Гаммачок-кабачок и Лёлик-патисончик))...Wind of change

Как здорово))) а я осенью была в прокате в Бутово.... Правда, тогда мы поехали в поля с подругой, и нас Славянка с Блейдом быстренько в конюшню карьерчиком унесли)))) Весело было)))
 
Жень, - Спасибки)))
А ты в какую автошколу собралась записываться?
Я от своей, - "Кабриолет", вся в восторге и в приятных воспоминаниях....ещё бы с удовольствием поучилась бы там)))Спасибо Дианке,Зелёной Пэг,за совет пойти в эту автошколу :wink: Теперь и я всем её рекомендую)))

Bettel, - Хех!Хитрый какой Кабирчик, - видно любит к себе привлекать внимание :D

Славянка, - Бывает)))В Бутово лошадки весёлые,а Славянка ещё и о-очень хитра :wink:
 
Наташ, а у нас вот все кто учился, записывались по месту жительства. А разве по-другому можно? Дык что буду рассекать по Люберцам :)
 
Жень, - Конечно можно :wink: .Наша "Кабриолет", - частная автошкола, - учись кто хочешь :)
Дианкин, - а я ещё собираюсь на семинары БГ походить)))
 
Натали-я, это точно))) Она делает вид, что спотыкается, а по-настоящему переходит в карьер))) Скажите, а вы переехали? С Гаммой и Гулливером? А далеко?
 
Ещё раз поздравляю со здачей на права!!! :wink: А Гамма мне очень понравилась, я рада была познакомится с ней лично, а фото супер!!!желаю вам дальнейшего продвижения!!
 
Славянка, - да,мы с Гамаком и Гулливером переехали,20км. по Калужке.
NasTi2100,Настёна, - ещё раз спасибки)))Рада,что Гамма и фотки тебе понравились.Вот собиралась вывесить фото с Гулей и с тобой,ты не против :wink: ?
 
Ну,раз "ЗА",тогда выкладываю фотки :wink:
Давненько я не писала про Гуляшика :roll:
Гулливер сейчас выставлен на продажу.Хозяйка Наташа долго думала,продавать его или нет,но сейчас мы пришли к окончательному выводу,что Гуля - не её лошадь,ей нужно лошадку тихоходную и не такую умную и хитрую,и росточком по-меньше.Да и Гулливеру мы тоже не те хозяева,т.к. он любит работать(что редко встречается у лошадей),любит резво бегать,любит,когда с ним возяться.А мы к сожалению,не может дать ему этого, - Наташа не может часто приезжать к нему,у меня Гамак, - тоже не всегда получается должным образом с ним заниматься,....хотя,если б у меня была возможность содержать вторую лошадь,я б его себе забрала, - мне-то он очень даже и подходит,я умненьких-хитреньких люблю :wink: ,да и привыкла я к нему...очень нравится мне его аристократичность во всём, - от общения в деннике до общения в езде...Эх,ну да ладно...
Вот фото Гули с Настей,NasTi2100, - это потенциальная будущая Гулина хозяйка.Настя сейчас приезжает к Гуле,чтобы ближе познакомиться с ним,пообщаться)))

Стою,жду...

i-532.jpg


Ну куда все делись-то?

i-530.jpg


Все в работе,сосредоточились

i-529.jpg


КрасавЕц!

i-533.jpg


Прям как "настоящие" )))

i-534.jpg


i-537.jpg


Гуля в раздумьях

i-535.jpg


Даа...тут ещё подумать надо,как подловить такого всадника.Кажись,я попал,мои "штучки" не прокатят :?

i-536.jpg


Ждёт команды

i-538.jpg
 
Классненько!!!
Даа...тут ещё подумать надо,как подловить такого всадника.Кажись,я попал,мои "штучки" не прокатят
:lol: :lol: :lol: ....мне понравилась одна вещь, когда его хвалишь, он гу-гукает, хвост задирает и идёт такой гордый!!!!
 
Да,Насть,красоваться он любит)))А если хвалят, - так это ВААПСЧЕ!!!Мне ещё нравиться,что после похвалы он ещё больше стараться начинает, - вот,мол,я какой,хвалите,хвалите ещё!!! :lol:
 
у него белые пятна на спине как у Дуська прям. холосий такой :)
 
Жень, - эх,лучше б не было этих пятен, - ни у Гули,ни у Дуськи.Видимо,на кон.заводе особо не переживают,что седло лошади не подходит :evil: ....изгваздали всё,что только можно было, - и спину,и пузико((
А я тут отлучалась на майские праздники....вышли у меня майские праздники аж до 21 мая...упс)))
Ездили вначале в Беларусь,потом в деревню в Ярославской области, -красотищща там!На всё лето туда бы,да с лошадью,остальными живностями, и мешком денег :wink:...Я там уже в мыслях весь участок под лошадь распланировала, - вот тут денник,тут левада,сюда сено,туда опилки,ну,а куда ездить, - вообще думать не надо, - хочешь,в лес,хочешь,в поля,хочешь,на Волгу купаться,хочешь,на водохранилище Рыбинское........размечталась :lol:
Нафоткала закатов да цветочков вот.

Закат из огорода

i-539.jpg


Закат из поля

i-541.jpg


i-542.jpg


Вот это меня впечатлило, - разрушенный дом и рядом огромная цветущая черёмуха.

i-543.jpg


Хитрые тюльпаны,которые сбежали от мамы и сами решили,где они будут жить)))

i-544.jpg


А это послушные тюльпаны,породистые.

i-545.jpg


i-546.jpg


i-557.jpg


Симпатичная парочка

i-547.jpg


Наглый жёлтый нарцисс!

i-548.jpg


i-550.jpg


Друганы

i-549.jpg


Живучая анютина глазка

i-551.jpg


Сорняки тоже красивы)))

i-552.jpg


В небо!

i-553.jpg


Цветущий ревень

i-555.jpg


Не помню,что это за цветок)))

i-556.jpg


i-554.jpg


Шмель с ногами зарисовался

i-559.jpg


И тут тоже сикараха какая-то присоседилась

i-558.jpg
 
да уж жизнь без пятен была бы лучше...
Цвяточки симпатишшные :)
 
Спасибки,Жень)))
А мы вчера с Гамаком решили открыть купальный сезон, - у нас речка рядом с конюшней,туда и пошли.Мне давно уже хотелось посмотреть,как Гамак плавает и самой с лошадью поплавать,но, - то я уезжала,то не успевала все дела на конюшне переделать, - до речки дело не доходило.И вот вчера,наконец-таки удалось :wink:
Гамак у меня,наверное,ни разу ни плавала,... - есть такое предположение,т.к. раньше она в воду боялась заходить.Зашла в первый раз за Гулливером в Битцевской зоне отдыха в пруд,когда мы ещё в Бутово стояли.Понравилось ей)))
В речку нашу очень неудобный спуск, - слишком крутой и скользкий,илистое дно, - заходишь,и сразу выше колена.Подходим к берегу,Гамак мнётся,не очень-то горит желанием залезать в воду.Потом уговорами-приговорами поставила передние ноги в воду,а я зашла дальше в речку, - зову за собой, - пошла))Остановились, - я, - потому что дальше глубоко(а я не очень-то хорошо плаваю,и вообще воды боюсь :oops: ),Гамак, - потому,что "Мама дальше не идёт,а я тем более туда не полезу!".Стоим,Гамма копает ногой и прётся от этого,а я пытаюсь не утонуть и не попасть под махающие ноги.
Вылезли,зашли ещё раз, - залезла на неё в воде,а она взяла и выпрыгнула на берег.Ладно,думаю,сейчас верхом попробую заехать.Стрёмно,конечно,верхом заезжать, - лошадь сильно наклоняется вперёд, - так и думается,что вот сейчас прям головой вниз под лошадь рыбкой занырнёшь.Гамак мне сказала,что первая в воду она не полезет, - только за мамой,.... - правильно,я ж первая утону,а умный Гамак туда не полезет.В общем,не зашли мы под верхом, - даже мой муж в речке,затаскивающий нас на корде в воду,не помог.
Зашла ещё раз за мной.Я стала её кругами вокруг себя направлять, - с одной половины круга ей по пузико было,а с другой, - глубже,там плыть надо, - поплыла,запыхтела, - смешная такая :lol: Пусть это всего лишь 3-4 темпа,но для первого раза неплохо.Жаль,что муж с фотиком ушёл в этот момент к машине,т.к. сигналка чего-то сработала.Проплавали так где-то четыре круга, - стоим в речке,Гамак копает ногой,вылазить не собирается, - я подумала, - может,я вылезу,а она останется?... - угу,фигушки, - я на берег,и она тоже.Вот так и покупались)))
Потом я её привязала к дереву попастись не надолго,пока я сбегала ополоснуться в душе, - ну,а потом мы гонялись на корде.Сейчас втягиваемся в работу...,в который раз :? ..., - делаем уже 3 рыси по 8 мин,а на последней рыси делаем так, - 6 мин. рыси и 2 мин. галопа, - по одной в одну сторону.
Вот фотки с нашего купания :wink:

Ай,какая молодец лошадь у меня,зашла в воду)))

i-560.jpg


Пытаюсь запрыгнуть

i-564.jpg


Копает)))

i-563.jpg


Плыви,плы-ви-иии......

i-561.jpg


Водяная Нимфа

i-562.jpg
 
С ума сойти, какая ЖЕНЩИНА получилась из Гаммы... :roll: Наташк - обзавидовалсь!!:))
 
Дианкин, - :lol: ,и худющая-прехудющая))))
Олик, - спасибки)))Даа...ЖЕНЩИНА, - всем нравится,когда она такая, - в теле,но мне больше нравится,когда она с мышцами и постройнее,....хотя обожаю её в любой весовой категории )))
Настён, - Спасибки)))Гульке это тоже грозит :wink:
 
Сверху