General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну Ольга вчера хорошо трудилась в Южном, видали-видали...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

2235.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

С Днем рождения,Леночек.Так как я сказала все по телефону,просто присоединюсь к всему вышесказанному :birth: :birth: :birth: :beer: :beer:
Kinder написал(а):
Ну Ольга вчера хорошо трудилась в Южном, видали-видали...
Интересно когда ????В смысле трудилась???Когда Танюхе кобылу отдала покататься :D :D :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

С Днем Рождения,мою любимую Рефлёночку!!!! :birth:
c128f10ecc69.jpg


В выходные скажу больше,чем просто "Поздравляю",да думаю многие захотят с тобой побеседовать в этот день,поднимая бокалы :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ах какой офигенный Рася на фотке! Прямо слезы на глаза наворачиваются :cry: от счастья. ТТТ на него. А мы с Расей сегодня Ленка поздравили, вручив ей букет и подарок от всех нас!!! Ей все понравилось :D Только у нее в День Варенья трудный трудовой день с ужасной погодой. Рася нас сегоня порадовал хорошей прыжковой тренировкой. ТТТ на него еще раз. Но мы с Ленкой дико замерзли и промокли насквозь. БРРРР :comp:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

и я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Всего, всего, чтоб исполнились все твои мечты..... :wink:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Chastnica написал(а):
К слову о блондинках.Вы бы видели,как Маня,я,Кучеряга и Дима(мой)расставляли препятствия по плацу :lol: .Все кривые,косые,куда ставить не знаем,как управляться с палкой-измерялкой тоже.Ещё пытались,что бы цвета гармонировали.Очень весело провели время за тасканием брусьев и перетаскиванием препятствий с места на место :lol: !Потом Маня и Леночек прыгали под руководством Сашки Грибахо.А я прыгала на следующий день под присмотром Яны.Да,Оль,тебя нам ОЧЕНЬ не хватает.Спасибо Сашке,он нам помогает очень,но у него и своих дел хватает :roll: .
Да да Светик ты права...это надо было видеть...систему мы минут 10 пытались сделать ровной..каждый подходил, смотрел на неё с умным видом и не мог понять куда надо двигать, на что Светик сказала..что просто жердь короткая :lol: А как мы веер проездом ставили, не подумав что поставили не в ту сторону :lol: :lol: ну здесь нас спас Димка :lol: :lol: :lol: И как мне "декор" от засеки в глаз попал....это было ну оооочень весело)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Гайка и Рассвет супер!Когда же и моё Чудище кто-нибудь запечатлит?!Теперь вот надо ждать солнечных дней,а когда они теперь будут :( ?!Очень жалею,что не нашла денег для ТК,когда она к нам приезжала,да и конь после колик был не в форме :roll: .
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ой какая штука... Лен, спасибо огромное) Только имена наоборот))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Verka написал(а):
Ой какая штука... Лен, спасибо огромное) Только имена наоборот))
Ой кто это с нами,добро пожаловать к нам.Как раз хотела написать по поводу имен :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

:lol: :lol: :lol:
Дожили)))))))))Уже имена коней путаю....ох....Это все из-за некоторых, которые подняли тему "блондинизма" :twisted:
Прошу прощения :oops:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Спасибо)
Читаю-то давно, просто повода влезть не было. Вот наконец удобный случай подвернулся)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Так так так...прошу без оскорблений :lol: :lol: :lol:
Вот кстати Болт)
g43-vi.jpg

g44-vi.jpg
 
Сверху