"Галопом в Рио-де-Жанейро" - или "звезды в седле"

  • Автор темы Автор темы helty
  • Дата начала Дата начала
А может есть знакомые Александры, которые у неё самой могут поинтересоваться, насколько много в таких заявлениях правды? Всё-таки, рассказывается не один на один, а под камеру, да с предполагаемой трансляцией на страну.
 
leonchik написал(а):
аха, скромность так и прет. В 15 лет только к олимпиаде начинать коня готовить...
"Рожденная рысаком лошадь" купленная в состоянии скелета попадает на Олимпиаду!
Зрители рыдают от умиления а спортсмены кусают локти и дружными рядами идут стреляться :lol:
Мдаа, все что говорят актеры и правда надо делить на 10.
Вроде, взрослая женщина, а фантазии ребенка, ей Богу.

"Какой замечательный пост с правильными предположениями и главное - очень корректный" (Алексей Борисович, я поставила кавычки для догадливых).
 
Elen Mikhaylina написал(а):
leonchik написал(а):
аха, скромность так и прет. В 15 лет только к олимпиаде начинать коня готовить...
"Рожденная рысаком лошадь" купленная в состоянии скелета попадает на Олимпиаду!
Зрители рыдают от умиления а спортсмены кусают локти и дружными рядами идут стреляться :lol:
Мдаа, все что говорят актеры и правда надо делить на 10.
Вроде, взрослая женщина, а фантазии ребенка, ей Богу.

Я, конечно, не претендую на компетентность гражданки leonchik и, возможно, написала это напрасно, но... Нехорошее это дело: лечить собственное чего-то там за счет другого человека. Особенно незнакомого :wink:

Да флаг в руки, никто ничего не лечит. Работу классных берейторов никто не оспаривает, как и силы и деньги вложенные в коня.
Но "олимпиада" и " сборная России" как бэ...
 
Как бы вам помягче намекнуть, надо аккуратнее быть с выводами, когда не владеешь информацией. А то кроме "бэ" и "флага" и предложить потом ничего не сможешь :lol:
 
Elen Mikhaylina написал(а):
Как бы вам помягче намекнуть, надо аккуратнее быть с выводами, когда не владеешь информацией. А то кроме "бэ" и "флага" и предложить потом ничего не сможешь :lol:
А конь в сборной был таки??? И прям в кандидатах на олимпиаду?
Ну работал с Кореловой, ну рядом с другими лошадьми.
В свои 20 бежит малый-молодца!
 
leonchik, вы правы - сказок не бывает :mrgreen: Вы очень просветили меня проведя точный анализ интервью артистки Голубкиной.
 
Elen Mikhaylina написал(а):
возможно, написала это напрасно, но...
как это напрасно! было очень интересно прочитать. есть повод погордиться и нашими людьми, и отечественной породой.
Лен, а как она с раннего детства занялась КС? Семья тоже конники?
 
Конечно, семья - конники. Мама кавалерист-девицу играла - не хала-бала (полушутя). Папа, кажется, Андрей Миронов, артист театра и кино.
 
Elen Mikhaylina написал(а):
leonchik, на аватаре вашей не символ, не? :D Выше я вам написала, что про сборную ничего не знаю. Возможно, Мария сказала журналисту, что работает его член сборной, а тот неверно понял. А возможно и были некие планы.
Про 20 лет и Малый не ерничайте. Конечно, если вы купили лошадь в помойке, поправили ей здоровье (не один год может уйти), довели ее до состояния "не стыдно показать в Германии" и "обратить внимание Теодореску" и едите Большой - тогда да. Но это ведь не так? :mrgreen:
Странная у вас манера общения: "Возможно не так поняли, не знаю, возможно..." да еще с "намеком на оскорбление"
Про малый не ерничала совсем, смайлика не было. Читаете то что хотите а не то что пишут. Лучше в текст смотрите а не на картинки.
 
leonchik написал(а):
аха, скромность так и прет.
Вроде, взрослая женщина, а фантазии ребенка, ей Богу.
leonchik написал(а):
В свои 20 бежит малый-молодца!
А мне такая манера общения кажется более странной :) и оскорбительной.

Валя, народные артисты Голубкина и Миронов (отчим все-таки) - они из советской муры типа "Бриллиантовая рука" и "Гусарская баллада" :mrgreen: Настолько неизвестные артисты, что и говорить не о чем. Ну то, что мама-Голубкина дружила с Петушковой, тоже в общем-то ерунда никак не связанная. Права была: зря написала :wink:
 
Elen Mikhaylina, спасибо, что написали, а то мы бы тут сейчас утонули в домыслах. Лично у меня просто рука не поднимается и язык не поворачивается говорить об этой семье пренебрежительно.
Кстати, я давно еще видела фото Урала каким он был, когда Мария его только что купила. Действительно жуткий скелет был.
 
Elen Mikhaylina написал(а):
О работе с Уралом могли бы рассказать такие ленивые бездари как Анатолий Васильевич Шабанов, Гура-старшая, Щерба, Сирож и еще ряд лиц ни фига не понимающих в конном спорте. :wink:
Поясните пожайлуста. Может не понял Вашего тона,но помоему эти люди понимают в конном спорте. Может по вашему мнению не достаточно,но уж точно не "ни фига"
 
Elen Mikhaylina написал(а):
leonchik, на аватаре вашей не символ, не? :D Выше я вам написала, что про сборную ничего не знаю. Возможно, Мария сказала журналисту, что работает его член сборной, а тот неверно понял. А возможно и были некие планы.
Про 20 лет и Малый не ерничайте. Конечно, если вы купили лошадь в помойке, поправили ей здоровье (не один год может уйти), довели ее до состояния "не стыдно показать в Германии" и "обратить внимание Теодореску" и едите Большой - тогда да. Но это ведь не так? :mrgreen:
Лично знаю одну возрастную лошадь, которую с достаточной регулярностью работает МСМК. Однако, это не делает эту лошадь - лошадью уровня хотя бы ЧР. Так и тут.

Алексей Борисович написал(а):
Elen Mikhaylina написал(а):
О работе с Уралом могли бы рассказать такие ленивые бездари как Анатолий Васильевич Шабанов, Гура-старшая, Щерба, Сирож и еще ряд лиц ни фига не понимающих в конном спорте. :wink:
Поясните пожайлуста. Может не понял Вашего тона,но помоему эти люди понимают в конном спорте. Может по вашему мнению не достаточно,но уж точно не "ни фига"
Это был сарказм же.
 
Откуда берутся ошибки журналистов?!
Я думала, что журналист, когда берёт интервью, потом показывает, что получилось, тому человеку - специально на предмет проверки "ляпов" и невольных искажений.
 
Ну гражданины и гражданинки, вы даете ей-богу! Если б хоть кому-то из просто тут треплящих языками, было действительно интересно, что такое конь Урал, чем он занимался в Сомюре и у Кореловой, найти не проблема
http://www.pravda-nn.ru/sport/number:556/article:8693/
- А с Уралом, которого забрала назад хозяйка - актриса театра и кино Мария Голубкина, вы успели сработаться?
- Да, я ведь полтора года его готовила. Знала бы, что в итоге Голубкина не захочет его отдавать, - конечно, не взялась бы за эту работу. Могла приехать с Уралом на нынешний чемпионат России, но - не судьба.
Ну и как где Rovena?
Алексей Борисович - слов нет, вот просто нет :D

Зюлейка отвечу :wink: ща
 
Зюлейка написал(а):
Откуда берутся ошибки журналистов?!
Я думала, что журналист, когда берёт интервью, потом показывает, что получилось, тому человеку - специально на предмет проверки "ляпов" и невольных искажений.
это целую поэму можно написать, какие ошибки ляпают журналисты, даже в вычитанных интервью))
у них по моему особая доблесть эти ошибки ляпать и погуще. погуще
 
Зюлейка, неужели никогда не обращали внимание сколько и что пишут про публичных персон, а особенно актеров? Думаете им все это приносят вычитывать перед публикацией? :lol:
 
Совершенно согласна с предыдущими ораторами - СМИ не должны писать про лошадей вообще.
 
Elen Mikhaylina написал(а):
Ну гражданины и гражданинки, вы даете ей-богу! Если б хоть кому-то из просто тут треплящих языками, было действительно интересно, что такое конь Урал, чем он занимался в Сомюре и у Кореловой, найти не проблема
http://www.pravda-nn.ru/sport/number:556/article:8693/
- А с Уралом, которого забрала назад хозяйка - актриса театра и кино Мария Голубкина, вы успели сработаться?
- Да, я ведь полтора года его готовила. Знала бы, что в итоге Голубкина не захочет его отдавать, - конечно, не взялась бы за эту работу. Могла приехать с Уралом на нынешний чемпионат России, но - не судьба.
Ну и как где Rovena?
"Готовился к Олимпиаде" и "Могла приехать на ЧР" - несколько разного уровня вещи, не находите?
 
Elen Mikhaylina написал(а):
- Да, я ведь полтора года его готовила. Знала бы, что в итоге Голубкина не захочет его отдавать, - конечно, не взялась бы за эту работу. Могла приехать с Уралом на нынешний чемпионат России, но - не судьба.
Это был ответ на лошадь, которую вы лично знаете :lol: . Вот же
Rovena написал(а):
Лично знаю одну возрастную лошадь, которую с достаточной регулярностью работает МСМК. Однако, это не делает эту лошадь - лошадью уровня хотя бы ЧР. Так и тут.
Rovena, смотрите, как причудливо сложилось :mrgreen: Вместо изначально недалекой фантазерки-актерки уже конь уровня ЧР нарисовался. Уровень? Неужели все еще нет? :)
Что значит ваше "так и тут"? "Так где"? :lol: У Урала? Да вы знать о нем ничего не знаете, а вывод сделали. Зачем?
 
Сверху