General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ольк,не растраивайся,просто приезд ТК был спонтанен
Беркут
i-4417.jpg

Рассвет
i-4418.jpg

Браслет
i-4419.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

какие клевые!!! :shock:
когда-нибудь я тоже буду так же красиво снимать...))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да да день задался тяжелым)))изначально ехали на конюшню вместе с Маринкой и Ленкой тащили кучу продуктов :lol: потом нужно было всех плести на конюшне....я вчера заплела две лошади полностью..и двум лошадям по одной шишке на лбу! Потом побегала с Болтом...а потом мы пошли в кукурузу....команда ромашки у Болта плохо получалась..ему ввсё осточертело :lol: вытащили на поле, жрать не дают, пачкаться нельзя..кошмар) Потом пошли к водичке..это самое весёлое..чуть не дойдя до воды Болт мне наступил на ногу...а я была в тапочках...пальчик теперь не гнётся....в воде я поразвлекалась очень круто..падала, каталась на водных лыжах...и все виды удовольствий..вылезла вся в тине :lol: Обратно было уже всё равно...и села таки на Болта верхом)) А он кстати в воде научился ложиться..и ему понравилось купаться без меня :lol:
Великий короче был день)
Правда я теперь с трудом могу разговаривать после купания) :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Хочу лицезреть Манюню в воде!
Ник ее как раз в воде и не будет,там только клячки окажуться,а Маня за кадром останется


Бедная Манюня,ты просто герой.
за то как приятно было за тобой наблюдать,пока ты в воде корячилась :D :D :D
ТК тебя тоже жалко стало,когда она твой пост прочитала,но сказала еще и то что у тебя все впереди.Так что готовься к следующему заплыву :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да да моя работа останется незаметной)))в этом и кайф))))
Ну ничаго жизнь тяжёлая штука...справимся)))зато фотки хорошие будут) 8)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я бы с удовольствием,но у нас вроде прыгательный день сегодня.А там видно будет...На месте разберемся
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Фотки классные!Ещё надо осенние сделать,на фоне оранжевой листвы!

М@нюня написал(а):
Потом пошли к водичке..это самое весёлое..чуть не дойдя до воды Болт мне наступил на ногу...а я была в тапочках...
Таааак!Кажется вчера ты ходила в моих тапочках :D ???Они живы :lala: ?Кстати это не нормальные тапочки!Паша наступил мне на ногу и порвал их в первый день,как я их купила.Дима зашил.Потом их порвал Лёлик,когда я отводила его в поле к Пафосу,Бяша третий,кто по ним топчется :lol: !

Блин,как мне хочется к вам!С сегодняшнего дня работаю на Эквиросе каждый день до закрытия и приезжать на конюшню не получается,т.к вставать надо в 6 утра,а в десятом часу приезжать на конюшню поздно,да и Пафос ещё не оклемался до конца из-за недавнего завала кишечника :( .
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Светик тапочки прошли и это испытание :lol: спасибо кстати)))

Понимаю тебя настчёт Эквироса, сама в прошлом году так же работала....но ничего мы тебя будем навещать там!! 8)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну с........... продолжим фотки ТК с фотоссесии
Беркут
i-4420.jpg

i-4430.jpg

Коза
i-4424.jpg

i-4422.jpg

i-4425.jpg

i-4423.jpg

i-4421.jpg

Огая
i-4426.jpg

Кубань
i-4427.jpg

Рассвет
i-4428.jpg

Браслет
i-4429.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

забыла!
мне сегодня передали паспорт на Браслета с вписанной мамой. может кто из вас заскочит либо домой, либо на Эквирос... в любом случае, передайте Алене
 
Сверху