General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Тань,это ты чтоли Hrunechka :D ?С появлением на Проконях :comp:!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Подожди меня, я тормжу, вопрос раз, Таня, которая Хрюнечка. которую поздравляю с появлением на прокуонях, это та самая Таня хозяйка Храброго? :oops: (простите. но я реально. нереально торможу).
Второе, Ольга поздравляю с такими успехами в пработе с Козой, Вы просто офигенская слаженная команда, порвете всех.
Светик, тебя тоже поздравляю с такими достижениями, ты герой.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Улетун написал(а):
Подожди меня, я тормжу, вопрос раз, Таня, которая Хрюнечка. которую поздравляю с появлением на прокуонях, это та самая Таня хозяйка Храброго? :oops: (простите. но я реально. нереально торможу).
Второе, Ольга поздравляю с такими успехами в пработе с Козой, Вы просто офигенская слаженная команда, порвете всех.
Светик, тебя тоже поздравляю с такими достижениями, ты герой.

спасибо за поздравление)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

сегодняшняя тренировка
Хрюн
i-3.jpg

i-4.jpg

i-5.jpg

i-6.jpg

Саша Грибахо на Огае
i-7.jpg

i-8.jpg

i-9.jpg

i-10.jpg

i-11.jpg

Браслет
i-12.jpg

i-13.jpg

i-14.jpg

i-15.jpg

i-16.jpg

i-17.jpg

Княгиня
i-18.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Продолжу фотоотчет
Татьяна хозяйка Цитадели осваивает азы конкура :)
i-4260.jpg

i-4261.jpg

i-4262.jpg

i-4263.jpg

Дальше я на Ципе
i-4264.jpg

i-4265.jpg

i-4267.jpg

i-4268.jpg

Грибахо Александр на Досуге
i-4273.jpg

i-4272.jpg

После работы я на Козе поехала показывать Татьяне на Ципе,где можно топиться.Татьянин дебют прошел успешно и Ципа даже не ныряла :)
Я даже не представляла,что лошадь которая не любит купаться(максимум может себе позволить покопать лапой),может так соскучится по воде.Коза как только зашла в воду сразу бросилась плавать как баржа.Вот было мое удивление:shock:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Фотоотчет с прыжковой тренировки
Джек
i-4274.jpg

i-4275.jpg

i-4276.jpg

i-4277.jpg

i-4279.jpg

i-4280.jpg

Настя на Любителе
i-4282.jpg

i-4283.jpg

i-4284.jpg

i-4285.jpg

Ленка на Олгыз
i-4286.jpg

i-4287.jpg

i-4288.jpg

Яшик с Ленком на Рассвете
i-4289.jpg

i-4290.jpg

i-4291.jpg

i-4292.jpg

i-4293.jpg

i-4294.jpg

Ленка на Вожде
i-4295.jpg

i-4296.jpg

i-4297.jpg

i-4298.jpg

i-4299.jpg

i-4300.jpg

i-4301.jpg

i-4302.jpg

i-4303.jpg

Светик на Пафосе
i-4305.jpg

i-4306.jpg

i-4307.jpg

i-4308.jpg

i-4309.jpg

i-4310.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Таааак,наш дневник на третей странице...не порядок :twisted:

Попробую накатать отчет с прыжковой тренировки в среду.

Начнем с того,что погода была,скажем,не совсем теплая,но зато без мух и всяких летающих кровопийцев)))
Как всегда до приезда Ольги мы сидели играли в карты...
Как всегда играли в карты в "Блондинку"(т.е. дурака)
Как всегда я оставалась именно ей :twisted:
И здесь настает час прыжковой тренировки. Вначале вышли прыгать Настька на Любителе, Таня на Храбром, ну и я на Джеке.
Первая прыгала Настька,т.е. конечно прыгал Лёлик,а Настя болталась(да-да в этот день именно болталась сверху).Долго они с Леликом боролись с "проездом",в итоге выграла Настька и все же прыгнули)))Потом прыгал Храбрый,на нем Танька....вот они как раз очень даже не плохо закончили свое дело. И тут пришла моя очередь :lol:
На первом прыжке было ощущение,что Олимпийская Надежда видит препятствия впервые,но позже оказалось,что это я торможу по страшному. Помню прыгали,причем прыгали не плохо,а здесь все как первый раз.Причем понимаю свои ошибки головой,а телом никак :roll:
Но тут в мои руки попадает палочка-выручалочка)))Джекуся начинает двигаться,я начинаю вспоминать всю технику этого трудного занятия-прыжков. Дальше мне предстояло преодолеть маршрут высотой до 70 см. До сих пор поражаюсь, как можно поворачивать направо,когда тебе в три голоса ОРУТ,что надо налево :mrgreen: Еще больше я поражалась своим "блондинчатым данным",когда предстояло прыгнуть "проезд": так я прыгаю первое препятствие(брусья),конь четко бежит на второе(чухонец),а я поворачиваю и с полной уверенностью,что его не надо прыгать, еду дальше...Короче это был точно не наш с Настькой день. Джекуся прыгал отлично,а я буду завтра исправляться :wink:

general, я свое задание выполнила :wink: С тебя фотки))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ленок,ты просто молодца :D Фотки будут,но позже.Как раз за сегодня их попытаюсь сделать и еще одно маленькое но.....Я как самая натуральная блондинка забываю,что инет надо оплачивать 31 числа каждого месяца.Так что залезла с телефона,с трудом на маленькой тупенькой скорости попыталась прочитать свою почту,что с трудом получилось.
Так что выкладывание фоток откладывается на лучшие времена.
Завтра надеюсь будут еще фотки,как раз девчонки прыгают последний день перед стартами в "Амадее".
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Опять дневник на третью страницу опустился :( .А если бы ПрикоЛись его не подняла бы,то уже был бы он на шестой :shock: ?Девочки,мальчики плохо работаем :lol: !!!

Вчера мы ездили соревнования в КСК"Амадей"!!!Маршрут 80,100 и 110 см.Леночек Кучеряшка выступала на Рассвете,Настя на Любителе(это были её первые соревнования),Я на Пафосе,Таня на Храбром и Манюня на Символике.Собрали лошадей,дождались коневозку,погрузили коней и вещи и двинулись на старт.Коневоз и ещё три машины народу(потом к нам ещё приехали болельщики-МышАнечка и Катюха,которая Козочка с девчёнками).День был дождливым,грунт тяжёлым,отпрыгали в общем не плохо(в призовых местах осталась Кучеряга на метре 8) ).

Я реабилитировалась после двух неудачных стартов в "Фаворите" и впервые отпрыгала маршрут 110 см(правда у меня были две закидки на пятом препятствии(сама виновата) и третья закидка,за которую сняли,была на самом последнем препятствии в системе.А так маршрут пройден чисто :shock: -это ОГРОМНОЕ достижения для меня и Пафоса!

Настя с Лёликом для первого раза тоже прекрасно справились с 80 и 100 см.Правда на 110 см посшибали палки и снялись за неповиновения,но я считаю,что для первого раза они отъехали просто отлично и у них большие перспективы!

Танюха на Хрюне и Леночек на Расе проехали не плохо,но могли бы проехать лучше :cute: .Оправданием им служил тяжёлый грунт и дождь,который лил весь день!

Как всегда ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо нашим ребятам,которые поддерживали и ободряли стартующих,помогали нам морально и физически(шагали и собирали лошадей,кормили и поили нас),спасибо коневозу,который пришёл вовремя,довёз нас быстро и стоил реально дёшево :lol: !Наши друзья всегда при делах,всегда рядом,всегда помогают и очень часто остаются за кадром.Да и как можно сфотографировать дружбу?Поддержку?Теплоту отношений?На кадрах остаются спортсмены на своих лошадях,вся слава достаётся им и разговоры все о них,а вот то что было между стартами,перед тем,как всадник выехал на боевое поле остаётся почему-то без внимания.
Про то,как мы благодарны нашему тренеру,думаю даже можно было уже и не говорить!!!Столько терпения,столько души вложено в работу с нами непутёвыми!Оль,я удивляюсь,как ты умудряешься в нас верить и вселять веру,когда мы сами в себя уже не верим???Я реально отчаялась после неудачных стартов и полностью разочаровалась в себе и в коне.И была уверена,что и на этих стартах не смогу показать НИЧЕГО!А ты верила не смотря ни на что!Спасибо тебе Оль :cry!!!: !

Ещё хочу сказать,что среди стартующих на 80 см.лошадей был такой замечательный клеппер!Почти такой же,как Джек!ПрикоЛись,ты готовься!На следующие 80 см поедешь вместе с нами!!!Позже напишу ещё один отчётик,т.к. читать слишком много сразу,будет утомительно,для тех,кто всё ещё нас читает!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Светик, поздравляю, у вас с Пашкой реальный прогресс.
Поздравляю Лену с третьим местом на метре.
А Настюху с первыми стартами. она очень хорошо справилась, и ты права, у нее еще все впереди.
И конечно же Ольгу. Так как заслуги спортсменов. как ты и сказала, это заслуги тренера.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Поздравляю всех девченок с успехами на стартах! :D
Хочется выразить огромное спасибо коллективу за гостеприимство! Хоть мы совсем недавно переехали, но уже чувствуем себя очень уютно! Надеюсь кск «Гелиос» станет для нас родным домом! :) :roll:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Присоединяюсь!поздравляю,вы молодцы!)))
 
Сверху