General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Мы с Настькой ездили сегодня на великую прогулку..катались аж 4 часа))вернулись измкчанные, но счатсливые...такую мы там краостень видели..такие поля классные... 8)
i-952.jpg

i-953.jpg

i-954.jpg

i-955.jpg

i-956.jpg

i-957.jpg

i-958.jpg

i-959.jpg

i-960.jpg

i-961.jpg

i-962.jpg

i-963.jpg

i-964.jpg

i-965.jpg

i-966.jpg

i-967.jpg

i-968.jpg

i-969.jpg

i-970.jpg

i-971.jpg

i-972.jpg

i-973.jpg

x_6a48f7d9.jpg

x_3f28a7d3.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

а "Хвост и грива" ехала настоящее троеборье 8) ток у меня фоток не получилось :oops: все размазано.

i-510.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

М@нюня, это где такие одуванчиковые поля? В какую сторону от Гелиоса?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Fedya28, я точно за Манюню не смогу ответить, но точно знаю, что они вчера ездили ОЧЕНЬ далеко, даже умудрились ЗА Вороново еще дальше уехать. Так что это поле, я так предполагаю, где-то неподалеку от вас, только вот не знаю в какую сторону :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да очень знакомые пейзажи, но Fedya28 не парься ты всё равно вдоль дороги не поедешь. Хвост отважная женщина. :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вот вы забролись, молодцы. Мы с Леркой раньше тоже любили уехать подальше. Эх время было.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Даа, нам когда сказал что это в 10км от Вороново мы были слегка в шоке :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Щетка написал(а):
Вот вы забролись, молодцы. Мы с Леркой раньше тоже любили уехать подальше. Эх время было.

Ага…..я одну нашу поездку всю жизнь буду помнить :lol: ….без приключений мы не можем :wink: ….особенно этот чертов железный мостик :lol: .
Коза, как всегда вне конкуренции. :wink:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Лерка было дело:lol:
Манюнь пока погода хорошая и гмызов летающих нет наслаждайтесь жизнью, а то летом уже не так. Там прямо поля есть где слепней особенно много, кстати одно из них там где вы троеборную трассу устроили, там только летом стоит въехать в это поле, всё лошади и люди просто облеплены слепнями, так что всё способствует установлению скоростных рекордов.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да уж слепни это жестоко.. на нас как раз с Настькой напали два слепня и причем обеим залетели за шиворот...долго я пыталась помнять что это..а когда почувствовала дикую боль поняла :evil: а вот когда уже проехали троеборное наше поле, они нам вроде и не встречались больше)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Фотки обалденные)))
Вы вместе(Болтик и Лелик) офигенно смотрелись) Очень идут синие тона))
А я смотрю, уехали и все нет и нет :lol: :roll:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Моргана написал(а):
Фотки обалденные)))
Вы вместе(Болтик и Лелик) офигенно смотрелись) Очень идут синие тона))
А я смотрю, уехали и все нет и нет :lol: :roll:
Да, мы готовились к походу нашему)))
Мы когда вернулись нас Серёга спросил: "Вы что в Рязань ездили?" на что мы ему ответили почти :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А мы сегодня с Аленкой доехали до Варшавского шоссе,при чем очень быстро :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну ничего себе, вы там в разведку все подались.....
Одна я до этих выходных, дальше троеборного поля не уезжала и только в это воскресенье Аленка довезла меня до речушки, которую вы в брод переходите....
Надо бы мне включать мозг, искать силы и тоже куда-нибудь еще подальше съездить... Главное не заблудиться :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ага, я тоже дальше троеборной трассы(и леса рядом с ней) не уезжала... Да одной как-то и неохота.

Варшавка там по идее не далеко)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ах,красота! :lol:
Мы тоже планируем в "желтые поля" в четверг съездить))) 8)
 
Сверху