Где знакомятся конники?

Tsutsa, а причем здесь возраст? Главное, на сколько себя ощущаешь и какая среда тебе ближе, т. е., среди людей какого возраста чувствуешь себя комфортнее.
 
Да вот по роду деятельности общаться приходится с разными возрастными категориями, но ведь нужен-то такой же "сумасшедший" кто поймет бешеный ритм жизни- работа, потом в конюшню коника поработать, а дома собака ждет да и при этом не забыть уделить себе любимой внимание. Короче мы тут все "крейзи" в той или иной степени. :lol:
 
Cогласен, редко кто будет терпеть такое. Но все-таки, наверное, не это самое главное, хотя и увлечение лошадьми весьма желательно.
 
Да, на Эквиросе лучше всего, там люди из разных конюшен, и просто любители лошадей :)
Типа намечаешь симпатичного парня, подруливеш к нему : молодой человек, посоветуйте, какую уздечку лучше выбрать, или посмотрите, хорошо на мне эти бриджи смотряться? Ой а там сейчас выводка ахалтекинцев начнется, пойдемте посмотрим? Ну типа как-нибудь так :D А лучше конечно какую-нибудь проконевскую встречу после выставки замутить, там и перезнакомиться, и стесняться никто не будет :oops:
 
Arwen написал(а):
А лучше конечно какую-нибудь проконевскую встречу после выставки замутить, там и перезнакомиться, и стесняться никто не будет :oops:
Идея неплохая :lol: но лучше с датой определиться заранее ;)
 
Kacy написал(а):
Вот задалась вопросом, а где собственно можно познакомиться с молодым человеком, тоже лошадником? У нас на базе мужчин раз-два и все... кто есть, то либо женат, либо при девушке. Поделитесь опытом, где можно познакомиться. :)
Милости просим к нам, на Тбилисский ипподром. У нас гендерный расклад прям противоположный: спортсмены всех возрастов и званий - сплошь все мужщщины (в основном все они конкуристы). ЧВ-любители тоже 95% мужского полу. Я да ещё пара-тройка представительниц слабого пола среди них в явном меньшинстве. Даже не знаю, с чем это связано, в разных других областях мы тут вроде такие активные, а в ВЕ отстаём :oops: .
 
натия Трв, думаю, с менталитетом. "Мэсто жэнщыны на кухнэ". :D Здесь аналогично. Мало того, что только я верхом и езжу (хотя именно на Мальте количество ездящих девчонок примерно равно пацанам, только количество это 5-6), так еще и в качалках одни мужики. Девчонок я только на фистах и вижу. Причем одна уже не появляется, а вторая на пони в качалке в заезде участствует. Причем этого пони весь год мужик работает.
 
OlgaN написал(а):
натия Трв, думаю, с менталитетом. "Мэсто жэнщыны на кухнэ". :D Здесь аналогично. Мало того, что только я верхом и езжу (хотя именно на Мальте количество ездящих девчонок примерно равно пацанам, только количество это 5-6), так еще и в качалках одни мужики. Девчонок я только на фистах и вижу. Причем одна уже не появляется, а вторая на пони в качалке в заезде участствует. Причем этого пони весь год мужик работает.
Да, как ни прискорбно, но приходится согласиться, что здесь по крайней мере в ВЕ проблема менталитета имеет место. Чего стоит, например, похвала в мой адрес, сделанная так снисходительно одним из "бывалых" спортсменов: "для женщины ты ездишь очень неплохо..." И это при том, что во всех других областях нам "позволительно" ишачить не меньше, а то и вдвое больше мужиков. Абыдна да.. :lol: !
 
OlgaN написал(а):
натия Трв, думаю, с менталитетом. "Мэсто жэнщыны на кухнэ". :D Здесь аналогично.

А еще на виноградниках в позе Г и своруют лет в шестнадцать какой нибудь дебил переросток .

натия Трв написал(а):
Да, как ни прискорбно, но приходится согласиться, что здесь по крайней мере в ВЕ проблема менталитета имеет место. Чего стоит, например, похвала в мой адрес, сделанная так снисходительно одним из "бывалых" спортсменов: "для женщины ты ездишь очень неплохо..." И это при том, что во всех других областях нам "позволительно" ишачить не меньше, а то и вдвое больше мужиков. Абыдна да.. :lol: !

Она у вас к великому сожалению , у вас не только в ВЕ . Эта проблема у вас везде !! На чайных плантациях , в виноградниках , дома, на работе , в общественом транспорте .
 
О мате: А вот мне нравятся матерящиеся молодые девушки. Сразу хочется с ними дружить, дружить, дружить, до полного изнеможения.

О "коннстве": очень нервная ситуация, когда совершаешь конную прогулку, оставив свою не конную подругу далеко, и впереди приветливо вихляется задница незнакомой конницы в бриджах. Такая мУка.
 
forger1 написал(а):
Она у вас к великому сожалению , у вас не только в ВЕ . Эта проблема у вас везде !! На чайных плантациях , в виноградниках , дома, на работе , в общественом транспорте .

Не нужно утрировать. Я в своём посте подразумевала, что обидно когда во всех других сферах женщины у нас активны и мужиков за пояс заткнут (имелась в виду не только и не столько грубая физическая работа), а в ВЕ - пока недостаточно. Кстати (сорри за офф-топ) чайных плантаций к сожалению здесь уже почти не осталось, а что касается виноградников сюда женщину и близко не подпустят, виноград "мужские руки любит" :D . Так что, forger1, Вы за нас не переживайте, пожалуйста. :wink:
 
Jolyk написал(а):
впереди приветливо вихляется задница незнакомой конницы в бриджах. Такая мУка.

Точно мука. "Задница рыцарской конницы приветливо вихляла впереди пехоты". Сюрреализьм.
 
Jolyk написал(а):
О "коннстве": очень нервная ситуация, когда совершаешь конную прогулку, оставив свою не конную подругу далеко, и впереди приветливо вихляется задница незнакомой конницы в бриджах. Такая мУка.
Ну так возьми и познакомься :) Всего делов-то :lol:
 
лешый написал(а):
Jolyk написал(а):
О "коннстве": очень нервная ситуация, когда совершаешь конную прогулку, оставив свою не конную подругу далеко, и впереди приветливо вихляется задница незнакомой конницы в бриджах. Такая мУка.
Ну так возьми и познакомься :) Всего делов-то :lol:

Ты не совсем меня понял(а). Я имел ввиду проблему неконности наших постоянных подруг, которая после такого знакомства не исчезает.
 
Jolyk написал(а):
Ты не совсем меня понял(а). Я имел ввиду проблему неконности наших постоянных подруг, которая после такого знакомства не исчезает.
Пол у меня тоже мужской, так что проблема не конности подруг-решается :wink: И вообще при совершении прогулки- посмотри по сторонам, там тоже много интересного можно увидеть :D
 
лешый чего только п сторонам ихз седла не увидишь...иногда тако йкрасавный пройдет (или проедет)...познакомишься - лучше б он молчал...Так и езжу одна. Редкая работа на плацу вдвоем не считается.
 
Ozzy.elf так это бывает (((
я вот тут по Эквиросу бродил, в субботу, что-то высокой девушки с бейджиком не видел :cry:
 
лешый дык я на открытие не собиралась. Работа (ага, етсь такое место я туда хожу даже :oops: ) Всубботу приезжал хороший человек - развлекала как могла, в всокресенье ездила смотрела новую конюшню в нашей славной области. Может попаду на Эквирос в эти выходные, но денег то все одно нет. так что даже как то и ехать душу травить не хочется. Лучше в Рыбинск на праздник :cry: Хочешь - приезжай в гости :wink:
 
Ходи на соревнования по конному спорту, где учавствуют взрослые мужчины, там дилетантов нет, только конники.
 
Сверху