Фотоискусство :)

Позвольте и мне к вам присоединиться.
Я вообще работала фотографом.только не по лошадям, у меня их не получается фоткать, я в основном по цветам,свету и видам, у человека и в помещении любые недостадки могу скрыть (я имею ввиду без монтажа)
Но вот что с лошадьми получается, то и есть
это мне не жалко (а остальные - авторское право - фореве!)

470e6b6d.jpg

71ebb28c.jpg

34f83082.jpg
 
konepon, а по мне так у Вас получается очень даже неплохо. Особенно вторая и третья фотографии. :D А ещё что-нибудь есть? Выкладывайте! :)
 
Ой, спасибо!
Вот ещё, от собаки ну никак не избавиться друзья с кобылой - не разлись ни водой ни фотоаппаратом ни чем!!!

Это уже похуже будет, спросони сфоткано! это так...

5b9a5807.jpg
7064b669.jpg

72bef5e2.jpg
60432dc0.jpg



А это фотография мне просто нравится


36251db5.jpg
 
konepon фотки классные :p здорово, что у тебя собака с кобылой дружит, а то когда война - хуже... :)
 
У меня фотки квадратом получились!!!
Что бы просмотреть нужно вправо ещё провернуть

Спасибо! это хорошо, т.к. он постоянно лает на неё и она не боится других собак! :wink:
 
Atom, [size=x-small]ну вот ещё: а если человек получил образование, свет выставляет грамотно, имел практики лет десять, состоит в Союзе фотографов, выставки проводит регулярно... а вот деньги он этим не зарабатывает - бухгалтером пошёл работать... что же он перестаёт быть профессионалом? А как же "профессиональный подход", "профессионализм"?;)[/size]
 
А как же "профессиональный подход", "профессионализм"?
А это разные вещи (лично в моем воспринятии этого слова :))
Человек может профессионально (очень хорошо) фотографировать, но профессионалом (человеком, который зарабатывает этим деньги) он не является.
Хотя, это слово можно по-разному понимать. :)
 
skubird любитель. Махровый. :)
По поводу профессионализма согласна и с Julide, и с Атомом.
 
Ночка! Не ругайся сильно, увидела на твоей фотографии интересный кадр! :)

5b2d26ed.jpg
 
Сверху