Фотодневник "Строим конюшню"

Ага.. Проблесковый маячок. Кин-дза-дза, блин.
Офф..

Zaratustra написал(а):
И кучу шалобушек на денники.
угу. Таблички с именами, крючки для чембуров/недоуздков.. Где б еще эти крючки купить..
 
Strijar написал(а):
Боссьен написал(а):
угу. Таблички с именами, крючки для чембуров/недоуздков.. Где б еще эти крючки купить..

Все уже куплено до вас ;)
ну мы же не будем чужие брать! Сами купим и привезем))
надеюсь, их можно больше 1 шт на денник прицепить?..
 
Боссьен написал(а):
ну мы же не будем чужие брать! Сами купим и привезем))
надеюсь, их можно больше 1 шт на денник прицепить?..

Да что вы право дело! Встаете на постой - получаете 4 крючка в подарок ;)
 
От ведь народ разбалованный :lol:
Напечатаешь красиво сама на принтере и повесишь ;)
 
Таблички с именами.......Все уже куплено до вас
случайно речь идет не о табличках для пожеланий (которые уже висят)



насколько я поняла, именно для кличек ничего нет
 
Боссьен написал(а):
ну мы же не будем чужие брать! Сами купим и привезем))
надеюсь, их можно больше 1 шт на денник прицепить?..

Стоп-стоп-стоп. Ни в коем случае. Все должно быть одинаково. На каждый денник полагается по 4 крючка (два больших и два маленьких). Крючки одинаковые. Висеть должны одинаково. Нельзя нарушать дизайн интерьера конюшни. Все должно быть вертикально, горизонтально и перпендикулярно. А то дай вам волю, так вы ..... Потом не поймешь, то ли конюшня, то ли магазин скобяных изделий. Творчество допускается только в выборе обоев для внутренних стен денника.

Для кличек пока ничего нет. Но будет.
 
Zaratustra написал(а):
Стоп-стоп-стоп. Ни в коем случае. Все должно быть одинаково. На каждый денник полагается по 4 крючка (два больших и два маленьких). Крючки одинаковые. Висеть должны одинаково. Нельзя нарушать дизайн интерьера конюшни. Все должно быть вертикально, горизонтально и перпендикулярно.
вай-вай! Четкую геометрию люблю! Чтоб все у всех одинаково. Один цвет, один ряд, один размер. Как в казарме (жила 4 года там, привыкла)).
З.ы. А строем ходить будем? (шучу, ностальгия))
 
Действительно, очень люблю четкую геометрию, не смотря на то, что в казарме, в которой жило аж 72 человека провел аж пять лет. Люблю, когда все ровно. Почему-то нарушение геометрии вызывает внутреннее раздражение и недовольство. Наверное ассоциируется с недоделками, браком и хаосом. Проще переделать, чем это видеть. И ничего здесь не поделать.
А изгаляться в творчестве можно на животинках. Украшать их со всех строн. Тут уж как кому заблогорассудиться.
По казарме, кстати, ностальгии нет.
 
Zaratustra написал(а):
По казарме, кстати, ностальгии нет.
ну так.. У нас бабья рота была в мореходке. Все прелести армейской жизни на хрупкие плечи слабого пола. Но, блин, весело было! Ух!
Мда.. О чем это я..
 
Хех, а если у меня Санька высокий и ему крючок нужен на его любимой высоте? А я мелкая и мне ключок нужен на моей любимой высоте :bubu:
*ушла бухтеть*

Один цвет, один размер
Аха, вот и чудненько :lol: Значит так - всех перекрашиваем в жОлтый цвет и срочненько откармливаем ;) Шоб к пятнице было готово :lol:
 
Trof написал(а):
Хех, а если у меня Санька высокий и ему крючок нужен на его любимой высоте? А я мелкая и мне ключок нужен на моей любимой высоте :bubu:
*ушла бухтеть*

Поэтому вешаем не один крючок, а четыре :!: В рассчете на разный рост.
 
Zaratustra написал(а):
Значит море нас повязало. Моряк моряка видит издалека.
хех, и лошадиная болезнь тож, видать, по-морскому передается))
Тань, я в принципе, на жОлтый согласна, моя-то рыжая. Но вот ты попробуй Ольгу уговорить перекрасить темно-гнедого Гришу))
а откормить - это обязательно.
 
Сверху