Фотодневник "Строим конюшню"

Наташ, Боссьен, а разве плохо когда много работы? ;)
Мы же сами себе свой дом и делаем :wink:
 
Так а чего ты ее держишь-то? ;)
Пусть едет денничок свой обоями обклеивает :wink: :lol: раз так рвется :) ну и вообще - ей там с Кировска ехать - на лисапеде полчаса. Пусть приезжает помогает, раз у ней такая жажда :lol:
 
Эть, как меня тут уже пропесочили..))

Trof написал(а):
Наташ, Боссьен, а разве плохо когда много работы? ;)

Мы же сами себе свой дом и делаем :wink:

это замечательно. Когда можешь сделать так, как удобно тебе!
Тань, на вас обойчики взять? ЖОлтеньких))
 
Боссьен написал(а):
Тань, на вас обойчики взять? ЖОлтеньких))

Чтоб она потом наощупь свою лошадь искала в истерике. :lol: Она и так у нее с опилками сливается, а так будет совсем невидимкой. :p
 
На 19ой и 20-й страницах я задавала вам пару вопросов. Мне так ине ответили..может не заметили?

19 стр -
Ольга (Gurken) написал(а):
Скажите, а это окончательный вариант окон? http://s41.radikal.ru/i094/0811/34/8df269451f33.jpg
...

20 стр -
Ольга (Gurken) написал(а):
Zaratustra, подскажите, сколько кубометров дерева ушло у вас на зимнюю конюшню? Во сколько обошлась она вцелом. И крыша в отдельности? Вы моглибы поделиться информацией о поставщиках дерева?
Спасибо заранее.
 
Ольга (Gurken) написал(а):
20 стр -
Ольга (Gurken) написал(а):
Zaratustra, подскажите, сколько кубометров дерева ушло у вас на зимнюю конюшню? Во сколько обошлась она вцелом. И крыша в отдельности? Вы моглибы поделиться информацией о поставщиках дерева?
Спасибо заранее.

Сергей писал что ушло 4км бруса, брус 150х150. Получается 80м2 если я не ошибся.
 
Strijar написал(а):
4км бруса, брус 150х150. Получается 80м2 если я не ошибся.
ой как не ловко ...не заметила или забыла, что уже писали.. Но вопросов все равно много ) вот планируем приехать к вам...все планируем..как бы так до снегов бы приехать..эх.

Именно 80 метров квадратных?...теперь осталось посчитать, сколько это кубиков.
 
Кто хочет присоединиться и что-нибудь заказать с доставкой в конюшню?

1) морковь 30 кг - 200 рублей
2) чеснок 0,8 гр. 220 р.
3)желатин 0,6 гр 300р.
4)свекла 25 кг. 650р.
5)жмых 25кг 650 р.
6)соль 10 кг 250 р.

Большая просьба писать мне в личку или звонить мой моб +79219980394 Наташа. Заказ собирается срочно!
 
Zaratustra написал(а):
Rinder написал(а):
Сегодня мы с Сергеем совершили подвиг! Однако стемнело и часть подвига придется доделать в субботу.

Да уж, это было больше, чем подвиг. Вручную перебрали и затащили в сенник тонн этак 8-10 сена. Наташа, огромный респект тебе за помощь. Без тебя было бы очень-очень плохо. Нелегкая это работа из болота тащить бегемота...

А мы приехали поздно, поэтому смогли поперебирать только 4 рулона (вроде так) :roll:
Наташа - это сила
083.gif




:lol: К сену не успели, зато приняли участие в важном мероприятии: сборки вешалочки для попонок, тааакой классной! :lol:
 
Вот как чудненько - всем миром!
Мы прикручивали кронштейны, Наташка перебирала сено, Маринка - сушилку.
Прям чувствуешь себя немножко причастной. :mrgreen:
 
вы забыли про "распитие банки мира" :lol: Дабы не пугать народ уточню, что это была банка обалденно вкусного козьего молока :!: :lol:
 
Наташа, хорошо, что напомнила!!!
Это было потрясающе вкусно! я пила козье молоко и раньше, но обычно оно имело специфический запах...а это - нет! :wink:
а закусывали мы лавашем, который делает жена нашего конюха...ням-ням-ням!!!
 
Чтоб она потом наощупь свою лошадь искала в истерике. Она и так у нее с опилками сливается, а так будет совсем невидимкой.
:lol: :lol: придется на него светодиоды вешать :lol: или такой брелок чудесный к хвосту крепить, который когда свистишь - откликается ;)

Мы прикручивали кронштейны, Наташка перебирала сено, Маринка - сушилку.
*потирая ручки* эт мы на все готовенькое :oops: :roll:
 
Аверона написал(а):
вы забыли про "распитие банки мира" :lol: Дабы не пугать народ уточню, что это была банка обалденно вкусного козьего молока :!: :lol:

Бррр... как вспомню - так вздрогну. Для меня и коровье то - смерть, а Вы его с таким удовольствием. :lol:

Trof написал(а):
придется на него светодиоды вешать :lol: или такой брелок чудесный к хвосту крепить, который когда свистишь - откликается ;)

Ты еще, мать, мигалку милицейскую ему на ж.... на голову :lol: :mrgreen: прикрепи))))))))))))))))
 
Trof написал(а):
*потирая ручки* эт мы на все готовенькое :oops: :roll:

Не переживай. Еще 8 кронштейнов под седла надо вешать. И кучу шалобушек на денники. Так что засучивай рукава. В субботу начнем.... Да и сена еще 8 рулонов не разобраны....
 
Сверху