Где знакомятся конники?

Ага. Все уже забыли, что хотели знакомиться- вошли в тему обсуждения человеческих вредных привычек!
ау, я тоже нежная, добрая, искренняя и не курю. :) :lol:
 
Не буду лукавить, а я вот курю. :oops: Вредная привычка, никак не могу от нее избавиться. Поэтому уже по конкурсу не прохожу. :)
 
Всем, у кого остро стоит вопрос знакомства с лошадниками (-цами), рекомендую ехать к Жене Матузову в Аванпост (http://www.bezpovoda.ru). Лучше записаться на какую-нибудь программу типа ковбойки или цыганщины. Там найдется пассия на любой вкус! :wink: Кое-кто там и жену нашел (например, я и еще кое-кто из моих друзей)... :flag:
 
Штубенка, чего странного в моем нике??? Стандартно, имя, фамилия, год рождения... И как Вы можете по нику определить уровень культуры?

Лазурный, Вы правы, бывают люди, которым лучше в одиночку, но я всего лишь самый обычный человек.

Хотел бы повториться, что всего лишь высказал свое мнение, что мне не нравится, когда люди ругаются, а девушки особенно. И никого не осуждаю, и мир менять не собираюсь.
 
andrbat67 мой вам совет, не обращайте на некоторых личностей внимания. Пусть они останутся при своем мнении, а вы при своем. :lol:
сама недавно столкнулась с тем, что людям говоришь одно, а они тебя понимают по-другому и мнения своего менять не хотят. Как ты им не объясняй, что имела в виду совсем другое. :lol:
 
так все таки:)
Где ж знакомяться конники? :lol:
Особенно интересно где после 25 июля будет очередное плановое "знакомство" :) Или предложить самой место и дату? :lol:

А про "девушки с конюшен курят, пьют и матеряться..." не факт :lol: я во тоже не курю (и тоже возмущаюсь если на меня дымят), не пью практически. В принципе и матом не ругаюсь (если только какой-то тяжит н станет на ногу надолго:) ). И внешность/вес вроде бы, слава богу, в порядке. И вообше белая и пушистая...
Но как-то тоже сама :? Это вопрос времени наверное просто :wink:
 
Так что там насчет знакомства на эквиросе? Блин я на себя бейджик повешу с ником. Крупными буквами.
 
у меня, например, в Москву совсем не получиться вырваться. :cry:
А так хотелось бы пообщаться...
 
И все же народ! Давайте общаться ! Предлагаю всем желающим сделть себе бейджи с никами и так мы узнаем друг друга на Эквиросе.
 
Касу, спасибо за совет!
Что-то я не очень рад, что влез. Прекрасно понимаю, что таков мир, все люди, не ангелы, и заведомо не идеальны. Но в любом случае стоит работать над собой, и начать надо с себя. А изменить себя - наверное, самое трудное.
И снова о недостатке общения в форуме. Все мы тут друг друга не видим, и литераторов здесь мало, а часто интонация, выражение лица, мимика и жесты говорят больше слов... А посему - непонимание.
Наверное, выставка- хорошая идея, но опять - большинство работает. И как быть с карантином?
 
Самое очевидное место, где знакомятся конники- там, где есть лошади. Ну, а если говорить о любви, то она сама найдет место, и не спросит конник или нет. Ну, а теперь, если позволите, коль уж вы заговорили об этом, расскажу немного о себе коннице и о моем неконнике:
работали в одной организации, там и познакомились. Сначала, так, увлечение, потом нагрянула такая любовь! Но потом, я поняла чего не хватает для полного счастья: чтобы он был конником! Но не тут то было. О лошадях он даже слышать не хотел. И его реплик (специально, чтобы я попсиховала):
-О! Мясо бежит... И тому подобное.
Из-за этого возникали конфликты. А мне тоже хотелось поделиться очередной порцией эмоций после очередного рабочего дня. Иногда молча выслушивал, даже пытался поддержать разговор, но все сводилось к одному: начинал меня доводить. Потом ревность к моим "напарникам", потом ревность к телефонным звонкам с работы в мой выходной (Что на работе не наговорились?). Из-за этого отменяются поездки на Эквирос,например. И, боюсь, что не получится съездить на курсы во ВНИИК:(, т.к. все это связанно с лошадьми).
В общем из-за всего этого портятся отношения. Бросить лошадей я не смогу, это жизнь моя. Ну а с любовью то что делать?
В общем найдет она(любовь) сама и время и место и человека, но лучше уж КОННИК. :?
Простите, может не по теме, но уж так хотелось..о наболевшем...
 
Бубновая поддерживаю вас. У самой был НЕконник. Было тоже самое, а на Эквирос вначале отпустил, а потом заявился аккурат после открытия выставки и забрал меня оттуда, я даже выставку посмотреть не успела. Хотя сам как ни странно был ЧВ. Правда лошадь свою видел пару раз в жизни, только деньги за ее постой и работу перечислял в КСК. И ревновал тоже сильно. У нас были фразы типа: опять пошла конские хвосты крутить! И чтобы меня побесить, конину покупал специально.
Разные конечно люди бывают, но вот от таких НЕконников надо держаться подальше.
 
А мне кажется, что это НЕ любовь, когда специально подкалывают, причем не по-доброму, и тем самым доводят до того, что любовь уходит... А лошади остаются!
 
Бубновая, мне кажется вы живете в очень некомфортной психологической ситуации. Примеряя такое на себя, пришла к выводу, что не смогла бы ужиться с подобным мужчиной. Ведь коли это любовь, то специально злить, доставать, подкалывать человек не будет. Все это очень ИМХО.
 
Ozzy.elf написал(а):
Так что там насчет знакомства на эквиросе? Блин я на себя бейджик повешу с ником. Крупными буквами.
ты только с размерами бйджа не перестарайся :lol: а то тебя за ним видно не будет :D
 
У нас в городе тоже проблема познакомиться с конниками. Нет ни клубов соответсвующих, ни форумов... Каждый сам по себе.. объединяются небольшими кучками в основном. Кстати, это одна из причин по которым я пока не готов стать ЧВ. Всё-таки в одиночку ездить в длительные прогулки, работать, просто гулять, купаться не весело, причём что мне, что коню. Должна быть компания у обоих.

Так что, пользуясь случаем, если кто из Пермских тут бывает и читает, буду рад познакомиться )))
 
А все же жаль что нет рецепта как познакомиться с конником или просто с любителем лошадей. Тем более мы уже из разряда для тех кому за 30 (хоть и недалеко). Одна надежда на Эквирос! :)
 
Сверху