Фотоискусство :)

1504878842.jpg
 
За неимением "фотоискусства" в моей личной коллекции:

1503352287.jpg
 
нЕ сахар... Очень красивые фотки, особенно с видом снизу на серого лошарика :wink:
 
Иии, товарищи. На последней странице нет ни одной стоящей фотографии. В семейный альбомчик, друзьям показать, в дневнике повесить - это пожалста. А вот к фотоискусству это отношения не имеет. Никакого.
 
ну вот..стараешься-стараешься для них, ради эстетического удовольствия...
а тут раз и одним постом мордой об стол..

СПАСИБО..
150IMG_160.jpg
 
skubird, тут и ранее были фотографии, которые к искусству отношения не имели. А вообще, по секрету, подобные посты не делают чести тебе же. "Ни одной стоящей фотографии" - для подобного решения нужно только твоё мнение? Например, фотографии, размещённые нЕсахаром, мне лично понравились очень. Что касается моих фотографий, они и не тянули на творчество в форме "искусства", но насчёт "стоящие" или нет, я бы хотела услышать ещё чьи-то мнения.
 
Плохо стараетесь, нЕ сахар.

Степень старания неважна. Тот, кто смотрит на фотографию, видит результат. Запомните это навсегда. Вам пригодится это не только в фотографии.

Кадр "лошадь снизу" - это самый распространенный ракурс для лошади. То, что это нос Вашей Любимой Лошади - знаете только вы. Ничего интересного или особенного здесь нет.

Ночка, с моей честью всегда было и будет все в порядке. Я - хороший человек. :)

И не надо оправдываться. В форуме из-за большого количества дилетантов задана низкая планка. Но совершенствоваться надо.

Заваленная линия горизонта, обрезанные части тела, композиция "половинка на половинку", стандартность кадров (голова Моей Любимой Лошади, глаз Моей Любимой Лошади, Моя Любимая Лошадь гуляет в леваде)... Кобыла замечательная. Кадры плохие.

Вместо того, чтобы огрызваться - посмотрели бы на другие лошадиные фотографии. Вот здесь, например: http://community.livejournal.com/ru_loshadi_art/
Есть, чему поучиться.

"Имеющий глаз - да видит. Имеющий два - вдвойне".
 
skubird, я могла бы ответить сейчас довольно жестко и по делу. Не буду этого делать только потому, что Вы, уважаемая, модератор, а я - так. Как Вы выразились? Дилетант. Буду знать своё место на этом форуме и сделаю соответствующие выводы.
Насчёт "остроумных" замечаний типа... "стандартность кадров (голова Моей Любимой Лошади, глаз Моей Любимой Лошади, Моя Любимая Лошадь гуляет в леваде". Остроумны-то они остроумны... только, извините, не по делу. Что кобыла у меня замечательная, я знаю и сама.
А насчёт "я - хороший человек"... так говорят только люди, которые сами в это не верят. Это так, к сведению. Насчёт библейских цитат: "Не суди, да не судим будешь". К нам самим это относится в первую очередь. Во вторую - по отношению к окружающим.
Я ещё раз повторю, что на фотоискусство я не претендовала и не буду. Скажу только, что на других форумах модераторы, может, и "нехорошие" люди, но гораздо более компетентные.
Огрызаются собаки. Я всего лишь высказалась. Или на Вашем форуме это тоже запрещено?
Ответом меня можете не удостаивать. Я для себя и так всё уяснила :wink:
 
А я вот с Искрой солидарна.На фотоискуство точно не тянет, а так вообще красиво.Мне и у Ночки, и у нЕ сахар... первые фотки понравились, ну а так...любительские кадры, хотя и красивые. :roll:
 
Да и никто и не спорит, что это любительские кадры, но в таких выражениях, да ещё модератор... в общем, я своё мнение высказала.
 
Не, ну skubird в этом деле профессионал, и я знаю как иногда режет глаза профессионалу непрофессиональная работа, хотя для других все вроде бы очень прилично и красиво, с претензией на искуство.
 
я тут мона влезу? Только грязью особо не поливайте - любительские кадры все-таки... :D
i-32.jpg


i-33.jpg
[/list]
 
Julide спасибо большое :p тем более приятно услышать это от тебя :wink:
 
Ночка, хорошо, что мы почти поняли друг друга. На форуме должен быть мир. :)
А содержание темы должно соответсвовать ее названию.

По поводу фотографий Reppz выскажу неотрицательное мнение. Чуть позже. :)
 
Сверху