"Галопом в Рио-де-Жанейро" - или "звезды в седле"

  • Автор темы Автор темы helty
  • Дата начала Дата начала
Elen Mikhaylina написал(а):
Снегурочка, вам тоже отвечу, как человек, который работает с самыми публичными в стране людьми. Каждое из наших интервью визируется на каждой странице и сопровождается договором, о том, что герой не против вмешательства в частную жизнь, отвечает за слова по части третьих лиц и т.п. Иначе по судам по миру пошли бы.
Это надо понимать таким образом, что так делаете вы и ваше издание, или все без исключения СМИ, которые публикуют что-то о жизни "звезд"? :wink:
 
Elen Mikhaylina написал(а):
Да вы знать о нем ничего не знаете, а вывод сделали. Зачем?
стоп. Вы сейчас пытаетесь объяснить, что Урала-таки готовили к Олимпиаде, или же порицаете меня за то, что я на основе двух выложенных цитат сделала определенные выводы?
Давайте вы как-нибудь разделите две своих мысли. Лично мне интересно, сколько правды в высказывании актрисы о лошади, потому что приведенный вами выше факт того, что с лошадью работали спортсмены высокого уровня, ничего не говорит. Цитата о "может привезли бы на ЧР" - да, уже ближе к делу, но все равно далековата от Олимпиады.

А уж с вопросом, почему, как и на основе чего я делаю выводы, и как мне с этим жить дальше, я разберусь сама, ладно?
 
насчёт знаменитостей не знаю. но когда журналисты берут интервью у не знаменитостей, а к примеру у.. управленцев. они визируют свои текст. конечно, а потом такое публикуют. что вообще не понятно зачем что-то спрашивали. Могли бы просто текст от широты души написать и суетиться
Путают имена. фамилии, должности. название программ и даты.
 
Оооо. :shock: Лена, прости. Если бы я знала, что не следить пристально за жизнью киноактеров, чтобы знать кто чья дочь/сын и какие хобби у них были в детстве, - это такой страшный грех, я бы не стала задавать никаких вопросов. Извини, что напрягла.
Все. Ушла с попкорном в сторону.
 
Elen Mikhaylina написал(а):
Алексей Борисович - слов нет, вот просто нет
Если Вы такая умная,то писали бы о ленивых бездарях в кавычках. На форуме есть люди которые не в полной мере знают о опыте приведённых людей и могут принять всё за чистую монету,так же наверняка найдутся люди которые согласятся с вашими словами именно как они написаны,без кавычек.
 
В отношении Саныча и остальных понятно, что человек кавычками не озаботился. Однако после прочтения фразы, брезгливое чувство к автору слов закралось.
 
Алексей Борисович написал(а):
Elen Mikhaylina написал(а):
Алексей Борисович - слов нет, вот просто нет
Если Вы такая умная,то писали бы о ленивых бездарях в кавычках. На форуме есть люди которые не в полной мере знают о опыте приведённых людей и могут принять всё за чистую монету,так же наверняка найдутся люди которые согласятся с вашими словами именно как они написаны,без кавычек.

Знаете, Алексей Борисович, мне вчера вечером позвонил человек из списка без кавычек :D и задал один простой вопрос: на кой черт перед кем-то лошадь оправдывать, особенно перед теми кто из твоих постов только запятые понимает. Я даже поспорила немножко, что даже если человек работает конюхом в тундре и сидит на конном форуме у него хватит навыков набрать в Сети слово "Щерба", как и фильм "Человек в бульвара капуцинов", к примеру, он не мог не смотреть хотя бы в детстве.
Вижу, ошиблась. Хотя изначально подозрение :lol: , про ненужность встревания в теплое обсуждение актрисы и ее лошади, было.
Не надо портить людям радость выплевывания чужих косточек и счастье от воплей "они, тупые телевизионщики, перепутали стремя с выменем!"
Собственно, можете продолжать, будто ничего и не знали про историю коня Урала :wink:
 

Самое последнее видео на их канале.
P.S. Если кому интересно: музыка из мультика Спирит Душа Прерий
 
Очень красиво!
Но конечно нос за отвесом и лошадь сама себя вообще не несет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Вполне миленько. А уж платье какое! Наверное, что б не было видно, что там ноги вытворяют:)
Только вот музыка как-то не очень. В паре мест более менее совпало, остальное шум, отдельный от танца,имхо.
 
Я только одного понять не могу: почему участников проекта не смогли обеспечить правильной обувью и бриджами для ВЕ? Фигуристов же в балетных тапочках на лед не выпускали, а почему тут такой бардак? :? Это ж не "разочек на лошадке покатацца", это, вроде как, по телевизору показывать собирались...
 
Chudachka написал(а):
Я только одного понять не могу: почему участников проекта не смогли обеспечить правильной обувью и бриджами для ВЕ? Фигуристов же в балетных тапочках на лед не выпускали, а почему тут такой бардак? :? Это ж не "разочек на лошадке покатацца", это, вроде как, по телевизору показывать собирались...
ну так за что проплатили (реклама), то и одели :D
цель проекта немного другая, чем мы хотим думать :)
 
Потураева подарила коня,правильно я поняла? Или просто потренироваться дала?)
 
Stasyyy написал(а):
Потураева подарила коня,правильно я поняла? Или просто потренироваться дала?)
На сколько я поняла - она его именно подарила детям^^
Но что-то мне подсказывает, что он так и останется стоять в Новом Веке, а детишки иногда будут приезжать и кататься на нем минут этак 10.
 
Неправильная подсказка у Вас. Госпожа Инесса Потураева действительно подарила коня Алмаза нашим мальчишкам -- воспитанникам школы-интерната им. Преподобного Сергия. Конь уже приехал к нам и пока отдыхает одновременно с детьми (у них каникулы). Хочу поблагодарить еще раз кск Новый Век и лично Инессу Потураеву со спонсорами за неоценимую помощь для наших детей: по приглашению И. Потураевой они побывали и на семинаре Хельгстранда -- даже на обед не хотели уходить, высидели всё до конца, смотрели во все глаза, комментировали, вопросы задавали... Также с большим удовольствием они посмотрели и новогоднее шоу в Новом Веке... Ну, а уж когда начали подарки раздавать -- вы бы видели их глаза... получили классные бриджи, клевые толстовки, хлысты, книги, ДВД ... Дети просто болеют верховой ездой, занимаются 3 раза в неделю по 3 часа, включая теорию и практику... У нас одни мальчишки от 10-ти до 13-ти лет, без родителей -- и это важно, что они реально получают помощь... У нас в стране достаточно просто трындежа, да и здесь его хватает. Но слава богу мир не без добрых людей -- и это не просто слова... Поглядим через несколько лет, когда наши мальчишки станут хорошими всадниками и конниками -- и будут рвать всех на стартах: наших и международных. :D
 
eugenia_fly, спасибо, что написали! Очень приятно было прочитать! :) После таких историй и поступков людей на душе становиться теплее. :)
Удачи вашим ребятам!
 
Спасибо большое. Случайно на тему наткнулась, ну и не вытерпела... Надоело читать опять про ОБС (из серии одна бабка сказала...) :mrgreen: Ой с нашими мальчишками, чует мое сердце, скоро придет конец бабьему царству в КС! :mrgreen:
 
Сверху