General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
ПрикоЛись написал(а):
:shock: :shock: :shock: Последний шикаааарен!!!
Вот ткие и приносите за свои падения....Может быть тогда я сладкое начну есть :D :D :D

Неее, если такие приносить, я думаю, это не ты начнешь сладкое есть, а мы перестанем падать! :shock: :mrgreen: Ну или если упал, то сразу на тот свет :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Джеки, ты злая!!!

:)

Вчера работала Аполлона в бочке и решила свое чудовище поснимать :)
88635973.jpg

88636008.jpg

88636017.jpg

88636028.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Сегодня к нам в гости приезжали Димк со Светкой(Пафосные)..
Бедолаги сразу попали на работу :D
Правда ,больше одной лошади они не выдержали :( :( :(
А я им хотела еще небольшую кучку подбросить,чтобы отработали,но они бестыжие так сопротивлялись,ужась,просто кошмар :D
Ну приехали они не одни,а вместе с Ланой -это их Хаска.Бедная,бедная Лана,ей несчастной от детей(Сашка и Лерка) просто досталось.Что только они с ней не делали и в бочке гоняли,через колеса и в манеже барьеры прыгали,при чем сами поставили чухонец...,и просто таскали по всей территории.Я думаю,что после сегодняшнего дня собака будет ненавидеть дитяток :D
Джеки ,а где отчет о тренеровке субботней???
Уж поведай,как нужно мозги включать.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
Я думаю,что после сегодняшнего дня собака будет ненавидеть дитяток :D
Да ладно,ещё не известно кто кого убЕгал.Лана детей или дети Лану.Конюшня,конечно,хорошая.Мы не ожидали!Меня особенно впечатлили левады.Вернее их размер и количество!И вообще территория конюшни огромная.И манеж,и бочка,и плац,и летники...Уж на что "Темп" большим кажется,а тут....Нет слов!Во всех денничках чистота и порядок.Мойка тоже есть.И цена за постой не дорогая!В общем конюшня очень понравилась!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
Джеки ,а где отчет о тренеровке субботней???
Уж поведай,как нужно мозги включать.

Ой, тёть Оль, стыдно даже отчет писать...Лохня я последняя))
Я лучше потом исправлюсь, и о хорошей тренеровочке побольше напишу 8)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А я уже почти поправилась! Ненавижу воспаление легких и всякие прочие мерзости :evil: :evil: :evil:
Но зато я уже почти поправилась и в выходные уже должна приехать :oops: :lol:
Заодно в субботу или воскр можно будет отметить др) Так что ждите курочку гриль :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да уж Машка,вот ты попала.Воспаление легких-это просто ужасно.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Маруська,ждем тебя)))))

А у меня сегодня день неудался с утра...Хотя нет, со вчерашней ночи, хотяяя....Наверно с вечера вчерашнего!
В общем я деградирую. Руки ноги не слушаются, и почти вся тренеровка была "как зайти на 40 см брусья - четко и грамотно". В общем я не понимаю, что со мной, но все говорят пройдет (очень надеюсь на это).
Самое обидное, что головой я понимаю, какие ошибки совершаю, а рукиноги не слушаются :roll:
Потом пошли прыгать Толстого (он же Холдинг, но для меня всегда останется Тооолстым :D ). Работает, парень, шикарно! Отлетал маршрутик из крестиков (включающий в себя систему в темп и тройничек) под Ольгой...И тут кому-то захотелось со стороны поглядеть. В общем, я уже верхом на Толстом)))Зашли пару раз системку и тройничек - даже уже не крестики, а чуток повыше). Мне очень понравилось! Четко, ровно идет и прыгает - УМНИЧКА!

А сегодня у меня занятия в институте с 10.30 до 17.00.Но в данный момент время 13.15, а я блин сижу дома и пишу этот пост. Спросите почему? :twisted: Да потому, что встала я в 8 утра, поперлась на другой конец Москвы в наипрекраснейший и родной университет, прождали там преподавателя 40 минут и поехали по домам!!! :twisted:Беспредел просто!!!))))
Пока ждали препода, нарвались на главного нашего на кафедре. У них по плану сегодня субботник, а поскольку убирать еще нечего, нужно было просто сфоткаться для отчетности....Вот собрали они нас в кучу, вручили лопаты и запечатлили наши фЭйсы в историю РГСУ :mrgreen:
И стоит ради этого было переться??... :?

Ладно, пошла обираться на конюшню...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ленк,самое главное ,что понимаешь ошибки.Значит скоро руки и ноги будут слушаться.И все же у тебя был недельный перерыв без езды.
Хи кризис не у тебя одной)))
 
Сверху