General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Дома инет кончился, так что с меня "взятки гладки")))
Танюха вчера снова отлично отпрыгала,мой совет всем:Покупайте перчатки Рокки модель Мередит Бербаум и будете чувствовать лошадку сразу всеми частями тела!))Перчатки творят чудеса!
Мы вчера тоже хорошо отсигали метровый маршрутик и чухонец 110. Натаха про себя сама напишет, боюсь сказать лишнего)))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ПрикоЛись написал(а):
мой совет всем:Покупайте перчатки Рокки модель Мередит Бербаум и будете чувствовать лошадку сразу всеми частями тела!))Перчатки творят чудеса!
последние несколько лет только в таких и езжу))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Натаха, между прочим, несмотря на все, собой гордиться: она перестала кидаться вперед лошади (а это "+") :)) но никак не может разобраться с руками. Стоит успеть подумать о них - мы прыгаем, стоит чуть-чуть на что-то отвлечься типа "аа-а--а, оно понесло" )))) то мы едем мимо :)))
Все будет хорошо, теперь у меня нет института и я, наконец, снова смогу регулярно посещать тренировки. Терпениеитрудвсеперетрут :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

У меня есть мередитские :)
но я в них пока просот по улитсе хожу :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

У нас в магазах они, наверное, как roekle стоят?..
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А я сегодня упахалась и только домой зашла,воть :(
С вечера в манеже поставили шпринт на завтра,то есть просто выставили кучу стоек и создали коридор и я этим воспользовшийсь,привела черного гоблина гонять в манеж.И что она сделала первым делом ,как вошла в загражденное пространство???Начала прыгать тень от стоек(стойки раставлены под клавиши) и похоже очень разочаровалась что не было жердей.Если бы вчера на ней не отпрыгала,то дала бы Козе посигать без меня.Посмеялась над ней от души.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А отбивать по ним она в этот раз не пыталась???? :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Очень надеюсь, что все помнят, что завтра вечером мы собираемся в Коннике отмечать мой и Иришкин д.р. =)

в 18-19.00 ждем :) желательно без машин :roll:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да, обязательно будем!!Только вот без машин не получится :( Как потом обратно выбираться то?((
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Тааак-с, опять никто ничего не пишет....Ну значит я вставлю свои "5 копеек" :D Наташка снова порадовала фоточками))Это мы в субботу(причем отпрыгали неплохо,очень неплохо 8) )

b90e37a9359c.jpg

e9a10fecb6be.jpg


Жалко только, что фоточек мало....Ну ничего, надеюсь с "завтра" будет много :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Итак девушки, хотелось бы Вас всех поздравить с замечательным праздником 8ое марта)) И пожелать всем улыбок, счастья и всегда прекрасного настроения)))))))))))

2009marta.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Девочки!!! всех-всех с Восьмым марта!!!!!!!!!! Желанию исполнения желаний!!!!
 
Сверху