General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Так, ТОВАРИЩИ ГЕЛИОСОВЦЫ, куда все подевались? Решили ограбить Эквирос? :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Именно так)))Мы вот с Ленкой там два дня тусили... :lol: завтра уже на конюшню)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А вот и я))))
Старты были веселые,но одновременно и грустные,т.к. я нервничала,тупила по страшному(причем я совершенно не боялась проехать плохо или опозориться,просто не могла собраться :oops: ) Ну ничего, "первый блин всегда комом",дальше буду исправляться.И Джеки надеюсь тоже :twisted:
Хочу выразить огромную благодарность девченка,которые одели меня и Джека в соревновательные шмотки!Спасибо Вам огромное :wink: !!!
А на счет Эквироса-за один день купить все не получилось,поэтому мы торчали(как уже писала Маня)там два дня подряд.Наконец-то кпила все что хотела и даже больше! :p Очень рада)))Завтра поеду на конюшню,и мои новые вещи будут проходить технические испытания :twisted: :twisted: :twisted:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну вот и я про то,кто так собирается на старты??Ответ:"КСК"БЛОНДИНКИ"
Я приехала как смогла ,бессонная ночь у меня и Козочки.Если бы успела на 20 минут пораньше ,то Маня бы на Джеке отпрыгала весь маршрут.Просто сделав на разминке пару прыгов ,она уехала на старт.
Сегодня приехала тренировать ,а толку хрен,полил проливной дождь ,в итоге отправила Димку домой,сама в машине смотря Шрека номер три,протусила до ночи,дожидаясь мужа.Вот так то весело было мне
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну не зря же мы так себя назвали.... :lol: надо же соответствовать нашему подпольному имени :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да уж.... Таких соревнований я не забуду, когда сначала меня Маня разбудила в 8-30 утра в воскресенье, потом в 9 меня разбудили повторно звонком, что парикмахер заболел и ехать никуда не надо, после чего я решила, что спать мне не дадут и можно заниматься делами. В итоге, мне даже удалось к 11 утра доехать в Амадей и поддержать девчонок, да и дядечка появился весьма кстати, а потом и Генерал тоже внезапно появилась и жизнь наладилась! Еще понравилось 2 момента, когда на метре Ольга Маньке кричала сесть в седло, а на другом конце поля эхо голосом Сашки доносилось тоже самое :lol: И второй момент, когда после 80 Ленка последила моего Димку шагать Джека :mrgreen: , со стороны выглядело забавно, жаль, что никто не сфоткал :(
В общем, Манюнькин, так держать и это.... фото Сименыча в новой попонке в студию!!! :oops:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Спасибо Мышань за поддержку и попонку огромное!!! Завтра пофоткаю)) 8) 8) 8)
Старты были очень весёлые))) 8)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

И так,торжественный момент, я выставляю неземные фотки ТК(барабанная дробь!!!...) :mrgreen:

Беркут
i-85.jpg

i-87.jpg


Браслет
i-88.jpg

i-89.jpg

i-90.jpg

i-91.jpg

i-92.jpg

i-93.jpg

i-94.jpg

i-95.jpg

i-96.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну как всегда слов нет 8) супер фотки)
Алёна с Браслетом хорошо получились))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вчера к нам опять приезжали фотографы,но на этот раз Екатерина Друзь и Виктория Макарова(Vikarus).
Вот несколько фоток

Джек
i-97.jpg

i-98.jpg


Базоф
e68a8e46.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Все красавцы....
Расик так отжигал с Джеком...да и Лола тоже...короче слов нет, все молодцы)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Какие классные фотки!!!! :D Джек прям такой красотулька...не узнать!!! :D
Я с Эквиросом как всегда все пропустила!! :( Огромный респект Кате Друзь за ее прошлые фотки! :girl: В Болгарии их очень оценили!!! Я нарисовала гришин портетрет по ее фоткам...супер получилось!!! :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну все закончила с конкуром ,перешла в выездку.После вчерашних прыжков в связках до 160 ,моя кобыла сказала ,что минимум она не работалась неделю и начала мне выдавать пассажные движения.В итоге все принимания были на подвисании,сделала лошадь полный темп,плечо вовнутрь тоже на подвисании,пару-тройку темпов пассажа,у нее проснулся выездковый дар ,который я старательно поддержала.А самое веселое,что трудно кому поверить она еще и никуда не спешила.А еще на манежном галопе сделали пять менок в два темпа :shock:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ой забыла про фотки
Я на моей сумашедшей кобыле
Высота 170 см(не знаю что по мерной палке,но это было выше моего роста 160 с кепкой)
i-4435.jpg

Выход из системы 145 см
i-4436.jpg

Брусья 155(на заднем плане Ленка Петрова на Вове)
i-4433.jpg

Были еще фотки ,но они ужасные(высота чухонцев прыгая наискосок была 160) :D правда как не ужасно сидеть на такой высоте я к сожалению не знаю
 
Сверху