Фотодневник "Строим конюшню"

Хех, Нат, что-ли я ее спрашивать буду? :lol: Намалюю жОлтым и вся недолга ;)
Тут вопрос в другом встает - как Сергея уломать перекрасить своих, чтобы не портить, так сказать...эээ... колорчик конюшни :lol:

Сереж, то есть крючочки будут колотиться по диагонали? :roll:
Санечка! они и тебя посчитали :lol:
 
Trof написал(а):
Значит так - всех перекрашиваем в жОлтый цвет и срочненько откармливаем ;) Шоб к пятнице было готово :lol:

Не, не пойдет. Лошадей перекрасить и откормить большого ума не надо. А вот что дальне-то будет. Хозяева-то может и разберутся, где чей коняга. А как Мухтару? В леваду-то табунок заведет. А как выводить? Это вам не армия. Это конюшня.
 
Trof написал(а):
Сереж, то есть крючочки будут колотиться по диагонали? :roll:

Вот люди-то не внимательные!

94ec81941ac5.jpg


Как вы думаете на чем висит зеленая сумка? ;)
 
Trof написал(а):
Сереж, то есть крючочки будут колотиться по диагонали? :roll:
Танюш не подкалывай. Крючков - четыре. У любого четырехугольника есть хотя бы одна диагональ. Все крючки будут весеть вертикально, горизонтально и перпендикулярно. Но некоторые из них - диагонально. Вот так.
 
Фигасе ты загнул :lol: :lol: :lol:
Кстати, я бы не стала прикручивать крючки на уровне лошадиных глаз :|
Стоит в проходе, напугается чего-нить, шуганется и мордой в крючок. Они же когда пугаются мордахи задирают вверх, а не опускают вниз. Подумайте.

пы.сы. вот отсюда - viewtopic.php?f=6&t=65073 Сереж, а тренера учебных групп не хотите взять по договоренности? Например, приезжает тогда, когда должна быть учебная группа.
 
Zaratustra написал(а):
Это вам не армия. Это конюшня.
да? А чем отличается? Те же кони. Так же ржут, топают и жрать просят.
Только двуногих можно построить на подоконнике стройными рядами одним окриком отцов-командиров, а этих..
 
Trof написал(а):
Кстати, я бы не стала прикручивать крючки на уровне лошадиных глаз
Стоит в проходе, напугается чего-нить, шуганется и мордой в крючок. Они же когда пугаются мордахи задирают вверх, а не опускают вниз. Подумайте.

Тогда надо учитывать рост? Например, мой Серый - не высокий, а Лазарс - высоченный.
Значит выпадает немаленькая зона, высота, на которой не могут висеть крючки.
 
Мариш, а тебе нужна сильно большая высота? ну чтобы крючки висели сильно высоко?
Обычно глаза лошади на уровне твоих глаз, может чуть выше. Думаю, что и расчитывать нужно примерно ниже этого уровня. Обычно на уровне груди/пояса, ну вот так по опыту...
 
Значит, нужны развязки двустороние. В одну сторону дернется - вторая развязка не пустит. На нашей нынешней конюшне так и сделано.
 
Боссьен написал(а):
Zaratustra написал(а):
Это вам не армия. Это конюшня.
да? А чем отличается? Те же кони. Так же ржут, топают и жрать просят.
Только двуногих можно построить на подоконнике стройными рядами одним окриком отцов-командиров, а этих..

А этих мы любим. Вот и вся разница.
 
нее...мне высоко не надо 8)
сейчас у нас крючки висят на 4х уровнях
половина из них точно ниже уровня моих глаз...
а вот остальные 2 примерно на уровне...
думаю, при всеобщем желании все можно перекрутить

но вешать 4 крючка практически на одной высоте не очень удобно , а потом ведь планируются складные кронштейны под седла на стенке денника, значит еще меньше свободного места остается...
 
Zaratustra написал(а):
А этих мы любим. Вот и вся разница.
да, этот аспект я не рассматривала.
Хотя к своим собратьям (соСестрам??))) по оружию очень трепетно относилась)) любя)) сколько вместе-то пережито!
 
Меня тоже вполне устраивают как прикручены крючки! :roll: И я бы не хотела менять.
 
Trof написал(а):
Сереж, а тренера учебных групп не хотите взять по договоренности? Например, приезжает тогда, когда должна быть учебная группа.

Так. Стоп. Насколько мне ивестно, на конюшне уже есть хороший грамотный тренер.

Rinder написал(а):
Меня тоже вполне устраивают как прикручены крючки! :roll: И я бы не хотела менять.

+1.
 
Насть, спасибо.

Можно я несколько отвлекусь от темы крючков? :roll:

Тут Марина в дневнике Averoni агетирует народ 22 ноября устроить шашлыки по случаю всего :shock:

Однако, либо 29, либо 30 ноября мы отмечаем мой день рождения, как уж договоримся и как гостям будет удобно. Приглашаются все желающие! Только большая просьба - отпишитесь кто точно приедет, чтобы знать на сколько людей запасаться едой и выпивкой :oops: Это так, краткий анонс жизни нашей конюшни.
 
Rinder написал(а):
Тут Марина в дневнике Averoni агетирует народ 22 ноября устроить шашлыки по случаю всего :shock: .
А вот и нет, это Аверона предложила, а я поддакиваю :lala:
 
а в итоге я пытаюсь всех убедить, что шашлыка много не бывает... :) ну 28-29 под такой славный повод грех не собраться....
буду 100 процентно!

а что хочет наша аММениННица в подарок? :roll:
 
Я вот тут подумала
Господи, как же хорошо, что нынче насущный вопрос - как развесить крючки, а не - чем накормить голодного коня, где взять хоть пластик сена..
Ну это так, офф..
 
Rinder написал(а):
Тут Марина в дневнике Averoni агетирует народ 22 ноября устроить шашлыки по случаю всего :shock: .

Наташ, не парься со склонениями - Аверона пишется по русски :) и склоняется соответственно :)
 
Сверху