General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ничего, Маринк, бывает....))Приезжай просто в гости :wink:

День рождения, я так понимаю, не удался?!Нету выживших?.....Ну-ка откликнитесь немедленно, мне становится страшно)))И как-то не очень писать самой про свой др :?
Я вот могу написать про тренировку прыжковую в субботу...Это было МЕГО!!!!
Видимо, мой драгоценный тренер решил догнать основную программу за одну тренировку (а до этого мы не прыгали недели 3 :shock: )Мы прыгали, прыгали, прыгали....когда не получалось, исправлялись и снова прыгали...В общем, очучений масса, большинство приятных, как ни странно :lol: А вывод 6 нужно пользоваться ногами в нужном месте в нужное время и будет все отлично)))Будем стараться!!
Вот даже пара фоточек, за которые спасибо Гале, моей подружке, приглашенной на день варенья и жестко использованной как фотограф)))))Фоток будет больше, выложу. Есть многие))
41fd29639ffb.jpg

879cf0d26806.jpg

fbb33dfc34cc.jpg

361a397c70fc.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Так классно сегодня искупались. Я очень довольна. Крейсер Мадрид просто великолепен.
Если не считать моих ужасных прыжков (в пятницу принесу откуп:)), того что Джек удачно смылся от меня, когда не хотел заходить в бочку и того что теперь моя правая рука в кулак не сжимается - то все было зашибись!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Тормозябра написал(а):
Джек удачно смылся от меня, когда не хотел заходить в бочку и того что теперь моя правая рука в кулак не сжимается

Ну блин, что за дела?Опять сваливать начал...пресекать надо!Что у конюхов, теперь и у нас.Нельзя так!!!Ну значит на уздечке водите... :?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ПрикоЛись, ему Маня потом всыпала и он нормально зашел.
Я просто постеснялась на него орать :roll:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А мы вчера круто-круто купались.
Я наконец-то Ольку уговорила свозить меня в лес на речку покупаться (давняя мечта - я еще ни разу не купалась...), мне была выдана крошка зайка-Гайка (ноги сегодня боляяяят), кстати, показалась ужасно неудобной со своей широкой рысью после Коз, но потом я присиделась и меня перестало выкидывать из седла из стороны в сторону. Мы пришли на речку, Плюшка и Мадрид уже плавают, а Гай отказывается))) Вставала на эффектные свечки в воде, всех ими забрыгала))))) Но потом мы все-таки поплавали, моему счастью не было предела, визжала и смеялась как дите малое. Это такой КАЙФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Меня не будет как минумум до пятницы. 10 числа гос экзамен в 10, так что ругайте меня благим матом.
Что у вас там интересного происходит? Оля едет на соревнования-то или нет?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Тормозябра написал(а):
ПрикоЛись, ему Маня потом всыпала и он нормально зашел.
Я просто постеснялась на него орать :roll:

Правильно орать и не надо :lol: Надо водить на чавке или уздечке))))

А на соревнования едут: Ольга на Козе, Андрюха на Оазисе, Сашка на Габале, Танюха на Гайке и еще Инна двух своих везет. Так что завтра все дружно болеем!!Удачки девченкам))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Смотрите, какое старье откопала)))Зимушка-зима!

acfb3c2ee4c7.jpg

9f30f6cbf331.jpg

d72c3d5d0c64.jpg

Так делать нельзя)))))
d1d758b7a318.jpg

Девченки)))
2cce410c5e38.jpg

Тож девченки)))))))
4f75e1db485b.jpg

037c6703a8f3.jpg

e88d2fee39ea.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ПрикоЛись написал(а):
А на соревнования едут: Ольга на Козе, Андрюха на Оазисе, Сашка на Габале, Танюха на Гайке и еще Инна двух своих везет.


А что за старты? Ольга на Козе - это по какой высоте? :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Аполлон))

Сначала побегали в бочке
89570300.jpg

89570315.jpg

Тут испугался открывающейся двери и вот так прибавил
89570304.jpg


А потом пошли попастись, заодно пофоткались
89570334.jpg

89570348.jpg

89570381.jpg


Мои мальчики
89570340.jpg

89570355.jpg

89570387.jpg


Чмок-чмок
89570366.jpg


Вот такая большая морда, которая пока не соответствует телу))
89570297.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

antilopka, у какой мускулистый он у тебя :)

Почему никто не пишет? как соревнования прошли? Кто как проехал? Где фотки? Я знаю только про Сашку с Габалом. А остальные как?

Эвертон.






 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Да, малыш поднакачался че-то... И чувствует себя сильным... Дурь некуда девать)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Тормозябра, ему 1 год 7 месяцев. Конечно, не заезжен! Пока планируем заездку на 2 года, но ближе к делу посмотрим, что у нас с ростом будет. Видать, он поздний будет... Спешить-то некуда:) себе дороже.
Уздечку (с самым мягким резиновым трензелем) нацепила временно в целях профилактики от наглости, т.к. последний раз он 2 раза от меня сбежал, все нервы вымотал... Хотя сейчас снова стал ласковый как котенок... Непонятно, как будто гормоны и наглость день на день не приходятся))))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Появилось еще кучка фоток с 29.05.2010 - дня отмечания моего ДР))
На них присутствуют: Катюха на Гуффи, Машка на Плюше, Матизка на Матизе, Светка на Тоше, Ольга Владимировна на Царии

e7ca12637acb.jpg

9c23888d77cb.jpg

e6949df97f1d.jpg

d5fee958cd98.jpg

f3c8840d11cd.jpg

aa84a8e05823.jpg

012f542342b8.jpg

bd7d1d0ebbee.jpg

c676ae4f89a0.jpg

4fd44dca0d96.jpg

90b2ed1a7be3.jpg

28100c68cfc5.jpg
 
Сверху