General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЯНЧИК!!! :birth: :birth: :beer: ВСЕГО САМОГО АРОШОГО ТЕБЕ И ТВОЕМУ КОНИКУ)))УСПЕХОВ УЧЕБЕ И С ТВОИМ ЛЮБИМЫМ)))) :birth: :aplod:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

бред какой то...Калу постоянно гоняют на плацу потому что на разминке она бесится и в каше может упасть
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да...я тоже валяюсь дома с соплями и кашлем(((Сейчас погода такая,все болеют.
Но у меня слаа Богу без температуры)))Оль,лечись давай,Генералы не должны болеть :wink:

Светик,а почему 4 дня?Что случится потом?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Chastnica написал(а):
Я вот тоже решила отлежаться в эти свои выходные и оставить Пашу на Диме.

А может лучше не надо??Пашу то,на Диму....боюсь тяжеловат Павлушка :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Как я поняла, Светик съедет...


Скромно присоединяюсь к поздравлениям! :oops: :birth:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого-самого :birth:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Еще раз всем огромное спасибо за поздравления!!! :aplod: :aplod: :aplod:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Девчонки смотрите наш вариант

tn.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

она не праворульная :mrgreen: она ПОСЕРЕДИНЕрульная :mrgreen:

Яна, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!! :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

вай!!!а где такой шедевр приобрести то можно!!!шайтан-машин прям!!! :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вот сижу я сейчас дома,"болею" и решила открыть наш дневник с 1 страницы.Тогда я еще не стояла в Гелиосе,но читаю отчеты,смотрю фотки и все это кажется таким родным,теплым,ярким..,аж слезы наворачиваются....Это работа и отдых одной семьи.Все трудности и радости переживались слаженно,друг друга поддерживали.Именно в Гелиосе я простояла всего-то 1,5 месяца,и уже успела почувствовать,что мы одно целое - семья.
Сейчас же,условия стали намного круче,но пропал дух Гелиоса. И его уже ничем не вернуть,пока все снова не окажутся вместе. Конюшня превратилась в фирму,предприятие.....нет домашней человеческой атмосферы...Если раньше хотелось побыть подольше,не уезжать(под любым предлогом),то сейчас бегом отработал лошадку и так же,в темпе вальса,собираешься домой.
Когда уже это все кончится???Когда мы будем стоять в конюшне,где Генералом будет наш,и только наш Генерал,а не кто-то другой???
Не считайте меня сдвинутой(хотя может в каком-то месте это и немного есть),просто наболело,захотелось высказаться(в данном случае выписаться :lol: )
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да да Джек ты права....хоть вроде и общаешься с людьми на конюшне, но это уже не то..совсем не то.
Мы уже стали чаще выезжать куда-то нашими маленькими компаниями вне конюшни......потому что на конюшне стало уже неуютно...
Сразу вспомнилось лето..как вечно кто-то бегал с вёдрами..все смеялись и шутили..а щас мы каждый раз приезжаем и обсуждаем какие у нас новые проблемы....
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Смотрю все рассопливились и разболелись.
Не вешать нос Блондинки
Дурна ли жизнь иль хороша
ХОРОШ ХАНДРИТЬ..ПРОРВЕМСЯ :D
 
Сверху