"Галопом в Рио-де-Жанейро" - или "звезды в седле"

  • Автор темы Автор темы helty
  • Дата начала Дата начала
Пересмотрела, возможно вы правы. Я сначала слово коллеги отнесла к остальным участникам проекта. Если она имела в виду именно актеров, то тогда свои претензии снимаю. :)
Но ИМХО в шоу должы учавствовать люди с одинаковыми шансами на победу. Либо все должны идти к цели от нуля, либо у всех должен быть примерно одинаковый уровень езды. :) А то сейчас шансы совсем не равные получаются.
 
та, которая говорит, что со стажем 30 лет - актриса Голубкина, в титрах указано, что ей 39-ть. Отнимаем отсюда 4 года, которые она якобы не занималась. Выходит, она в седле с 5 лет?
 
нуууууууу, всяко может быть)) хотя сомнительно конечно. Для красоты добавила

а ещё цепляет что они там в тренировочных штанах и кроссовках((
 
Поискала в нете про Голубкину. Нашла интервью с ней, там кстати фото тоже есть.
http://tv.km.ru/mariya_golubkina_vyezdk ... extversion
Пара цитат оттуда
Мария занимается выездкой уже более 20-ти лет, но недавно актриса решила взять небольшую паузу, поэтому сегодня она выполняет не роль всадника, а роль комментатора.
Мария: Я выиграла любительский Кубок Москвы по конному спорту всухую. То есть там было около 10 этапов, и я выиграла его абсолютно. Все любители сказали: «Не надо больше». Я подумала, что действительно неинтересно. Да, меня выгнали из любителей.
А вот она на эквестриане
http://www.equestrian.ru/sport/riders/4667
 
Как вам это: Поскольку Мария Голубкина временно оставила выездку, ей пришлось распрощаться со своим конем Уралом, точнее отдать его в надежные руки спортсменки Александры Кореловой. Актриса трезво рассудила, что раз сама она никогда не попадет на олимпиаду, то не стоит забирать это шанс у коня. Хотя расставания с Уралом дались ей нелегко.

Мария: Я рыдала, когда его отправляла, горючими слезами. Более того, не я сама отправляла, я сказала коноводам: «Грузите без меня»,— и уехала, рыдая и обливаясь слезами. Поймала себя на том, что есть в этом что-то и лирическое, конечно. В общем, как актриса немножко со стороны на себя посмотрела. Ну, конечно, жалко, и все дело в том, что я подумала, что лошадь настолько хороша, что лучше ее отдать тому человеку, которому она больше пригодится. Я надеюсь, что он вернется и что, когда ему будет уже 18 лет и он уже будет на пенсии, мы будем вместе.

Кстати, конь Марии уже сейчас показывает неплохие результаты на соревнованиях и готовится к Олимпиаде 2012 года. Но когда Урал только появился в жизни актрисы, мало кто верил, что он вообще годится для выездки.

Мария: Эта лошадь родилась в Казахстане, лошадь была рождена рысаком, то есть он не умел даже галопом бегать и не гнулся в боку. И до 4-х лет, по-моему, он кроме как в качалке больше нигде не бегал, под седлом не был и был сначала очень удивлен. Потом занимался какое-то время конкуром, очень старался, а когда я увидела этого коня, это были кожа и кости, просто чудовище. Когда я его выгружала в деревенской уздечке из грузовика, все смеялись, показывали на меня пальцем и говорили, что я сумасшедшая. И я еще, чтобы добавить им смеха, сказала: «Эта лошадь поедет на Олимпийские игры по выездке». Они говорят: «Ну все, до свидания». Я говорю: «Вот увидите, так оно и будет, вот увидите!» В любом случае, лошадь оказалась у Саши Кореловой в Германии и в сборной России. Смех прекратился.
Может я что-не знаю,поправьте меня.
 
Если Урал и был у Кореловой, то недолго. Его результаты можно посмотреть на equestrian.
 
Был он у Кореловой или не был,не это меня удивило.Удивило "В любом случае, лошадь оказалась у Саши Кореловой в Германии и в сборной России." про сборную России.
 
Наглый Чайник написал(а):
та, которая говорит, что со стажем 30 лет - актриса Голубкина, в титрах указано, что ей 39-ть. Отнимаем отсюда 4 года, которые она якобы не занималась. Выходит, она в седле с 5 лет?
ничего удивительного... я с лошадьми с рождения, в седле с 6 (полноценно)
 
Алексей Борисович написал(а):
Удивило "В любом случае, лошадь оказалась у Саши Кореловой в Германии и в сборной России." про сборную России.
Довольно много лошадей, из России и Украины, были куплены в Германию Зигфридом Винклером, Заулем, Яном Бемельмансом. Возможно и Урала работала Саша Карелова. Про сборную тоже не удивительно. Имея разрешение на официальную работу в Германии, выступая на земельках за клуб, заводчика или КСК тренера, девчонки имеют русский паспорт и выступают за свою страну. У Кареловой русский спонсор.

Голубкина действительно в седле с детства.
Меня так же бабушка брала с собой на тренировки, как только я смогла сама сидеть, в семь месяцев, ездила на лошади. Вместо поняшек у нас были тракены и будильники. Самой удобной колыбелькой был карабаир и ещё старая кошлатая Мандалина. Уж что под рукой было. :lol: Так, что я сорок семь лет с лошадьми, ни чего в этом странного нет. :wink:
 
Wolf333 написал(а):
Имея разрешение на официальную работу в Германии, выступая на земельках за клуб, заводчика или КСК тренера, девчонки имеют русский паспорт и выступают за свою страну. :wink:
Не надо путать выступление как отдельного представителя страны за рубежом и выступления за сборную России.
 
Кто нибудь знает где можно посмотреть результаты Урала под седлом Кореловой в Европе?
 
Алексей Борисович написал(а):
Как вам это: Поскольку Мария Голубкина временно оставила выездку, ей пришлось распрощаться со своим конем Уралом, точнее отдать его в надежные руки спортсменки Александры Кореловой. Актриса трезво рассудила, что раз сама она никогда не попадет на олимпиаду, то не стоит забирать это шанс у коня. Хотя расставания с Уралом дались ей нелегко.
Я говорю: «Вот увидите, так оно и будет, вот увидите!» В любом случае, лошадь оказалась у Саши Кореловой в Германии и в сборной России. Смех прекратился.
Может я что-не знаю,поправьте меня.
аха, скромность так и прет. В 15 лет только к олимпиаде начинать коня готовить...
"Рожденная рысаком лошадь" купленная в состоянии скелета попадает на Олимпиаду!
Зрители рыдают от умиления а спортсмены кусают локти и дружными рядами идут стреляться :lol:
Мдаа, все что говорят актеры и правда надо делить на 10.
Вроде, взрослая женщина, а фантазии ребенка, ей Богу.
 
Сверху