General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ага, а теперь осталось дорисовать картину кем-нибудь, кто в этой канаве благополучно купается :lol: , вот тут картина будет дополнена на все 100.
В общем хочу, готова предоставить свои руки, ноги во всеобщее расположение на всеобщее благо.
Вот только метровый кросс я точно не поеду, однозначно и по-любому, а если учесть, что я Лохня и ссыкуха (простите за такое слово), то боюсь, что я просто постою в сторонке, так как там уже ни один памперс не поможет.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Улетун, я предлагаю нам с тобой, как самым "великим и могучим" конкуристам и тем более троеборцам пройти эту трассу без лошадей на своих двоих!!! Главное скофандры не забыть одеть, чтобы потом не пришлось одежду отмывать :girl:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

МышАнечка написал(а):
Улетун, я предлагаю нам с тобой, как самым "великим и могучим" конкуристам и тем более троеборцам пройти эту трассу без лошадей на своих двоих!!! Главное скофандры не забыть одеть, чтобы потом не пришлось одежду отмывать :girl:
Боюсь скафандры вам не помогут :lol: и на своих двоих вам тяжеловато будет :lol:
А мы сегодня замечательно поробывали наш мини-кросс 8) все остались живы :lol: Потом ездили купаться в брод и на пруд...так что ждите фотки с нашей поездки 8)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ленка на Аргоне
i-2795.jpg

i-2796.jpg

i-2797.jpg

i-2798.jpg

i-2799.jpg

Маня на Символике
i-2800.jpg

i-2801.jpg

i-2802.jpg

Яшик на Рассвете
i-2803.jpg

i-2804.jpg

i-2805.jpg

i-2806.jpg

Димка на Огае
i-2807.jpg

i-2808.jpg

i-2809.jpg

i-2810.jpg

i-2811.jpg

i-2812.jpg

Настька на Любителе
i-2813.jpg

i-2815.jpg

i-2816.jpg

i-2817.jpg

Я на Княгине
i-2818.jpg

i-2819.jpg

i-2820.jpg

i-2821.jpg

i-2822.jpg

i-2823.jpg

i-2825.jpg

i-2826.jpg

i-2828.jpg

i-2829.jpg

i-2830.jpg

А теперь все вместе и самое веселое
i-2831.jpg

i-2832.jpg

i-2833.jpg

i-2834.jpg

i-2835.jpg

i-2836.jpg

i-2837.jpg

i-2838.jpg

i-2839.jpg

i-2840.jpg

i-2841.jpg

i-2842.jpg

i-2843.jpg

i-2844.jpg

i-2845.jpg

А еще у нас появилось новое комнатное животное по кличке Гульшаят
i-2846.jpg

i-2847.jpg

i-2848.jpg

Огая в исполнении Татьяны Козловской
i-2849.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да уж, выглядят они не так страшно. А как классно это лошадки прыгают, просто заглядение. А Димон на Гаечке вообще молодец. А еще я хочу пробежаться вдоль берега, и просто пофоткать возле воды.
Изверги вы,всю душу расстравили. :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вот это веточки вы положили :shock: . Какая там высота и ширина ??? :shock:
Супер ! Молодцы :lol:
Настька с Любителем - это просто ЖЕСТЬ :shock:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ух ты!!! Какие фотки!!! Как же у вас там хорошо, не то что я тут в офисе тухну и приеду еще не известно когда, т.к. скорей всего в эти выходные грозит дача :(
Лелик, видимо, решил открыть пляжный сезон, благо Настя вовремя эвакуировалась :lol:
А как Гаечка прыгает, Димка просто молодец!!!
Да и вообще все прыгают просто замечательно!!! И Коз, и Рассвет, и Аргон, и Симен и все все все!!!
И последняя фоточка Гаечки от Танечки просто ВАХ!
Да и вообще от всех фотографий уже заляпала слюной документы и клавиатуру и потихоньку начинаю терять сознание.... Нельзя такие форографии вывешивать посреди рабочей недели!!! Очень плохо влияют на дальнейшую работоспособность!!! :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Отвечу alexword я, как модератор.
Ваши сообщения удаляю я, так как они не соответствуют Правилам форума. Советую не упорствовать, ибо бесконечно я их удалять не буду, сделаю проще ;) За многократное нарушение Правил следует ужесточение санкций.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Lary молодец.Коротко и ясно!

А я вчера опоздала :oops: :cry: :cry: :cry: .Помоталась с мужем по Москве по делам и благодаря пробкам приехала на конюшню,когда все уже уехали в поля.Обидно очень,что не получилось с вами съездить!Я оседлала Пашу и поехала в гордом одиночестве!Встретила нашу возвращающуюся с полей компанию.Девчёнки и Дима хохотали и начали рассказывать,что Любитель искупал Настю в озере и что они прекрастно поездили и попрыгали,а так же,что Гайка потеряла подковы!Я тоже попрыгала через веточки и поездила по озеру.И тоже потеряла подкову!Сегодня поеду на конюшню пораньше,что бы успеть в поля со всеми :D !!!
Вот разбираюсь с подаренным фотоаппаратом:
Ящик для щёток
i-191.jpg

В гордом одиночестве
i-192.jpg

После работы
i-193.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Светик,вы с Пашкой такие задумчивые и через чур серьезны :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Мы с ним просто поссорились :| .Каждый в свою сторону смотрит.Надеюсь сегодня помиримся :D !
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да, хорошо принять ванну в жаркий день после работы :lol: А там еще что то к спине прилипло :roll: Ах, это вы, девушка... извините, не заметил.

Прикольно :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Прикольные фотки...сколько же надо терпения чтоб такое сделать :?
Сегодня мы с Бараном пополнили ряды босых,разулись на одну ногу,слава богу хотя бы подкову нашли :hrenovo:
Скорее бы лето,солнце,тепло.Хочу купаться,сегодня вдоем со Светиком(Гравер) первый раз выбрались на пруд,там так классно)))Видели ваш мини кросс,захотелось попрыгать...скоро опять начнется,надо обзавестись наколенниками :pray: :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Нет ну экстремалы. Пруд, река, да еще и эти ветки :shock: мностры, мне главное с вами в полях не встретиться, а то я смотрю это заразно. Думаю в районе 11-12 вам еще рано в поля вылезать так, что я завтра с дитём и парой ЧВ попробую выползти.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Люди, это здорово, конечно! Но вот вы коней не боитесь простудить, в марте купаясь? Или они у вас всю зиму моржуют? :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Щетка написал(а):
Нет ну экстремалы. Пруд, река, да еще и эти ветки :shock: мностры, мне главное с вами в полях не встретиться, а то я смотрю это заразно. Думаю в районе 11-12 вам еще рано в поля вылезать так, что я завтра с дитём и парой ЧВ попробую выползти.
Завтра мы как раз к 12 поедем в поля на субботник)))но без лошадок а кучей народа, продолжать строить препятсвия, а то этих нам маловато)))

Алиска, я тоже пополнила ряды босых, сегодня вечером :lol: но Болт оличился, как всегда, он снял подкову с зада) :lol:
 
Сверху