General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Всех с 8 марта!
а я похвастаться хочу у нас был междусобойчик ия заняла 2 место! :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Всех с 8 марта!
а я похвастаться хочу у нас был междусобойчик ия заняла 2 место!
Хих а я на Джеке первая :DА остальные пускай рассказывают,что я в итоге забыла на нем :(
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Генералисимус,ты в субботу подвалишь кости прогреть,вечерочком?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general написал(а):
Всех с 8 марта!
а я похвастаться хочу у нас был междусобойчик ия заняла 2 место!
Хих а я на Джеке первая :DА остальные пускай рассказывают,что я в итоге забыла на нем :(

Пончара как всегда молодец)))А я лошара.....цепляюсь за повод и пипец-катаемся о манежу между препятствий. В общем попала я теперь на конкурные тренировки на недоуздке :? Хотя очень даже интересно,что из этого выйдет :lol:
А Генерал на Джеке дала жару))))Все аплодировали :mrgreen: Маршрут был пройден со скоростью света,перепрыжка и того быстрее,только вот еще и резала она ювелирно.В общем СУПЕР!!!
Скоро вот должны фоточки прислать,эх там даже две подо мной есть хорошие :mrgreen: ))

И, кстати, Катюха на Тамерлане 3 место взял на 80см. Подравляю!И метр бы проехала хорошо, еслиб сзади сидела....теперь и ее ждут тренировки без седла :shock:

Мы метр начали хорошо, но хватило меня только до 5 барьера..А, главное, Джек идет очень легко это метр, даже не напрягаясь))Эти 4 барьера прошли на хорошей скороти и с хорошим запасом)))
Теперь будем исправлять ошибки и готовиться к следующим "стартам-экзаменам"))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Собственно я на чемпионе
Видео
http://video.mail.ru/mail/gelios_razuvaeva/5071/5076.html
За фоточки спасибо Лене Каминер
i-6861.jpg

i-6860.jpg

i-6859.jpg

i-6858.jpg

i-6857.jpg

i-6856.jpg

i-6855.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Хотела показать ,как маленький лошаденок под именем Хопкинс или Антон могёт поднимать лапы,качество фоток желает лучшего,снято на телефон.
А еще он так быстро растет,это просто кошмар.Промеры на 15 декабря:155-168-19.5,
а на 3.03.10:161-174-20
i-6871.jpg

i-6870.jpg

i-6869.jpg

i-6868.jpg

i-6867.jpg

i-6866.jpg

i-6865.jpg

i-6864.jpg

i-6863.jpg

i-6862.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Джек молодец!Хопкинс шикарен!Так ноги поднимать :shock: ,нет слов!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Гы Гы) А я тогда про сегодня начну писать, про прыжковый день. Короче все началось с того что Инна отстегнулась с Гилимера и все стали ждать следующую жертву (поскольку это примета такая). Ну в общем это были мы с Гайцом) причем я еще не хотела падат и вцепилась Гайке в шею, спокойно вопрошая народ "ну и что мне делать? наверно я пойду..." и тихо пошла через голову кобылы на писочик. Только ногу из стремени освободить не догадалась почему то. короче Гайко меня покатала галопом как в вестерне :twisted: :twisted: :twisted: (слава богу чуть-чуть - нога сама вылезла) но ручки конечно запотели! +ободрала попу и порвала штаны))
А прыгали мы и Верунчик с Гулькой проезд с палками (мы училися неспать :shock: ) очень интересно было: три препятствия и между ними палочки - если неспишь :shock: и сидишь сзади, то попадаешь на все. еще на них нужно было заходить из поворота. И брусья стояли тоже с палками. Потом мы все это связали, но не сразу, патамушта внешней ногой надо лошадку держать и сидеть опять же сзади.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

а наша вчерашняя прыжковая тренировка - просто писец.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Прикольный,а изображена Алинка :D сто пудов со своим серым :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Не, если б лошадка была гнедая, это мог бы быть Джекин тортик как простава за падение - у нее же есть свойство при падении спрыгивать и бежать рядом с Пончем))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Торт супер)))
Неее, я если бегу,то рядышком или сзади))Явно не спереди - ибо неудобно :lol:

А это точняк Алина, прям лицо её :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Интересно как такое есть) я б наверное на полочку поставила и пыль смахивала счеточкой)
А мы прыгали сегодня опять, но слава небу без эксцессов на этот раз. Сначала заходили с рыси на чухончик из угла, потом чухончик - брусья, потом на проезд с большим количеством палочек пару раз туда и один обратно - все на небольшой высоте. А потом Оля взяла Гайку и пропрыгала в чухонце 120 и в брусьях 120 ну и проезд конечно, а потом все это связала.
Верунчик с Гулькой повоевала немножко, но в итоге тоже была молодчинка.
 
Сверху