не знаю куда ее, но в свете событий, кину сюда:вот такая интересная инфа прилетела в вк:
♞ КФХ Маланичевых ♞
32 минуты назад
ЗДЕСЬ ВСЕ РАВНЫ, НО КТО-ТО РОВНЕЕ!
Меня удивляет ответ, данный секретарём ФКСР, что наша племенная ферма, ранее получавшая от ФКСР статус «Лучшее хозяйство страны» за успехи Хоровода в выездке, теперь не в тренде, так как в настоящее время наши лошади не представлены «в спорте высших достижений». Значит ли это, что наших великих спортсменов, таких как Михаил Кизимов, Нина Громова, Елена Петушкова и др. можно не считать гордостью конного спорта и России? Про них можно забыть?
ФКСР создана продвигать наш российский конный спорт. Комитет был создан Федерацией вроде как для связи спортсменов с поставщиками продукции. Теперь же члены комитета при ФКСР, которые сами себя в него избрали, недовольны нашими зоотехническими методами. На минуточку, в 3 года Хоровод стал Абсолютным чемпионом заводских испытаний во ВНИИКе и показал рекордные оценки по двигательным качествам. Своим ответом пресс-секретарь ФКСР указал ясный рецепт будущей совместной работы: «Если откажетесь от испытаний, проводимых ВНИИ коневодства и будете участвовать в наших шоу, тогда окажетесь в списке на сайте ФКСР». Очень жаль, что в комитете при ФКСР оказались столь некомпетентные люди.
.
Анна Дорофеева
сегодня в 9:40
УВАЖАЕМЫЕ КОННОЗАВОДЧИКИ.
Не обольщайтесь. Если хотите быть представленными в новом разделе сайта Федерации конного спорта России, то станьте партнёрами комитета данной Федерации или предложите Федерации своё сотрудничество!
При этом найдётся место и для конных клубов, не имеющих отношения к разведению.
А вот прежние, "устаревшие" достижения в конном спорте не подходят.
Ничего личного - только бизнес!