General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Про морпех.

Мы паперлись в дебреня.
Джеки, Катька, Манька, я.
Пончик, Гуффи, Гайка, Плюша -
Не нойти каманды лучша.
Порысить да поскакать,
Да лашадак искупать.
Ну и вопсчим к лесу ближе
Мы залезли в грязножижу-
Выбиралися потом-
Катько крыло нас матОм.
Патамушта комья гущи
Ей летели в фейс от Плюши.
Не даэхавши до броду
Мы попали сами в воду
Что с нибес на нас слилась
Ведь граза па ним нислась).
Все бы было ничего бы
Но виселые особы-
Проще говоря кретинки
Сбилися совсем с тропинки.
Стали тренеру звонить-
Тетю Олю веселить.
Ливень хлещет заливает -
Смена в поле рассекает.
Гуффи в колею попал
И мальца забуксовал.
И уехал на бочок-
А Катюха под кусток.
Как до дому добирались-
Даже песни распевались)
После этого захода
Вербанемся в морпехоту!
Вобщем весело нам было!
Гая луччая кабыла!

А у нас новое проклятье появилось: Проклятье Левой Руки) это когда с одной стороны на препятствие нормально заезжаешь, а с другой шиш с маслом) причем не у меня одной это есть, как выяснилось)
Ну понятно дело, что я правша конечно, была б левша - было б проклятье правой руки. ладно я сваливаю на учебу)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

С Днем варенья Козу!!!!!!!!!!

:D :D :D :D :D

А Хрустик сколько отпрыгал в шпринте?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Танюха, жжешь))))))))Плачу горькими слезами от смеха)))Отлично)))

Так, значит объявляю тут:
Всех жду 29 мая в субботу в КСК Визави у себя на дне рождении!!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ленка,извини ,что запоздало.
Но,все же с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!.
Желаю тебе всего,всего.Ну и остальное ты знаешь
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Лучше поздно, чем никогда :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Тем более пздравления желаю услышать от Вас 29))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Блин,ну что сегодня за погода :( :( :(
Но все равно мы даже отпрыгать умудрились.
Даже я рискнула попрыгать,больно черт побери..по высоте сайгачить :(
Ну со всех остальных отчеты с дня сегодняшнего..
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Давно вас читаю молча...
Козу и Хрустика помню по Коммунарке,я тогда какое-то время у Любы Прозы занималась :)
Хрусталь вообще лошадь с картин) Летающая)
Я читала где-то,что тяжикам не очень как-то хорошо прыгать высокие препятствия( я правда сама полный дилетант в этих вопросах),типа ноги летят и все такое...
Но смотрю,Хрустик у вас процветает...Значит,при грамотном тренинге все ок?
Я к вам в ПЧ)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Но смотрю,Хрустик у вас процветает...Значит,при грамотном тренинге все ок?
Я к вам в ПЧ)
Ага цветет и пахнет.На самом деле Хруса ни кто не прыгает слишком по высоте.Подняли на свободе посмотрели и опустили.Маршрут он прыгает метровый спокойно и со здоровьем все в порядке :)
Тормозябра,смотрю объявилась,со вступлением.
Славянка ПЧ всегда рады
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А я вчера пропустила прыжковую тренировку. Из-за погоды или еще чего голова просто отваливается четвертый день..........
Вчера легла в 20-00, сегодня встала в 7-15. Вот так вот поспала :)) А голова все равно не прошла...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general, ага. Буду флудить вам тут. :mrgreen:
А то только на конюшне вместо радио работаю.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ленка, с днюхой!
а почему в визави?.. это что такое?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Леночек с прошедшим Тебя! Совсем закрутилась,извини!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Крик души:
У меня в работе и в тренерстве есть энное кол-во лошадей
перечень:
2-х леток -три головы
3-х леток-две головы
5-ти леток-две головы
Ну и далее старшенькие и их еще много...
Ну все к тому что вроде с двухлетками все пока должно быть просто:подсаживаться раз в неделю,чтобы типа седло не забывали чела сверху или может реже,кордочка в со спомогательными разными средствами....И думаешь вот разгрузка...классно..Но не тут то было...
Мне на одном двухлетнем приходится ездить чуть ли не каждый день ...у него выходной от меня только в день шпринта и еще один ,когда мне честно лень....И то,тот выходной мне боком обходится..Причем я не могу сказать,что конек невминяемый.Он просто сильнохаррактерный, имеет свое мнение и очень сильный,но опять же дура сама раскачала..
И мне от него всегда достается больше всех...Но же самый любимый из молодых и очень интересный.
Вспоминая туже Козу и тех лошадей,что были с харрактером в детстве...меня это очень радует,но очень страшно:перегрузить конника или самой не убиться,если дать коню отдохнуть от себя.И самое интересное ,что ему нравиться работать,он сам предлагает делать ,то что ему еще рано по возрасту....Но два с половиной года... :shock: :( :) и я очень боюсь ,что если бы заездка произошла бы на год позже..
И о дне сегодняшнем.
Есть новый конек работе четырех летний ЧКВ:работаем с ним две недели и сегодня реально порадовал.Жеребенок начал прыгать,раньше просто размазывал прыжки ,это было сложно назвать прыжками,бил палки,злился.Сегодня конечек катапультировал свою хозяйку,из за того,что она не ожидала такого толчка...
Танюха на Гайке не довела меня до белого коления,и вполне прилично отпрыгала..
Я на Козе оторвалась по полной мартшрут по 150,отдельные 165,из этого мне очень понравились брусья от системы в 7.20 с заходом соответственно на них наискосок.
Плюшкина на Плюхе отпрыгала очень вменяемо,но тут ей попалась Гуля на прыжках......Маруся очень долго косячила пока свою правую руку не попыталась силой мысли оставить на месте и в итоге отпрыгала до 115.
Завтра празднуем ДР Джеки...Отчеты будет писать видать не кому :D :D :D
И Фи огромное всем ,кто из Конника,за их отсутствие и моральную и физическую поддержку :D :D :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Дааа... что-то тихо тут. А у меня сейчас температура 38С.
И с понедельника подготовка к Госам, надеюсь буду успевать после инста приезжать помогать Оле.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Оль, а не рано с 2.5 лет напрыгивать под верхом? Или ты ездишь верхом, а прыгаешь их только в шпринте?
Что-то интересно стало :)
 
Сверху