General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Мне вчера было грустно и я решила попрыгать свою кобылу.
А она вместо того чтобы прыгнуть препятствие около метра на разминке,ушла через верх левады и довольная побежала на конюшню,но она не угадала пришлось ее извлечь и продолжить прыгать дальше
i-3328.jpg

i-3330.jpg

i-3331.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да уж.... Для Козы высота левады явно маленькая.... Ее только трехметровый бетонный забор сможет удержать, а левада это так.... для разогрева и разминочки :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Итак, фотографии с сегодняшнего конкурного дня 8)
Символика
i-3332.jpg

i-3333.jpg

i-3335.jpg

i-3336.jpg

i-3337.jpg

Хапира
i-3338.jpg

i-3339.jpg

i-3340.jpg

i-3341.jpg

i-3342.jpg

i-3343.jpg

Самрат
i-3344.jpg

i-3345.jpg

i-3346.jpg

i-3347.jpg

i-3348.jpg

i-3356.jpg

Рассвет и Янка
i-3349.jpg

i-3350.jpg

i-3351.jpg

i-3352.jpg

i-3353.jpg

i-3354.jpg

i-3355.jpg

Рассвет и Кучеряшка
i-3360.jpg

i-3364.jpg

i-3361.jpg

i-3362.jpg

i-3363.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А мы вчера перевезли нового коня к нам на конюшню,выпустили в леваду на 3 часа,а когда пришли его забирать,конь бегал,играл и вовсю радовался жизни,чего давненько с ним не было :D !
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Пипыч написал(а):
А мы вчера перевезли нового коня к нам на конюшню,выпустили в леваду на 3 часа,а когда пришли его забирать,конь бегал,играл и вовсю радовался жизни,чего давненько с ним не было :D !


Да....у меня тоже коня как будто подменили)))Агрессия стала уходить,поступки стали более оправданные,да и вообще стал белый и пушистый :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

У меня конь вобще преобразился)) Отъелся, вымахал аж на 5 см в вышину=)) Перестал так сильно агрессировать)) поумнел)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Девченки (наджеюсь никто не против, что я Вас так назвала), а вывод напрашивается, Ольга молодец, во-первых лошади в порядке и меняются (как мне кажется в лучшую сторону), а во-вторых и людям там хорошо. Я вот ни раз писала о том, как Рыжий изменился, пусть он не мой, но изменения я вижу (да и знаю его уже давно).
Так что Генерал, так держать, чтоб все задуманное сбылось и чтоб все у тебя было замечательно (а я чем смогу буду омогать, только обращайся :wink: ).
А еще, скорей бы вырос Мелкий. Понимаю, что с одной стороны он сейчас наслаждается детством, что его там кормят, гуляет он много и вообще балдеет. Но хочется, чтоб он уже был ближе (но сейчас не вижу смысла из=за своей прихоти лишать Ребенка чего бы то ни было), приезжать к нему, заниматься с ним, просто сидеть в деннике и чухаться, обниматься и проводить с ним время.
А еще жду фоточек с корпоратива. Осмобенно хочу фотки с собакой.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Улетунчик,я до конца праздников ,не смогу состряпать фотоотчет(так как нет достойного инета)
Кстати сегодня Маня уронилась со 125 в брусьях и без седла :D При чем сама,конь ее об этом не просил :D Так что мы пополнимся каллориями :cry: :cry: :cry:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Машка просто герой,я бы и при минус 20 уронилась. Да и вообще, я на такой подвиг наверное не способна.
А про фотоотчет я знаю, жаль, ну да ладно, я потерплю :( .
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Добрый день. Подскажите пожалуйста когда на Вашем кск будут проходить соревнования (календарь соревнований), кто может в них участвовать и какие документы (и сроки их предоставления) и прочее необходимо предоставить? Заранее спасибо.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Nyam4, я надеюсь, что меня не закидают тухлыми помидорами за то, что вылезла раньше Генерала и ответила :oops: . Но я так думаю, что соревнования будут не так скоро, так как мы еще в стадии развития и строительства. Так что пока мы наверное не принимающия (в качестве устроителей соревнований) сторона.
Если что, Ольга меня поправит и напишет подробнее
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Насчет соревнований я так предполагаю, что они могут быть уже и летом, если я все правильно поняла! Т.к. плац активно строится, то после окончания его строительства вполне допустима организация соревнований. :D
Более подробно, естесственно, расскажет Ольга.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Соревнования планируются в начале июля, когда достороится плац и всё остальное! А поробнее можно узнать уже ближе к делу 8)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Специально для Алисы:
Барон.нет зажигает в поле=))
916333c80537.jpg


Остальные вывешу когда будет время)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вот решила выставить тут очень интересный рассказик... :p
:D :D :D

Приключения пиявки!

Жила была на свете пиявка. В ней не было ничего, собственно, особенного и необычного…. вполне обыкновенная такая пиявка из рода «Пиявикус Обыкновеникус». Был у этой пиявки толстый рыжий паразитоноситель(в дальнейшем именуемый как паразит), на котором она собственно и пердвигалась по миру сему последние три года своей жизненки…..
Вот однажды пришло в голову пиявке одно необычное желание: научиться летать. Для других ей подобных это ее хотение казалось очень даже сверхъестественным. Ну и правильно, сейчас одни желают машину, квартиру, деньги, другие дома за границей, принца на белом коне…..а пиявке хотелось летать легко и непринужденно, как птицы….
Сородичи ей говорили:
«Ненормальная ты! Ишь чего захотела! Не получится у тебя! Вспомни старую легенду про червяка, который тоже хотел научиться летать. Что с ним случилось? Он разбился! Рожденный ползать летать не может!!!»
Пиявка ничего не хотела слышать. Так и манило ее желание…она прекрасно понимала, что она сама летать не сможет, и, дабы не повторить участь червяка, она решила, что ей необходимо приспособление для наипрекраснейших полетов над землей….и тут:
«Эврика! А мой паразит, собственно как и все существа из его расы «Лофарикос Попрыгунчикос», может подлетать над землей так, что вот-вот улетит бороздить небесные просторы! Просто надо его хорошо натренировать для сего дела!!!»
Обрадованная пиявка запрыгнула на своего паразита и понеслась тренироваться в поля. Она видела много раз, что эти паразиты отрываются от земли у каких-то разноцветных штук…..и сразу же поняла, что эти штуки являются трамплинами. Она радостно понеслась на один такой трамплин, но маленький…..паразит пошел на него. Пиявка, вцепившись в него, закрыла глаза от страха и восторга. Вот он оторвал от земли свои ноги и подлетел….радости пиявки не было конца, и она закричала:
«Я лечуууууууууу!»
Но не тут-то было….она приземлилась недалеко от точки взлета. Она пробовала еще и еще, поднимала все выше и выше свой трамплин, но ей так и не удавалось взлететь. Тогда пиявка увидела несколько разных трамплинов подряд и поняла:
«Вот то, что мне надо! Паразит разгонится по маленьким и потом, оттолкнувшись перед последним, мы взмоем в небеса!»
Так она и решила сделать. Она полетела не серию трамплинов и…….не получилось. Тогда она подняла высоту и пошла снова………и опять тоже самое. Она поднимала и поднимала высоту, но у нее все так и не получалось взлететь…
Прошло немало времени и пиявка очень сильно устала. Она подняла трамплин высоко и подумала, что в этот раз у нее получится… она разогналась и……перед последним трамплином вместо того, чтобы взлететь она полетела кубарем на землю.
Охая и крехая, она доползла до дома. Ее сородичи тольк горделиво подтвердили, что говорили ранее и сказали, что она никогда не сможет летать даже на паразите. Но пиявка про себя решила, что будет тренироваться дальше, чтобы в один прекрасный день взлететь в воздух и оттуда помахать своим изумленным родичам!


:lol: :lol: :lol:
Рассказ был основан на реальных событиях.
Во время проистекания ентого события пострадала одна пиявка!
Сейчас эта пиявка жива и здорова!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А вот и полеты Пиявки на Паразите:


Все ничего, вот только не пиявка препятствие поднимала. а добрый Генерал. А если честно, то Пиявка сама допрыгалась и напросилась (оно же долеталась).
Но я бы этой Пиявке памятник поставила.
кстати, чего ник не сменила
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Швейная Машинка, аффигенный расказ!!!5 баллов!!!Я выляюсь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да уж, она может. Хорошо, что я отчет не на работе читала, а уже дома, боюсь, что моей веселухи не заценили бы :lol:
 
Сверху