Гаммачок-кабачок и Лёлик-патисончик))...Wind of change

Натусик, с наступающим! Здоровья и счастья! :p
11234820.jpg
 
Наташа и еще раз Наташа :) :)
Девочки, с Новым годом вас!
Желаю нашей ( уже нашей :) дружной компании хорошего грунта и отличных маршрутов!
а нашим лошарикам- здоровья и сил :)
 
Олечка,Женечка,Лидочек,Анютка, - СПАСИБКИ)))!Я вас тоже поздравляю с наступившим Новым Годом :D ))) !
 
наташ привет спасибо огромное!А очень долго добираться своим ходом от м.теплый стан?и часто ли там бывают пробки!спасибки :D
 
Маш,там в теме всё написано.По поводу пробок, - они традиционные,в дачный сезон, - в пятницу вечером в область,в воскресенье вечером в Москву.
 
Добралась-таки до дневника :) )))
Сижу вот возмущаюсь :!: , - после НГ появилось время обновить дневник, - села за комп,обработала фотки,только собралась писать,как оказалось,что подлый "фотомЫл" вдруг глючит,т.к. у него ведутся какие-то там работы, - причём,такая ситуация получалась аж 2 раза...Ну это ладно по сравнению с сегодняшним, - всё написала,фоточки вставила,уже несколько раз просмотрела "предварительным просмотром",подкорректировала......,при последнем "предварительном просмотре" Опера зависла и,ужОс!!!,все мои старания стёрлись :cry: ...
Вот пишу заново)))))
Напишу про то,как я такая-сякая нехорошая тётка загнала бедную-несчастную хромую лошадку.
Как-то на прогулке в лесу Гамак стала доставать меня очередными претензиями, - "Почему не скОчем?!","Почему скОчем,но не первые?!","Если не хочешь первой скОкать,то "бай-бай -досвидос))!"",претензии сопровождались подъёмами в галоп в оленьем прыжке вместо подъёма в рысь,козлами на галопе и прочими лошадиными пакостями.Наташка мне и говорит, - наверное,надо дать лошади оторваться в полях, - отдать повод и пусть скачет как хочет.Раньше мы с Гамаком так и делали,но после курса лечения нашего костыля,я как-то опасалась,что она перебегает и всё лечение пойдёт коту под хвост...,хотя Гамак была другого мнения и давно уже намякивала,что всё в порядке.
В следующую прогулку в лес я поехала с чётким намерением дать конинке оторваться.Доехали до шикарного ровного поля,и я отдала ей повод, - в сторону от дома получился рабочий галоп,а обратно вышел карьер.Гамак осталась довольна,высоко приподнятый хвост выдавал отличное настроение))
Когда возвращались домой через лес уже стемнело,и я решила объехать не очень удобное место с корнями по новой тропинке.Гамак провезла меня по еловым веткам и как-то так извернулась,что порвала шамбон-резинку,кот. я ей одела на всяк. случай.
Приехали в конюшню,я поставила её на развязки,как всегда кинула ей сена, - смотрю что-то копается в нём,не ест...Может сено не нравится?, - подумала я,пошла принесла другое сено, - Гамма опять взяла пару сенинок,еле жуёт...Что ж такое?Может рот повредила,шамбон-то ведь порвался..., - на тот момент я его ещё не осмотрела и не знала,что резинка может просто вырваться из карабина.Позвала мужа,чтоб помог лампочкой в рот светить,полезла смотреть, - всё хорошо во рту.Что ж такое?Чтоб моя лошадь после работы сено не ела,быть такого не может?!Стою вся в раздумьях, - рот в порядке,в туалет сходила,дышит нормально,температура в норме,бегала-веселилась...,что ж случилось-то?
Тут в проходе появилась Лена-берейтор,я к ней, - что такое могло произойти,моя лошадь-проглот после работы сено не ест?!Лена посмотрела на Гамака, - Ха,говорит,да она просто устала,бывает у них такое :lol: ))!А Гамак на тот момент повесила голову,прикрыла глазки и отвесила губу.Внутри меня зашевелилось "Всё-таки наверное перебегали,завтра нога болеть будет((".Закончив всё "послекатательные" процедуры завела Гамака в денник,не прошло и 5 минут,как Гамак улеглась отдыхать.

Укатались)))

i-647.jpg


На след.день с ногой всё было ок!(слава богу!), и мы опять поехали в лес.У меня была просто золотая лошадь, - никуда не рвалась,послушная,спокойная,примерно идущая в смене с дистанцией в 2 корпуса.Порадовала)))
По поводу дистанции, - она ж тут фишку новую придумала!Я её частенько ставлю Лёле в хвост,т.к. первая она быстро бежит,Лёлику неудобно и он начинает переживать,да и Гамак втопить может.Так она придумала,как ускориться можно, - нужно Лёлика щипать за хвост,раз он такой глупый и бежать быстрее не хочет.А что остаётся делать бедному Лёле, - сзади щиплют,сверху держат, - он пытается отбить.Но Гамма не обращает внимания на эти попытки, - щипнёт и сразу шею в сторону.И делает она это только по дороге к дому,попа такая серая!

А ещё мы их выпускали в поле около конюшни побегать,вот немножко "фото-гамаков"))

i-639.jpg


i-641.jpg


i-642.jpg


i-643.jpg


Я последняя в смене))

i-644.jpg


i-645.jpg


i-646.jpg
 
i-318.jpg


Поздравляю С Новым годом и Рождеством!))))
Счастья вам с Гаммой в новом году! И Наташе с Лю!
Гаммусик просто красавица! Тфу х 3раза )))
Вот так она набегалась в лесу ))))
фотки супер))
 
Насть, спасибо большое))) Тебе тоже всего самого лучшего))) И маме привет передавай)))
 
Настён,спасибо :D )))
И тебя с наступившим новым годом!Много-много счастья,радости и хорошего настроения!
Жень,спасибки :wink: ))
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Привет Наташки!!!
С вашего разрешения вношу лепту в замечательный дневник.
Немного фоток от нас с Гулькой.
Наконец выпал долгожданный снег и Гулька смог насладиться прелестями зимы в полном объеме! Гулял, отрывался, ел снег, валялся и просто радовался жизни!
Естественно сначала покорчили рожи и пообщались с соседом по леваде.
i-3.jpg

е еще вот так мы умеем
i-4.jpg

а потом полностью погружаемся в прекрасное чудо природы :D - снег
i-5.jpg

и наслаждаемся эффектом спа процедуры
i-6.jpg

i-7.jpg

вот так мы проводим выходные!!!
Потом Папка привез 5 кг морковки и жизнь показалась очень сладкой!
Я так думаю...
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Гулька просто супер-супер :sun:
На самом деле в этой фотке - весь Гулливер. Как оно и есть в жизни. Заснятый момент очень точно передает всю его шкодливо-очаровательную сущность))))
i-3.jpg


Как же мы по нему уже соскучились... Надо срочно собираться и ехать в гости! А, Наташ (Гамма)?

P.S. Актуальный вопрос как теперь не запутаться, раз в дневнике собрались аж 3 Наташи? :D Придется видимо, обращаться по лошадиным именам :lol:
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Гуляяяяяяшик!!!!! :lol: Дружочек наш)))

Какой хорошенький да веселый, здорово!!!!!!
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Гуля-я-яшик!)))
Наташ,всегда рада видеть вас с Гуляшиком у себя в дневнике,заходите чаще и,...с фотками,ждём-с!))) :wink:
А в гости да,всё собираемся-собираемся,никак не соберёмся :roll: :oops: Нужно активнее подумать в этом плане))
Хорошо,что лошадей у нас не одинаково зовут,а то вообще б труба была :lol: Так и будем,наверное,различаться, - Наташа гаммовская(гаммина),Наташа лёлина,Наташа гулина :wink:)))))
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Умриха,а мы с вами знакомы? У Гульки все в шоколаде)))
 
Re: Гамма&Людвиг,новые фото))

Натали-я, может вы уже писали, но я не нашла, а где именно конюшня в которой вы стоите находится? (чисто любопытство) :roll:
 
Сверху