General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Расскажу я о штивтах...
Мне очень понравилось по работе,лучше чем шипы.Лошадь ставит ногу ровно.
Сцепление с грунтом просто супер.
Ну и конечно для лошади очень безопасно:нет возможности зарубится,нет перегруза на сухожилия и большая экономия в плане подков,хрен сотрешь.
Особенно это актуально для Козы,которая за одну ковку и подков делает лезвия.И надеюсь ,что тепеь дырок в копытах станет поменьше
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

это шипики только маленькие....и тонкие, выступают от подковы на 3мм примерно...4 штифта на подкове. И они не выкручиваются, а сразу крепятся к подкове. Примерно так)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Маринка это не общение с дядечкой,это я вчера Манюне разжевывала,а сегодня она наверное дядечку допытала :D :D :D
Кста...Марусь,как он проехал езду?????
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Он сам периодически удивляется от того, что я говорю))))) :lol: но краску он мне всё равно обещает купить))в душе я всё же блондинка))))
И кстати Сашка сегодня занял первое место по выездке))) 8)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Молодца наш ДЯДЕЧКА,а Ирка сестра Светки Табашковой в этой езде заняла третье место :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну что за погода стала такая :( Порадовались снежку и хватит.
Блин где это было виданно чтобы в декабре 8 с плюсом было(обещают на следующее воскресение).
Поехали сегодня в поле со Светиком она соответственно на Пашке,я на Гайке.Блин под ногами жопа,лошади проваливаются,увязают по самое небалуйся,бежать не хотят.В итоге немного помучавшийсь пошли на плац и там даже доработали.Интересно что будет завтра???С грунтом????И когда уже наступит снежная зима............
Называется перековалась на зимнюю резину :( :( :(
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Народ,подскажите мне....ну уж очень интерсно 8) Как расшифровать Джековскую родословную?Что обозначают цифры перед кличкой и буква в скобках?(все обведено красным)

7d2e11cde0a6.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вы хочите фоток, их есть у меня)))

9072094.jpg


Коз в камениях:
9072102.jpg


А я что? Я ничего.. стою никого не трогаю..

9072103.jpg


Ну хоть одну овсинку...
9072104.jpg


ФОТО ДНЯ:
9072105.jpg





9072098.jpg


Служанка у ног Княгини... :lol:
9072100.jpg


Вгляд:
9072101.jpg


9072095.jpg


Ну и натюрмомтики...
9072106.jpg


9072107.jpg




9072097.jpg





9072099.jpg


9072096.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Анечка спасибо за фоты.Ха,но там у тебя есть еще куча и ты их зажала :(
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Всем ПРИВЕТ! Наконец-то мне врубии интернет, целый месяц без него-жесть! Прямо выпала из жизни :cry: Line, с опозданием поздравляю с Днем Варенья!!! Желаю счастья, здоровья, любви и беспроблемных лошадок :D :birth:
Манюня, очень расстроилась,когда узнала про Симу :cry: Мне очень жаль. Но дай Бог все изменится в лучшую сторону и вы опять будете вместе.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Манюня, очень расстроилась,когда узнала про Симу :cry: Мне очень жаль. Но дай Бог все изменится в лучшую сторону и вы опять будете вместе.
Спасибо Янчик, я очень на это недаеюсь(
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

а на ДР мне подарили объектив, я след.день я притащила его опробовать, но особо не успела, тк стемнело очень быстро ((((

bc63548df133.jpg


f9047de87e94.jpg


Алиса нам всем врёт :twisted: Она вовсе не конкурист, а занимаеться НХ и стучит на нас Невзорову :lol:
ea9b0be465b1.jpg


Кучерягааа)))
168728ef0f59.jpg



А это из Битцы. Качество кхм...но дело не в нём) Мне понравилось соотношение роста лошади со всадником))
de670a858d70.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Где Кучеряга отрыла такую розовую шапку?????? :shock: :shock: :shock:
Оль, вас надо вдвоём сфоткать в шапках)))
 
Сверху