General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Такс,надо Таировскую Натаху трясти с остальными фотами со шпринта.............
Ритка,Гагач беспородная лошадь,с левыми документами,маде ин Полина.И годков ему около 15,а может чуть и более.С проблемными легкими и суставами..

Валь ,стишочек просто супер.Имбицилы оценили.....
Ну а еще Валюх поздравляю тебя с новым конем.....................................
Его сегодня продернули и он совсем стал похож на имбицильного.. :D :D :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

да нет, Ольг, это как раз тот случай, когда "слышала звон, да не знала где он" :evil: я вспомнила Гагача. есть действительно вероятность что он чистокровный
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Я-таки добралась до разбора фотографий..) спустя 3 дня :oops:
итак, фото со шпринта 8)

Милора
07645f7b06a7.jpg

3eb69840c6f1.jpg

9be9a38817da.jpg


Таир
4a1ae5e10b52.jpg

2e97bb96a263.jpg


Бахус
06193b4ed73a.jpg

f422ee48c8c5.jpg


Барсетка
69718055d007.jpg

0fc86764b8d6.jpg

2091b2d7a2bf.jpg


Огая
91956cc0e2b5.jpg

268894758996.jpg


Гульшаят
d1a934708fbb.jpg

7d4d642e372a.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Наташка,спасибо за фотки.Правда они со среды а не с пятницы.
А еще есть приличные?????
Ну это еще что,я сейчас делаю фотки с пятницы прошлой недели :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Спасибо, Оль :) Посмотрим, что из этого выйдет :)
Не забывай - я купила редингот :Р

Саш, Валя может завтра-послезавтра фотик с собой возьмет
- и будет вам Мася =)
Кстати, его в шпрунт как? Загоним?
Мне даже просто интересно, какой там потолок.

И еще... Ну не надо про Жорика.
Жорик классный хороший конь.
Он молодец, хоть и гондурас.
Я не знаю, сколько ему лет и какой он породы,
но от того, что он вмиг стал вдвое старше,
я не стала любить его меньше.
И он не перестал брать 140.

Это с Жориком я ездила на первые соревнования,
пусть и не очень удачно.
Жорик - мои первые 110, 120 и 130.
Мои первые клавиши.
Мой первый маршрут.
Мои жестокие падения и высокие взлеты.
Жорик многому меня научил.
Жора, спасибо. Жаль, что ты уезжаешь...


И согласитесь - на Мастифа завтра сядет
гораздо более опытный всадник,
чем три месяца назад на Жору.



Я надеюсь ;)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ФЛАНГ написал(а):
Гагач 97 или 98 года.

Интересно,откуда такие цифры...но я думаю,что скоро точно определится сколько ему лет,хотя мне феолетово...всё равно он самый лучший,и это знают те,кто кто с ним общался и те кто любит лошадей,а не прыгать на них.
Но даже если ему и 15 лет,тем более,будем его больше оберегать.Лошадь на заслуженную пенсию пойдёт,целыми днями гуляя и в удовольствие прогуливаться по шикарным сосновым лесам,в нашем Поливаново.Я думаю ему бы позавидовали все лошади "имбицильные".
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Alizee написал(а):
ФЛАНГ написал(а):
Гагач 97 или 98 года.

Интересно,откуда такие цифры...но я думаю,что скоро точно определится сколько ему лет,хотя мне феолетово...всё равно он самый лучший,и это знают те,кто кто с ним общался и те кто любит лошадей,а не прыгать на них.
Но даже если ему и 15 лет,тем более,будем его больше оберегать.Лошадь на заслуженную пенсию пойдёт,целыми днями гуляя и в удовольствие прогуливаться по шикарным сосновым лесам,в нашем Поливаново.Я думаю ему бы позавидовали все лошади "имбицильные".


Оказывается есть такая штука, что можно любить лошадь и прыгать на ней одновременно.
Я обожаю лошадь, которую арендую, и мне доставляет неимоверное удовольствие то, что мы растем, что мы учимся доверять друг другу сначала в руках, потом под верхом, потом на прыжках. Это же так здорово, когда лошадь развивается, когда умнет на глазах.
И 15 лет - это еще не пенсия, Вы уж извините. Как пример - к участию в Олимпиаде допускаются всадники на лошадях до 18 лет включительно, насколько я знаю.
А выступать по другим соревнованиям еще дольше.
Просто Олимпиада - особая нагрузка, очень тяжелая и физически и психологически.
А когда лошадь держат в форме, то она и в 22 может бегать езды и прыгать любительские конкура. Все дело в здоровье и тренинге.
Насколько я понимаю, здоровье позволяет держать лошадь в хорошей физической форме.
Зачем лишать полную сил лошадь нормальной нагрузки?....
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Уважаемая Памела!насколько я знаю,у вас лошадка очень молодая,вот и развивайтесь с ней вместе.Я за вас очень рада...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Alizee Никто не спорит что он милый и пушистый... Но нужно не забывать о том что он жеребец пусть даже не активный ... (а ведь он не простой и поголовке за милые и душевные отношения он не погладит...)
А о таких цифрах Люся знают все ))) (видимо кроме тебя...)
И полностью соглашусь с Pamela .
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Pamela написал(а):
Оказывается есть такая штука, что можно любить лошадь и прыгать на ней одновременно.
Я обожаю лошадь, которую арендую, и мне доставляет неимоверное удовольствие то, что мы растем, что мы учимся доверять друг другу сначала в руках, потом под верхом, потом на прыжках. Это же так здорово, когда лошадь развивается, когда умнет на глазах.
И 15 лет - это еще не пенсия, Вы уж извините. Как пример - к участию в Олимпиаде допускаются всадники на лошадях до 18 лет включительно, насколько я знаю.
А выступать по другим соревнованиям еще дольше.
Просто Олимпиада - особая нагрузка, очень тяжелая и физически и психологически.
А когда лошадь держат в форме, то она и в 22 может бегать езды и прыгать любительские конкура. Все дело в здоровье и тренинге.
Насколько я понимаю, здоровье позволяет держать лошадь в хорошей физической форме.
Зачем лишать полную сил лошадь нормальной нагрузки?....


Pamela,есть такая штука,есть.Но тогда,когда лошади позволяет здоровье и условия для тренировок. 15 лет для лошади в России чаще всего-увы,пенсия. И причина даже не во владельце,а опять же в условиях,хорошем грунте и грамотном тренинге.К сожалению,с Гагачом ситуация не очень-о чем писала Ольга.Я согласна с Вами,что если лошадь в форме,то нагрузки допустимы,НО к сожалению не со всеми и не всегда. Посему владелец координирует работу своей лошади,или выбирает условия жизни-комфортные для него и для лошади.А это всегда хорошо.ИМХО.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

О Ирка уже выложила фотки с 22.05.09.Ладненьку продолжаю
Машка на Виконте
i-5087.jpg

i-5088.jpg

i-5089.jpg

i-5090.jpg

Я на Гульке
i-5091.jpg

i-5092.jpg

i-5093.jpg

i-5094.jpg

i-5095.jpg

i-5096.jpg

i-5098.jpg

i-5099.jpg

i-5100.jpg

Гайка
i-5101.jpg

i-5102.jpg

i-5103.jpg

i-5104.jpg

i-5105.jpg

i-5106.jpg

i-5107.jpg

i-5108.jpg

i-5109.jpg

i-5110.jpg

Наташка на Козе
i-5111.jpg

i-5112.jpg

i-5113.jpg

i-5115.jpg

i-5116.jpg

i-5117.jpg

i-5118.jpg

i-5119.jpg

Я на Козе
i-5120.jpg

i-5121.jpg

i-5122.jpg

i-5123.jpg

i-5124.jpg

i-5125.jpg

i-5126.jpg

i-5127.jpg

i-5128.jpg

i-5129.jpg

i-5130.jpg

i-5131.jpg

i-5132.jpg

i-5133.jpg

i-5134.jpg

i-5135.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Последняя - этапять!!!!!!

Оля, мне кажется, твоему развитию
как всадника и конкуриста
очень мешает ограниченная высота наших стоек ;)

ПС. Нет, все-таки фотошоп...

ППС. Нет, все равно этапять =)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Проза написал(а):
Pamela написал(а):
Оказывается есть такая штука, что можно любить лошадь и прыгать на ней одновременно.
Я обожаю лошадь, которую арендую, и мне доставляет неимоверное удовольствие то, что мы растем, что мы учимся доверять друг другу сначала в руках, потом под верхом, потом на прыжках. Это же так здорово, когда лошадь развивается, когда умнет на глазах.
И 15 лет - это еще не пенсия, Вы уж извините. Как пример - к участию в Олимпиаде допускаются всадники на лошадях до 18 лет включительно, насколько я знаю.
А выступать по другим соревнованиям еще дольше.
Просто Олимпиада - особая нагрузка, очень тяжелая и физически и психологически.
А когда лошадь держат в форме, то она и в 22 может бегать езды и прыгать любительские конкура. Все дело в здоровье и тренинге.
Насколько я понимаю, здоровье позволяет держать лошадь в хорошей физической форме.
Зачем лишать полную сил лошадь нормальной нагрузки?....


Pamela,есть такая штука,есть.Но тогда,когда лошади позволяет здоровье и условия для тренировок. 15 лет для лошади в России чаще всего-увы,пенсия. И причина даже не во владельце,а опять же в условиях,хорошем грунте и грамотном тренинге.К сожалению,с Гагачом ситуация не очень-о чем писала Ольга.Я согласна с Вами,что если лошадь в форме,то нагрузки допустимы,НО к сожалению не со всеми и не всегда. Посему владелец координирует работу своей лошади,или выбирает условия жизни-комфортные для него и для лошади.А это всегда хорошо.ИМХО.


Лошадка ведь была в тренинге, несла определенные нагрузки :| А тут предполагается, как я поняла, то его в скорейшем времени собираются лишить полностью какой либо нагрузки. Что не есть хорошо для лошади. Или это неверно ??
 
Сверху