Ах, как звучит ваша работа, как танец :rolleyes:

Ждем с нетерпением примерки попоны и вальтрапа ;)
 
Ах, как звучит ваша работа, как танец :rolleyes:

Ждем с нетерпением примерки попоны и вальтрапа ;)

спасибо, именно так и ощущается с верху:) вот только смущают взгляды посторонних, ведь это все сильно разится с обыденной ежедневно работой на манеже..:oops:

о даа, я очень надеюсь, что не разочаруюсь в своих приобретениях
 
Кстати, а на Белой даче сейчас работает кто-то из старых тренеров?) Как они оценивают перемены в Фасе?
 
Прикольно звучит - вальтрап, попона и один литой диск на 16" :D
Сразу видно: владелец - многогранный человек :D

ну да, решила и тут повесить- мало ли))
на самом деле, я еще в раннем детстве играла исключительно с машинками и лошадками (игрушечными), да и сейчас тем не брезгую, как видите)) привычка по всей видимости:D
 
Я смотрю, Фась на разных фото разные вальтрапы выгуливает. Прям модник)))
 
Мне кажется, такой вальтрап очень хорошо пошел бы серой лошади. В идеале орловцу. Есть в нем что-то такое зимне-снежное)
 
Мне кажется, или у нас здесь собралась тесная компания конешмоточников? :D
 
А чем себя еще радовать противными предзимними (а у кого уже и зимними) днями?:p
Мне кажется, или у нас здесь собралась тесная компания конешмоточников? :D

девочки обычно играют в куклы и одевают их в разные наряды, ну а у нас "игрушки" по-круче;)
уж не знаю чем он там освежает, но как на коня не положу- прям не его это:confused:
попона с вальтрапом "шампань" только проходят границу:cool: вчера узнавала.

а я тем временем ищу зимнюю попону 135см..от 350гр и не промокаемую, мб есть у кого? куплю с доплатой, особенное если капором
 
Всем доброго дня!
Собираюсь заказывать себе нано-покрытие, подойдет как для машины, так и для текстиля.
Будет отличным подарком на новый год. ;)
Вся информация на офиц. Сайте: http://nano-reflector.ru/

Цены:
1-5 шт - 900р
5-15 шт - 750р
15-50 шт - 650р
50-100 шт - 450р

мы уже берем 18шт
 
Последнее редактирование:
Что-то у меня было 135, надо порыться. У меня как раз наоборот 135 всем мало, все слоны...
 
Я вот мечтаю, чтоб до 135 дорос. Я своему сегодня преобрела кране б/у, но очень позитивно заряженную флисовую попону. Такую как я не люблю - в сердечко :D Вот она где-то 115-125. А позитивно заряжена она тем, что в ней очень результативно вытянули одну рахитную кобылку, родившуюся аж с голыми суставами; жеребчика с печальным детством, тоже не шибко блиставшего хорошей кондицией; и еще одного мерена в молодости бывшего той еще селёдкой. Все они не должны были еще вырости, но внезапно эту попону переросли и сейчас прям кони-кони. Вот хочу своего в нее одевать, пусть тоже растёт и поправляется, а-то совсем расслабился :D
 
Что-то у меня было 135, надо порыться. У меня как раз наоборот 135 всем мало, все слоны...

угусь, жду ответа:)


Я вот мечтаю, чтоб до 135 дорос. Я своему сегодня преобрела кране б/у, но очень позитивно заряженную флисовую попону. Такую как я не люблю - в сердечко :D Вот она где-то 115-125. А позитивно заряжена она тем, что в ней очень результативно вытянули одну рахитную кобылку, родившуюся аж с голыми суставами; жеребчика с печальным детством, тоже не шибко блиставшего хорошей кондицией; и еще одного мерена в молодости бывшего той еще селёдкой. Все они не должны были еще вырости, но внезапно эту попону переросли и сейчас прям кони-кони. Вот хочу своего в нее одевать, пусть тоже растёт и поправляется, а-то совсем расслабился :D


ооох удачи вам в этом! держим кулачки за вас!
 
Сверху