiZQ4Axb-_c

View: https://youtu.be/apXGSzStESI

View: https://youtu.be/IWKO7p6VlnQ

Одно из видео переделано из клипа Мишери альАфаси, на которое он затратил очень большие деньги, если он узнает что его так озвучили, он умрет!

Вообще очень красивая песня про лошадей на кувейтском диалекте) кстати он ездил в америку специально для съемок арабских лошадей, у себя в кувейте не нашел)) но мне кажеться просто таких просторов для съемок не нашел)
 
Серебро однозначно!!!;)
А еще мне думается, что когда золото присыпется пылью-грязью - будет не очень.
Грязно-желтый цвет или грязно бурый. Серебро же останется "посвежее".
 
Поздравляю с переездом!! Не знала, что лошади запоминают места своего проживания и могут потом узнать. Проверю на своём мерине )))
 
Мы с дочкой приболели, но до коня я все таки умудрялась добираться.
Как же лошадь меняется, когда амуниция к ней идеально подогнана и она встает на идеальный грунт!:rolleyes:
В первые, я ощутила серьезные изменения под верхом, когда мне удалось, после длительного времени, подобрать своему коню седло- о, как он побежал! Нет, он полетел! Было забавно наблюдать за ним, как он вел себя с непривычки под новым седлом: внимательно поглядывал на него, вертелся и гнулся, спиной прям, прислушивался к новым приятным ощущениям. Потом немного попрыгали (видимо от радости) на всех четырех с опущенной в низ головой, и полетели свободной рысью.
И сейчас, после выхода на конкурный плац БД, где евро грунт (хотя как говорят бывалые -не такой он уж и идеальный, но нам, после грунта в созидателе он кажется именно идеальным:D), он побежал еще более мягкой и пружинистой рысью. Теперь, ощущения оОочень приятные от езды верхом, коня теперь язык не поворачивается назвать "тряским".
Фасянчик активно толстеет, что не может не радовать глаз хозяина:).
Пока подкармливаю его успокоительными травками, дабы избежать неприятностей, связанных с нервной системой, да и пока на нем ездят арендаторы без меня, на манеже.

Во круг Фарика, еще перед нашим переездом, начались расползаться слухи. Сейчас, уже начали подходить ко мне и спрашивать, он ли стоял давным давно в этом КСК и наделал не мало шороху.. В общем, всеобщее пристальное внимание нам обеспечено. Надеюсь, нас не выгонят после первого же месяца постоя:D. Хотя Фасянь держится молодцом (три тьфу). В общем, мы некая легенда на БД, которой, скорее всего, все еще продолжают пугать непослушных детей)))

в выходные проводились соревнования по выездке - было приятно встретить много старых знакомых! Да чего уж там, пока от парковки дойдешь до манежа с поседланным конем, устанешь здороваться со всеми - на самом деле это очень приятно, когда все свои, все знакомые, приезжаешь на конюшню как на дачу.

а вот Фарика фото, перед отъездом из созидателя (будет для сравнения.. интересно, отъестся ли) :
IMG_4445.JPG
 
Последнее редактирование:
О, как приятно, что лошади приятно под седлом, тем более, новым! ;)

Поправляйтесь там с дочкой :)
 
О, как приятно, что лошади приятно под седлом, тем более, новым! ;)

Поправляйтесь там с дочкой :)

спасибо! стараемся. а вот у меня жуткая пищевая аллергия, то ли на лимон, то ли на мед, то ли на "липтон")) а таблетки глотать не хочется =(
 
С переездом!!!
Не болейте. Ногавки золотые очень мне понравились на Фарсике.
 
С переездом!!!
Не болейте. Ногавки золотые очень мне понравились на Фарсике.

Кажется, я на столько огорчилась тем, что не могу найти эту модель в понравившемся мне цвете, что просто напросто поеду на эквирос и подберу там что-то черное.. Мб кто-то догадается сделать подделку или эта модель будет там?)) *надежда умирает последней*

На конюшне все ровно, все тихо. Думаю пора Фасяне добавить норму до 1/2 за хорошее поведение.
Вчера нам пилили зубки, оказывается очень вовремя поймали сильно отросший самый дальний зуб, который вот вот должен был окончательно раздробить нижний, и тогда проблем было бы куда больше. Вот это примерно выглядит (нашла оное на просторах ру-нета):

зубы.jpg

Нам удалось "поймать" эту проблему в самый последний момент и нижний зуб все еще на месте. Ума не приложу, как такую проблему не видели другие ветеринары, которым я показывала своего коня:(. Ну да ладно, успели и успели, теперь все будет хорошо. Стоматолог рекомендовал нам сделать ему выходной в этот день и я заехала к нему одеть его в пижамку, покормить яблочком, да и проведать. Т.к. в этот день у нас была дезинфекция, Фасяня не гулял, ну вот и заставил меня с ним пройтись. Нравится мне, когда у него хорошее настроение: идет как на пружинах весь, гугукает со мной - бормочет что то)) Вот так и ходили мы с ним по территории, под первым снегом, тихо разговаривая друг с другом - романтика.:rolleyes:

Расскажу про нашего соседа:
Есть у нас такой серый конек, коренастенький и с первого взгляда не приметный, забавное имя которому Топ-Топ:).
Стояли мы напротив него на развязке, он спокойно перенес седловку и нас, всех кто стоял в проходе на развязках, попросили их пропустить, заведя своих коней по денникам.Ну есте-е-ественно мое внимание он привлек сразу же. Оказывается он считается достаточно строгим мерином, который может без причинно лягнуть лошадей или вырваться из рук человека. У меня аж камень с души, честное слово!:cool: Фасянь на его примере так вообще пушистый зайчик, который лишь изредка, по настроению может что-то подобное вытворить, при этом, еще и не теряя легкости управления им, человеком. В общем, надежда на то, что если случиться у нас какой-то казус и нас не сразу выгонят, у меня появилась):D
 
Последнее редактирование:
Выздоравливайте там, не надо болеть! ;)
Поздравляю с переездом! Фасян - красавец! Давай еще новых фоток!
 
Выздоравливайте там, не надо болеть! ;)
Поздравляю с переездом! Фасян - красавец! Давай еще новых фоток!

да, обязательно! Спасибо, сами никак не нарадуемся, а главное, что коню нравится это место! мечтаю сделать новые фотографии и видео его движений, работы под верхом.
Сейчас пора такая, все во круг да по кругу болеют. Я держусь, но тк ребенок по ночам кашляет у меня график тот еще, долго ли протяну так, не знаю. Всю ночь с ней, в шесть утра на работу, до семи до восьми после работы на конюшне,а там домой и все заново.. Вот забрезжили выходные, надеюсь сама хоть немного отлежусь, мне болеть нельзя, а силы уже на исходе.:(
 
Вот забрезжили выходные, надеюсь сама хоть немного отлежусь, мне болеть нельзя, а силы уже на исходе.:(
Отставить депрессию! Витаминки пить в лошадиных дозах! Чай с шиповником! У меня мелкий тоже болеет сейчас и все подруги уже две недели выздороветь не могут, все в караоке никак не сходим из-за них, одна я держусь! Мне тоже болеть нельзя, но видимо зараза к заразе не пристает! :D
 
Отставить депрессию! Витаминки пить в лошадиных дозах! Чай с шиповником! У меня мелкий тоже болеет сейчас и все подруги уже две недели выздороветь не могут, все в караоке никак не сходим из-за них, одна я держусь! Мне тоже болеть нельзя, но видимо зараза к заразе не пристает! :D

отпаивала тут себя чаем с медом и лимоном, так тАкая аллергия на лице высыпала, что теперь даже и не знаю что делать. При чем это 100%-но от одного из ингредиентов. Так что, мне если и держаться, то лишь одними молитвами))
 
Так что, мне если и держаться, то лишь одними молитвами))
Ты там держись хоть как-нибудь! Зачем молитвы, когда Фарьян есть? Я когда болела, ездила с температурой на конюшню - и если дома я просто умирала, то на конюшне я была как огурчик, несмотря на температуру в 38 градусов!
 
Сверху