Фотодневник "Строим конюшню"

Новенького у нас не много. Полным ходом идет процесс реорганизации. Как я уже писал радикально меняется концепция конюшни. Двигаемся от прокатно-постойной конюшни широкого профиля к закрытому клубу. К сожалению, любая реорганизация неизбежно затрагивает чьи-то интересы. А это в свою очередь порождает излишние эмоции. С этим ничего не поделаешь...
Насколько мне известно, недавно руководство одного из клубов тоже приняло решение трансформироваться в закрытый клуб. Так что не мне одному приходят в голову подобные мысли.
Стройка идет своим чередом. Обживаемся. В основном все по мелочам. Сделали новый амуничник и новую раздевалку. Сделали вентиляцию. Теперь ее полная производительность более 4000 куб.м в час. Сделали автопоилки. Как всегда на начальном дают о себе знать всякие технические проблемы. То провода порвутся, то котел начнет глючить, то еще что-нибудь. Одним словом, все притирается и настраивается. Въехали ведь всего 1,5 месяца назад. Если кто-то склонен в этом видеть трагедию -пусть видит.
Ну а в целом, ждем в январе новых постояльцев.
ПыСы: Сегодня отдали Агитацию и Баловницу в хорошие руки. Грустно....
 
Zaratustra написал(а):
Сделали новый амуничник
В процессе переноса вещей из старого амуничника в новый у нас пропали 2 банки с подкормками (новые, один раз оттуда брали по 1 ст.л.).
Они нашлись???
(к вопросу об ответственности клуба за вещи частников)
 
Марина, Ваши подкормки не нашлись. Но не потому, что они пропали, а потому что их никто не искал. И искать не собирается. Также как с попоной Татьяны. Ее все искали-искали. Друг у друга спрашивали-спрашивали. А потом пришел конюх и нашел попону. Также и подкормки. Стоят себе где-нибудь и ждут когда придет конюх и их найдет.
 
мы искали вместе с конюхом Светланой - безрезультатно...
значит надо приезжать искать самим...
неприятно... :?

ждем в январе новых постояльцев
мест свободных теперь аж семь...
 
Zaratustra написал(а):
Новенького у нас не много. Полным ходом идет процесс реорганизации. Как я уже писал радикально меняется концепция конюшни. Двигаемся от прокатно-постойной конюшни широкого профиля к закрытому клубу. К сожалению, любая реорганизация неизбежно затрагивает чьи-то интересы. А это в свою очередь порождает излишние эмоции. С этим ничего не поделаешь...
Насколько мне известно, недавно руководство одного из клубов тоже приняло решение трансформироваться в закрытый клуб. Так что не мне одному приходят в голову подобные мысли.

Всегда интересовал вопрос, а что есть "закрытый клуб"? Что его характеризует? То, что в инет не будет сливаться информация о постояльцах или то, что в клб нельзя будет войти с улицы или то, что частники не могут приглашать своих арендаторов ездить? Проясните, плиз, новую концепцию.
 
Адель - строжайший face-control, справка с места работы о доходах, плюс куча справок из разных мест о том, что "не был, не состоял, не привлекался" :)
 
Адель как я понимаю - закрытый клуб - это клуб на терриорию которого не пускаются посторонние лица, такие как прокат или проходящие мимо любопытствующие. То есть на конюшне присутствуют только персонал, владельцы и лица, которые находятся с разрешения владельцев. Это делает клуб однозначно тише, спокойнее и порядочнее (в том смысле, что порядка больше).
 
Aime написал(а):
Адель как я понимаю - закрытый клуб - это клуб на терриорию которого не пускаются посторонние лица, такие как прокат или проходящие мимо любопытствующие. То есть на конюшне присутствуют только персонал, владельцы и лица, которые находятся с разрешения владельцев. Это делает клуб однозначно тише, спокойнее и порядочнее (в том смысле, что порядка больше).

Гм.. я везде пишу, что у нас Ч(астная) К(онюшня), а теперь получается, что у нас настоящий Закрытый Клуб - проката нет в принципе, любопытные не заходят... :idea:
 
Сергей, от всей души желаю вам удачи! Становление- всегда тяжелый процесс. Всегда найдутся те, кому что-то не нравится. Вы делаете хорошее дело, доброе. Я верю, у Вас все получится. Еще раз удачи!
 
2937.gif


Счастья, здоровья и удачи в наступающем году!!! :)
 
А Вы читали только первую страницу?
Тогда советую еще прочитать весь этот дневник, дневники Vаrsа, Тrоf, Zаnоss и мой.
 
Внесу свои 5 копеек, с вашего позволения...
Можно делать клубы хоть трижды закрытыми, но если Вы не вполне осознаете цель Вашего предприятия, то от проблем никуда не денешься, а конструктивная критика никому еще не помешала. Но не это главное, надо осозновать, что Вы занимаетесь БИЗНЕСОМ, предоставляете ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ, никто из владельцев конюшен не занимается благотворительностью, если частники съезжают, это не говорит о том, что они не правы, может Вам изменить политику в отношении своих постояльцев.
Я вот не поняла прикол "Закрытый клуб", да кто встанет в клуб где проблемы не решили, но например заставили подписать бумагу о неразглашении комерческих тайн, или Вам нужны будут рекомендации, так простите от кого Вы будете считать их достойными, все достойные у Вас уже стояли и съехали :not:
Надо не клубы закрытыми делать, а устранять в срочном порядке все косяки. То, что Вы делаете на конюшне моденеризируя ее, делаете не для других, а в первую очередь для себя-это Ваша частная собственность.
Цена услуг должна соответствовать их качеству, а если красивое здание, но конюх таджик, который забивает на свои обязанности,если управленчиский персонал не умеет (не хочет) решать возникающие проблемы и урегулировать их, или конюшня спустя полгода существования по недосмотру не зарегистрирована в ветинспекции, или Вы стоимость постоя повышаете на ровном месте потому что Вам так хочется (Вы поездили по городским сараям и решили что Ваша конюшня лучше, но она и дальше и добраться до нее даже на собственном каре проблематично, основное правило стоимости недвижимости помните?, чем дальше от мегаполиса и меньше развита инфраструктура (но главное конечно затрачиваемое время и качество подъездной дороги) тем дешевле), т.е. Ваше подорожание связано не с повышением качества услуг...не решив данные вопросы проблемы никуда не денуться или частники должны прийти идейные :D , но таких думаю очень и очень мало найдется.
Возможно я ошибаюсь,так как это мои скромные выводы от резонанса, который происходит в сети, но исходя из того, что я вижу пересмотреть свои приоритеты придется, Вы ведь хотите чтобы постояльцы были достойными, а все должно быть взаимно :wink:
 
С наступающим.
Давно листаю дневник, очень интересный и познавательный. Удачи и терпения в нелегком деле становления : )
9168051.jpg
 
Татьяна-16...что то обьяснять тут бесполезно...это я испытала на собственном опыте, вплоть до того, что была "обласкана" защитниками горе-бизнесмена и забанена ...
 
Zaratustra написал(а):
Новенького у нас не много. Полным ходом идет процесс реорганизации. Как я уже писал радикально меняется концепция конюшни. Двигаемся от прокатно-постойной конюшни широкого профиля к закрытому клубу...

Чего-то я непонимаю. ИМХО закрытый клуб-это клуб имеющий настолько высокий уровень сервиса что возникает необходимость фильтровать посетителей-"чтобы всякие не ходили".

Но какой смысл превращать конюшню в закрытый клуб, если даже в статусе открытой от нее съехали все постояльцы? За рубль не продается давайте за 10 продавать?

Никого не хочу обидеть непонимаю логику.

ИМХО
 
Ansia, Вы были забанены не за
что то обьяснять тут бесполезно
, не нужно выдумывать, пожалуйста. Забанить Вас просило больше 15 форумчан за то, что Вы тут устраивали.
 
Trof написал(а):
Ansia, Вы были забанены не за
что то обьяснять тут бесполезно
, не нужно выдумывать, пожалуйста. Забанить Вас просило больше 15 форумчан за то, что Вы тут устраивали.

Давайте не будем ссорится, права была Ansia или нет покажет время.
 
Время ничего не покажет, так как забанена Ансия была не по сути постов, а по хамской манере общения.
 
Сверху