General и CO

А мне надо к 28 придумать во что ребенка нарядить.И еще он должен стишком,песенкой или танцем презентовать свой костюм :(
 
general написал(а):
А мне надо к 28 придумать во что ребенка нарядить.И еще он должен стишком,песенкой или танцем презентовать свой костюм :(
я по-прежнему с ужасом жду школу дет.сад!! :D

Оль, "я люблю свою лошадку, причешу ей гривку гладко..."
 
Он рыцарем не хочет быть? Я "дешево- сердито " из двух метров " трикотажа с пайетками" сшила два новогодних костюма... Мальчишке "Рыцаря"(очень примитивно но эффектно) и девочке "Русалку". Если что подскажу как ... Ну а стишок можно типа " 33 богатыря"
 
А мне надо аж три... Матвею - китайского Воина Дракона, Дане - шахматного короля, и ещё гномика (в детсаду по сюжету положено, блин...). Думаю, как бы поточнее распределить между ними имеющийся кусок чёрной тряпки :mrgreen:
 
Pion-piolun написал(а):
А мне надо аж три... Матвею - китайского Воина Дракона, Дане - шахматного короля, и ещё гномика (в детсаду по сюжету положено, блин...). Думаю, как бы поточнее распределить между ними имеющийся кусок чёрной тряпки :mrgreen:
Вот уж все познается в сравнении, я то с одним боюсь.

ritutik написал(а):
Я одна что ли шью костюмы, чтоб всех сразить? :roll:
Повесь потом, что получилось, очень интересно.
 
Щетка написал(а):
Pion-piolun написал(а):
А мне надо аж три... Матвею - китайского Воина Дракона, Дане - шахматного короля, и ещё гномика (в детсаду по сюжету положено, блин...). Думаю, как бы поточнее распределить между ними имеющийся кусок чёрной тряпки :mrgreen:
Вот уж все познается в сравнении, я то с одним боюсь.

ritutik написал(а):
Я одна что ли шью костюмы, чтоб всех сразить? :roll:
Повесь потом, что получилось, очень интересно.
 
Видать ни кто не пишет,конец света не перенес :D :D :D :D
Убью Воробья,за то что своими соплями накидалась на меня.
Вот завтра конец Света,когда все похмеляться начнут :D
Скорей бы снегу поболее....Тоска....
 
Есчо ,в связи с Новогодними подарками,Веселковский подарок,месяц ,как не дошел :(
По этому публикую фото с картины в черновом написании.
i-12526.jpg
 
Ждем-ждем оригинал)))

А вчера у нас отличилась другая кобыла - ну конечно, Коза)))
Забираем с Ольгой Викторовной жевотных (Кису, Гаю, Мулю) из левады. Два последних прямиком домой, а Коза типо в дверь не пролезла вместе с Гайкой. И такая на улице задумалась. Я грю, Оль, щас сбежит. Оля: да никуда она не денется. Коза чуть поразмыслив развернулась и почесала за ворота... Через некоторое время возвращается. Да не одна! Следом СКАЧЕТ РЕБЕККА, которую Катька на плацу заперла, чтобы погонять))) Рыба перелезла через ограждение и следом за подружкой стартанула к дому. Только домой они не пошли и начали жечь у конюшни вдвоем, изображая драконов, арабских скакунов и гарцуя кто как может. Тетьоля даже за фотиком пошла, правда, когда дошла чучундры встали как вкопанные))))
ну и вскоре мы их отловили. Вот такая морозная история.
 
Мне больше понравилось,как Пупс бегал по плацу.Такие двиги на снимать на камеру или на фотик.А мне было очень холодно,да и солнце уже садилось(((
А еще понравилось ,как Веселок его пыталась отогнать от себя,а он нашел ее в виде объекта для игр :D Она на него лейцей машет,снежками бросаться,а он мотает головой и топает ногами :D
 
Про карнавал ребенка,вернее про приготовления)
И так....
Не хотела заморачиваться и заказала костюм Зорро в инет -магазине.Доставка на 26,звонят 27 и говорят,что привезти его могут только завтра.Я ,как огнедышащий дракон,посылаю их куды подальше.Блин завтра карнавал...А мне надо ,что успеть придумать.
Мчусь в Плазу,там есть магаз карнавальных костюмов,там облом.Лечу в Мегу в детском мире умудрилась купить только саблю,и то потом пожертвовала своим старым хлыстом,ее переделала.
И так есть уже шляпа и шпага.
Звоню матери:"Где хочешь но достань мне черной ткани и золотой тесьмы."
А время между прочем уже семь вечера..
Ткань нашли слава богу .
Костюм был готов к 6.30....Решила не ложится,подняла ребенка через пол часа.Нацепила на него,посмотрела,что получилось.
И ура его костюм в конкурсе костюмов занял первое место.
i-12527.jpg


i-12528.jpg

И еще в 14 часов сегодня позвонил курьер и сказал,что у меня с костюмом он будет через пять минут...Представляете куды я его отправила,после бессонной ночи и кучи геморроя...
 
Оль, а ты переживала насчет костюма. Вон, какая красота получилась! Зорро неотразим:) Не зря старалась.
 
general написал(а):
Костюм был готов к 6.30....Решила не ложится,подняла ребенка через пол часа.Нацепила на него,посмотрела,что получилось.
И ура его костюм в конкурсе костюмов занял первое место.
Ну ты и герой.
Красотища получилась.

general написал(а):
И еще в 14 часов сегодня позвонил курьер и сказал,что у меня с костюмом он будет через пять минут...Представляете куды я его отправила,после бессонной ночи и кучи геморроя...
Бизнес по русски.

Vorobey написал(а):
А вчера у нас отличилась другая кобыла - ну конечно, Коза)))
Забираем с Ольгой Викторовной жевотных (Кису, Гаю, Мулю) из левады. Два последних прямиком домой, а Коза типо в дверь не пролезла вместе с Гайкой. И такая на улице задумалась. Я грю, Оль, щас сбежит. Оля: да никуда она не денется. Коза чуть поразмыслив развернулась и почесала за ворота... Через некоторое время возвращается. Да не одна! Следом СКАЧЕТ РЕБЕККА, которую Катька на плацу заперла, чтобы погонять))) Рыба перелезла через ограждение и следом за подружкой стартанула к дому. Только домой они не пошли и начали жечь у конюшни вдвоем, изображая драконов, арабских скакунов и гарцуя кто как может. Тетьоля даже за фотиком пошла, правда, когда дошла чучундры встали как вкопанные))))
ну и вскоре мы их отловили. Вот такая морозная история.
Коза красава.
 
Да, Саня самый настоящий Зорро получился)))) не зря мать старалась! Такой гордый!))

а фирма эта - идиоты какие то...
 
Сверху