Очень мне понравилось в зеленой гамме и вальтрап и попоны! Прелесть!
Про пиаффе - я как-то делала там заказы, иногда всплывают косяки в виде забытых, неположенных вещей или внезапно у них исчезают из продажи уже оплаченные товары и нужно делать замену на эту сумму. В общем, все не так радужно ((

На лоесдау если напрямую заказывать, то тоже бывает, что с момента как они выставят счет до момента, как его оплатишь, нужный товар заканчивается. Они тогда эту сумму оставляют и в следующий раз из следующего заказа вычитают
 
Привет! Заглянула в дневник и зачиталась, какая интересная и удивительная у вас история с конем! Все-таки я верю, что встретить свою лошадь - это судьба:)

На БД мне очень понравилось, когда была там на стартах. Уютно и все на хорошем уровне. Огромный плац! Не чета нашему в Ромашково) Жаль, что мне совсем не по пути БД.

Конным шоппингом тоже страдаю)) Не могу пройти мимо красивого вальтрапа, тренер уже надо мной смеется, когда я приношу очередной к своей куче из ...дцати штук:D Когда я первый раз показала ей свой запас вальтрапов, у нее был культурный шок:p
Я нежно люблю сайт calevo.com, там сразу вычитают НДС 19% и еще у меня скидка 15%. Но с нынешним курсом, конечно, желательно с кем-то объединяться, иначе очень дорогая выходит доставка 40 евро на одного. НКМ правда, там нет, в основном эскадрон, евростар, пикюр, кавалло. Но эскадрон реально раза в два дешевле, чем здесь. На Эквиросе кони -продавали вальтрапы аж по 6 тыс:eek: А так они в районе 50 евро.
НКМ по идее можно было бы заказать напрямую на их сайте.. возможно, они доставляют в Россию. Мне их последние коллекции тоже нравятся. Или вот тут http://www.ebay.com/usr/mio-strass-pferd?_trksid=p2047675.l2559
 
Я нежно люблю сайт calevo.com, там сразу вычитают НДС 19% и еще у меня скидка 15%.

На Лоесдау и правда вычитают 19 процентов НДС? Сразу при выставлении счета?

Я смотрела HKM сайт, там вроде только как с оптовиками работают?
 
Последнее редактирование:
Очень мне понравилось в зеленой гамме и вальтрап и попоны! Прелесть!
Про пиаффе - я как-то делала там заказы, иногда всплывают косяки в виде забытых, неположенных вещей или внезапно у них исчезают из продажи уже оплаченные товары и нужно делать замену на эту сумму. В общем, все не так радужно ((

ну вот :( буду надеяться на лучшее..

Привет! Заглянула в дневник и зачиталась, какая интересная и удивительная у вас история с конем! Все-таки я верю, что встретить свою лошадь - это судьба:)

На БД мне очень понравилось, когда была там на стартах. Уютно и все на хорошем уровне. Огромный плац! Не чета нашему в Ромашково) Жаль, что мне совсем не по пути БД.

Конным шоппингом тоже страдаю)) Не могу пройти мимо красивого вальтрапа, тренер уже надо мной смеется, когда я приношу очередной к своей куче из ...дцати штук:D Когда я первый раз показала ей свой запас вальтрапов, у нее был культурный шок:p
Я нежно люблю сайт calevo.com, там сразу вычитают НДС 19% и еще у меня скидка 15%. Но с нынешним курсом, конечно, желательно с кем-то объединяться, иначе очень дорогая выходит доставка 40 евро на одного. НКМ правда, там нет, в основном эскадрон, евростар, пикюр, кавалло. Но эскадрон реально раза в два дешевле, чем здесь. На Эквиросе кони -продавали вальтрапы аж по 6 тыс:eek: А так они в районе 50 евро.
НКМ по идее можно было бы заказать напрямую на их сайте.. возможно, они доставляют в Россию. Мне их последние коллекции тоже нравятся. Или вот тут http://www.ebay.com/usr/mio-strass-pferd?_trksid=p2047675.l2559

Да, моя неприметная лошадка с большой душой - спасибо! Заходите к на по чаще;)

а еще, есть один модный текинский дневник, там тоже есть что посмотреть
http://www.prokoni.ru/forum/threads/modnyj-tekinskij-dnevnik.183968/ ;)

я безответно влюбилась в НКМ, на калево его нет =(
Если кто то в курсе как возвращать НДС, подскажите пож-та нам зеленый и молодым:D. Я честное пионерское не умею так.


"Я нежно люблю сайт calevo.com, там сразу вычитают НДС 19% и еще у меня скидка 15%." будете что-то заказывать пишите мне, скорее всего присоединюсь ( у меня оказывается попону нужно зимнюю заменить на другую, а свою продать).

е-беу очень дорого берет и про то, что он вернет мне НДС там ни слово. Когда мучилась с поиском эксклюзивных ногавок, они там выходили сильно дороже, т.к. за доставку + 4-7 евро.:(


Я смотрела HKM сайт, там вроде только как с оптовиками работают?

на прямую из НКМ как-то дороговато выходит, там мой зеленый вальтрап 3300р, вместо 2300р, хотя.. мб это как раз без вычета НДС? o_O
 
На Лоесдау и правда вычитают 19 процентов НДС? Сразу при выставлении счета?

Проходишь полное оформление заказа и они в течение 5 дней присылают на почту счет для оплаты. Вот в этом счёте цена уже будет с вычетом НДС. А сайт сам автоматически не вычитает. То есть цена будет показываться старая.
Я когда заказывала, у нас лимит был 120 евро в месяц. Заказы делала на 145-147 евро. С вычетом НДС как раз в 120 влазила) А цена пересылки - 30 евро - как раз выходила в размере вычитаемого НДС. То есть, в итоге, будто купила по указанной на сайте цене и с бесплатной пересылкой)) Но если заказывать на бОльшие суммы, то получается намного выгоднее, так как там НДС выйдет больше цены за пересылку.
Еще не знаю как сейчас, но пару лет назад Лоесдау принимал оплату только банковским переводом. По карте никак. За перевод международный банк тоже взымает комиссию. Но ее размера я не знаю сейчас :(
 
Проходишь полное оформление заказа и они в течение 5 дней присылают на почту счет для оплаты. Вот в этом счёте цена уже будет с вычетом НДС. А сайт сам автоматически не вычитает. То есть цена будет показываться старая.
Я когда заказывала, у нас лимит был 120 евро в месяц. Заказы делала на 145-147 евро. С вычетом НДС как раз в 120 влазила) А цена пересылки - 30 евро - как раз выходила в размере вычитаемого НДС. То есть, в итоге, будто купила по указанной на сайте цене и с бесплатной пересылкой)) Но если заказывать на бОльшие суммы, то получается намного выгоднее, так как там НДС выйдет больше цены за пересылку.
Еще не знаю как сейчас, но пару лет назад Лоесдау принимал оплату только банковским переводом. По карте никак. За перевод международный банк тоже взымает комиссию. Но ее размера я не знаю сейчас :(

мда.. надо все это подсчитать и узнать, а то может быть то на то и выходит..
 
На самом деле, выходит очень выгодно, если кооперироваться с кем-то в один заказ. Хотя сейчас и не такая большая у магазинов накрутка, как пару лет назад. Тогда у меня вообще выходило в 2 раза дешевле. А то и в 3 раза иногда. То есть мне было очень выгодно заказать что-то, а потом добить до лимита чем-то востребованным но недорогим (бинтами, простыми вальтрапами, перчатками рабочими и прочим), а потом это продать на 100% дороже. И покупали, потому что в магазине было еще дороже за тот же товар. А мне почти отбивалась моя покупка. Но это всё я делала в Беларуси и тогда был очень маленький беспошленный лимит. В России он значительно выше, есть куда разгуляться
 
На самом деле, выходит очень выгодно, если кооперироваться с кем-то в один заказ. Хотя сейчас и не такая большая у магазинов накрутка, как пару лет назад. Тогда у меня вообще выходило в 2 раза дешевле. А то и в 3 раза иногда. То есть мне было очень выгодно заказать что-то, а потом добить до лимита чем-то востребованным но недорогим (бинтами, простыми вальтрапами, перчатками рабочими и прочим), а потом это продать на 100% дороже. И покупали, потому что в магазине было еще дороже за тот же товар. А мне почти отбивалась моя покупка. Но это всё я делала в Беларуси и тогда был очень маленький беспошленный лимит. В России он значительно выше, есть куда разгуляться


ну, теперь-то мы знаем с кем будем заказывать ;)
anutka_milashka
 
Я недавно спрашивала в Лоесдау о способое оплаты.
Они ответили - без проблем, примем ваши деньги банковской карточкой ;)
Но я еще не пробовала.
 
Да, моя неприметная лошадка с большой душой - спасибо! Заходите к на по чаще;)
Очень даже приметная и красивая;) Кстати, у моего прошлого коня тоже был артроз из-за старой травмы, очень хорошая штука для суставов - дьявольский коготь, его можно в качестве подкормки давать и еще мазь есть. Это нам врач советовал помимо бонхарена, когда было обострение. А для набора веса нам очень помог мэш, я давала его дополнительно к основному рациону.

я безответно влюбилась в НКМ, на калево его нет =(
НКМ еще есть в Москве в магазине Олд Билли, который в кск "Конкорд". На эквиросе я у них взяла вальтрап за 2400, в других местах он был 3500:eek: Вообще у них цены гуманные очень.

е-беу очень дорого берет и про то, что он вернет мне НДС там ни слово. Когда мучилась с поиском эксклюзивных ногавок, они там выходили сильно дороже, т.к. за доставку + 4-7 евро.:(
Возможно, что вальтрапы, попоны там не очень выгодно, а вот амуницию типа уздечек, подпруг и т.п. можно найти очень бюджетно, я сейчас там взяла подпругу за 3500 с доставкой, а в Москве 7000 стоит!
 
Я недавно спрашивала в Лоесдау о способое оплаты.
Они ответили - без проблем, примем ваши деньги банковской карточкой ;)
Но я еще не пробовала.

Ого! Раньше они наотрез отказывались. Видимо, продажи магазинов, где принимают оплату по карте, оказались выше. Так как знаю многих людей, кому было неудобно именно из-за банковского перевода, и они покупали в крамере, где можно по карте.
Со счетом для банка, в свое время, приходилось еще повозиться перед оплатой. Его надо было сначала перевести на русский язык и сделать точную копию присланного счета, только на русском языке. А счет они присылают в пдф. В общем, веселуха)))
 
НКМ еще есть в Москве в магазине Олд Билли, который в кск "Конкорд". На эквиросе я у них взяла вальтрап за 2400, в других местах он был 3500:eek: Вообще у них цены гуманные очень.
да, знаю их, но у них дороже, чем в Пиаффе

Очень даже приметная и красивая;) Кстати, у моего прошлого коня тоже был артроз из-за старой травмы, очень хорошая штука для суставов - дьявольский коготь, его можно в качестве подкормки давать и еще мазь есть. Это нам врач советовал помимо бонхарена, когда было обострение. А для набора веса нам очень помог мэш, я давала его дополнительно к основному рациону.!

шшпасибо:oops:
проколим курс, сделаем рентген, а там посмотрим что вет скажет
 
А я уже давно в конныемагазины не захожу.
А когда захожу- в корзину напихаю кучу всего , типо когда деньги появятся:) Потом захожу , чего-нибудь по удаляю, другую кучу загружу и так до следующего раза:)

Да ужж.... Сперва мне надоели "Эквиросы", т. к. очень неинтересно ходить без денег по этим супермаркетам, тем более что, как мне сказали друзья из одного конного магазина, цены там наоборот зачастую повыше, многие ждут выставок как манны небесной, чтобы продать подороже и то, что залежалось спулить. А ведь ещё и вход платный. Ну подразумевается. Как бы ;) А после недавней опупеи с покупкой Марсталла в Технологии Спорта (см дневник) я и через Интернет заказывать как-то не очень хочу.
 
Обновлю немного дневничок свой фотографиями с этих выходных, где можно посмотреть новые вальтрап и попону в "действии":

IMG_4713.JPG
IMG_4724.JPG


и как народ уже кутает своих коней во флиссовые? у меня мерзлявый конь, который отпотевает под вафлейo_O что-то с нами не так по всей видимости.

Фасяня не перестает радовать на манеже, все такие опыт есть опыт, его не пропьешь, как говорится. Все умеет, стабилен и старается на славу, при этом сам от себя тащится). Интересные ощущения от галопа на новом грунте, я никак не могу привыкнуть, хотя конь реально пыхтит и старается, а еще ему очень нравится пружинить на нем. Пока хорошая погода, планирую поехать в лес, сейчас такая красивая природа:rolleyes: постараюсь привезти с собой не только впечатления, но и побольше фоток.;)
Из горестного- скорее всего, один из арендаторов нас покинет из-за сложившихся семейных обстоятельств :(, так что мы снова в поиске.
 
Последнее редактирование:
А мне кажется, он весьма фотогеничен и мордойторгователен. Я б поснимала)
 
А это смотря с какого ракурса ;), всех можно "ишачками" снять:p

Вот когда он у вас в полуоброта стоит - прямо конфета!! :rolleyes:
 
Сверху