General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ritutik написал(а):
забыла!
мне сегодня передали паспорт на Браслета с вписанной мамой. может кто из вас заскочит либо домой, либо на Эквирос... в любом случае, передайте Алене
АА...круто....когда могу заехать за документами? 8)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Аленка
АА...круто....когда могу заехать за документами?
Могла бы и отчетик о прыжковой тренеровки состряпать.Кстати где все прыгуны :( Манюня(сегодня кормилица),Джеки(она сегодня покоряла олимпийские высоты ),Хрюнечка.Или так упрыгались,что пару слов накатать не шмогли??? :D :D :D Непорядок.....
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я даже писать ничего не хочу.....да и Джеки тоже не в настроении писать :lol:
п.с. у меня до сих пор песок ото всюду высыпается :evil:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

М@нюня написал(а):
Я даже писать ничего не хочу.....да и Джеки тоже не в настроении писать :lol:
п.с. у меня до сих пор песок ото всюду высыпается :evil:
А шой то у Вас девушки с настроением,подумаешь малек чебурахнулась,благо мягко было
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
М@нюня написал(а):
Я даже писать ничего не хочу.....да и Джеки тоже не в настроении писать :lol:
п.с. у меня до сих пор песок ото всюду высыпается :evil:
А шой то у Вас девушки с настроением,подумаешь малек чебурахнулась,благо мягко было

Ну повезло что малёк....да не знаю нет просто настроения....
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да уж день неприятностей похоже не заканчивается(хотя и пятница , число вроде не 13),сейчас Аленка на микрорайоне "В" догнала в зад Хонду,свою машину помяла сильно,про хонду не знаю.Сама вроде цела :(
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

С Аленкой все нормалек.(оклемается).
Самое веселое ,что два часа назад я узнала,что все таки мои девчонки едут в "Амадей" в составе Маруси на Беркуте ти Джеки на Джеке.
А самое веселое ,что я только зашла домой с гонок,изрядено нахлебавшийсь пивка,и через час мне всех грузить :( ,а потом ехать работать своих двух кобылех,так как они сегодня отпрыгали,вот и представте какая мучительная жизнь ждет меня на этот день :( :( :(
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Попрыгали достаточно хорошо...Болт 80см чисто, 100см с двумя палками....но всё равно молодец..это я там лохушка :lol:
А вот Джек не захотел прыгать...доехали до 1ого препятствия....огда села я, мы доехали до второго. Так что Ленка не виновата....на разминке потом продвинули его и он летал как миленький :D
Ну а отчёт о всём остальном напишу позже)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вечером думаю выставлю....я щас ходить то нормально не могу :lol: сил нету...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вот нашла пока вот такую фотку)
x_5bd1f15c.jpg

Болтик и Маринка)
Это похоже мы)
x_199261c1.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Это помоему были самые мои великие соревнования! как я добивалась поездки на них это вообще можно писать страницы на три наверное!
В итоге Ленка Джеки решилась ехать и поехали с ней. Я знала заранее, что еду без тренера..так как Ольга туда не планировала ехать, а у Сашки не получалось приехать. Но всё равно я стремилась туда поехать. В итоге всё, заказала коневозку, хаявилась и поехали мы втроём ко мне домой(я, ждеки и маринка(градусник))
Коневоз в 8. Мы думали как нам ехать на конюшню. Поняли, что на общественном транспорте мы там будем только в 7 30 и это не совсем хорошо. Решили заказать такси, которое обошлось нам в приличную сумму денег. :evil: Ольга, узнав, что едет Джеки, решила всё-таки поехать...мы приехали за ней на такси, но разбудить её не смогли, забрали документы и поехали дальше. Там собрали лошадок, шмотки, переоделись и как раз приехала коневозка. Джек погрузился замечательно, Болт поорал и потом зашёл.
Доехали тоже нормально.
Приехав в Амадей, закинули лошадок на развязки и пошли в мандатную. Сдали все бумажки, деньг и пошли искать пластырь. Так как пока я выгружала Болта он заехал мне ногой по руке и ещё и по пальцу подковой...что я заметила потом, когда увидела кровь на пльце...пластырь так и не нашли...так что пошли учить маршрут...во время маршрута поочереди с Ленкой разговаривали по телефону....пытаясь разбудить Ольгу...выучили и пошли к лошадям.
Ленка выпустили шагать, а я пошла к ней на разминку....Джек послал нас обеих в попу и сказал что не будет здесь прыгать..на чухончике правда они размялись отлично..а вот брусья он отказался прыгать....я даже не успела посмотреть как Ленка поехала, так как в этот момент меня вызвали уже на разминку...и я побежала за Болтом..побыстрому начала разминаться....срочно попросила снять с коня шпрунт...сделала галоп и поехала на чухонец. и тут голос "и куда ты поехала..." Я поворачиваюсь и вижу Сашку....госпади как я была радаЭ. что он успел доехать.....тут уже мы размялись нормально..я выслушала много хорошего))) и поехала....
Знаю что я лохушка прекрасно, но выяснилось что галопом по плацу я двигаться не умею...Болт бежал еле еле..думая везде....я ещё сама пересуетилась и поэтому так всё получилось. Но проехали чисто, что уже радует.
Потом приехала Ольга и сказала мне садится на Джека и прыгать 80, еле успели заявится и я поехала...тоже не лучше чем Ленка...до второго препятствия....ужас...но поттом на разминке мы его пробили и он прыгал просто замечательно...надо было просто дольше разминать и дать ему понять что и тут надо прыгать.
Небольшой перерыв и пошли учить маршрут на метр, вернее я. Посмотрела и пошла садиться...
Села, размялась..обматерила себя...что не могу я доконца довести лошадь и поехала на маршрут..здесь уже местами лошадь двигалась, но мне пока тяжеловато с ним..поэтому чато снимался раньше...только моя ошибка...в итоге две палки словили :oops: стыдно мне)
Отшагали мальчиков...мы с Болтом сходили утопились в Москвареке и пошли грузиться..грузились тоже весело..Болт собрался крыть Джека, джек стал нервничать...так в меня полетели ноги..я еле отвернулась..Болт орал как ненормальный..и тут мне помог Сашка..иначе от меня бы ничего не осталось...погрузились и поехали. Правда на мкаде пришлось останавливаться...так как они стали драться....вышла, привязала их ещё потуже и уже до дома мы ехали спокойно.
Впринципе я довольна стартами...всё-таки ехала на нём первый раз. А это его всего-то четвёртые старты....
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ага :D Джекуся-малявка в наших нагавках путешествовал :lol:
 
Сверху