General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Оль, вы с Козой, как всегда звезды!!! Нет- ЗВЕЗДИЩИ! Как же я по вам скучаю :(
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Яшик написал(а):
Оль, вы с Козой, как всегда звезды!!! Нет- ЗВЕЗДИЩИ! Как же я по вам скучаю :(
Ой а как я по Вам Всем скучаю,но ничего надеюсь скоро свидемся и будет все по-прежнему
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Оль,мы тоже по тебе скучаем :( ,скорей бы настал тот момент када будем опять все вместе,а то без главнокамандующего это не жизнь :popa:
Главное неотчаиваться-всё будет хорошо :p
Наш Генерал как всегда молодец-всё стремится в высь,в чём ей успешно Коза помогает,пора в Южном стойки под 2метра делать :yes!:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Коз жжет! Прямо выездовая лошадь :mrgreen: а песок на видео почему то розовый получился :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

а почему сиреневый песок и все остальное я не знаю,какая то проблема с цветами у фотика.Ну с другой стороны сколько не ронять :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Коза красавица) А вот всадник явно далек от выездки :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я вернулась!Эквирос закончился,успешно проведены два выходных на даче у бабушки и я снова в строю :yes!: !!!Как же много я пропустила!Такие классные фоточки!Коза-супер!!!
Благо на выставку приезжали девчёнки и рассказывали мне о том,что твориться дома,т.е.на конюшне!А Маня и Джеки затащили-таки меня на аттракционы после выставки и покатали на американских горках,т.к.я всего боюсь,то это для меня подвиг!Спасибо вам девочки ОГРОМНОЕ!!!Ещё на выставке мне предложили работу в Польше(т.к.я закончила ТСХА и занималась 6 лет драйвингом),но углубляться в тонкости предложения я не стала и сразу отказалась.Конечно,Польша много потеряла :lol: :lol: :lol: ,но нас и тут не плохо кормят :D !Сейчас поеду на конюшню к чёрному чудищу,которое,наверное,забыло,как я выгляжу!!!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Блин! А я умудрилась в последние дни каникул заболеть :hrenovo: Завтра у нас годовщина- ровно год как мы с Расей вместе!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Chastnica написал(а):
Я вернулась!Эквирос закончился,успешно проведены два выходных на даче у бабушки и я снова в строю :yes!: !!!Как же много я пропустила!Такие классные фоточки!Коза-супер!!!
Благо на выставку приезжали девчёнки и рассказывали мне о том,что твориться дома,т.е.на конюшне!А Маня и Джеки затащили-таки меня на аттракционы после выставки и покатали на американских горках,т.к.я всего боюсь,то это для меня подвиг!Спасибо вам девочки ОГРОМНОЕ!!!Ещё на выставке мне предложили работу в Польше(т.к.я закончила ТСХА и занималась 6 лет драйвингом),но углубляться в тонкости предложения я не стала и сразу отказалась.Конечно,Польша много потеряла :lol: :lol: :lol: ,но нас и тут не плохо кормят :D !Сейчас поеду на конюшню к чёрному чудищу,которое,наверное,забыло,как я выгляжу!!!!!
Светик)))ты у нас герой))))) 8)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

"герой" :oops: :oops: :oops:

Вчера ездила на конюшню.Как же хорошо,когда есть друзья!Так тепло и уютно в душе было,когда я пришла на плац поздороваться с ребятами!Была очень рада всех увидеть!Рада,что Гелиос не унывает и держится вместе!Оль,тебя безумно не хватает!Все только и говорят о том,что скорее бы съехаться вместе!

Так как Пашка сидел на диете и ел один только МЭШ,льняное семя,сено и немного подкормок,я ожидала увидеть унылое создание не желающее работать,а увидела вконец обнаглевшего коня с сенным брюхом.Когда пошагали минут 10 конь сам предложил рысь,встали в смену за Ленкой на Вожде,Вождь пнулся и поскакал,Пафос сделал тоже самое :shock: .Напрыгавшись и наигравшись лошади согласились работать и мы продолжили рысь.После работы пошагали с Леной и потрепались о жизни,потом Сашка подковал Пашу,Дима поменял ленчик в Винтеке Веронике и мы поехали домой.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Мне Леночек в Аську прислала,спешу поделиться!
Кучеряшка ‎(16:13):
В забытом храме встану у порога
И подойду тихонько к алтарю-
Я так давно хочу спросить у Бога:
"Спаситель, есть ли лошади в раю?"
Ведь этой жизни лучшие минуты
Я провожу, наверное, в седле.
Пусть это странным кажется кому-то,
Нет ничего прекрасней на земле
Безумной скачки, мощи и напора,
Трехтактной дроби кованых копыт,
Шального ветра, воли и простора,
Да горизонта, что к себе манит
Дороги лента все бежит куда-то
Среди лугов, туманов и дождей
Поверьте, люди, я не виновата,
Что родилась влюбленной в лошадей.
А конь губами трогает ладони,
В траве роса алмазами блестит,
И целый мир в глазах лиловых тонет
И солнце пряди гривы золотит.
Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я тут тоже откопала в инете стишок. Он глупый, но по-моему довольно забавный:
Не могу не вспомнить факта,
Происшедшего со мной,
На коне я ехал как-то
В день весенний выходной.
Ехал, значит, на коне я,
Ехал, стало быть, на нем,
У него я на спине я
Ехал я весенним днем.

Так и ехали мы двое,
По дороге семеня -
На спине я у него я,
Между ног он у меня.

Были мы душой одною,
Были телом мы одним,
То ли он ли подо мною.
То ли я ли по-над ним
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ой,ну это прямо про Диму моего!Он Пафоса примерно так и работает-"то ли он ли подо мною,толи я ли по-над ним" :lol: :lol: :lol: !Не знаю,как это объяснить-это состояние души такое :lol: :lol: :lol: !И ступа с Бабою-Ягой идёт бредёт сама собой :lol: !Что-то меня прёт этот стих :lol: :lol: :lol: !Наверное переработала!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Стихи суперские)))
Янчик поздравляю вас с годовщиной) Желаю вам с Расей душевного взаимопонимания и удачных стартов) 8)
 
Сверху