General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А жеребеночек при этом с седлом была или нет, когда валялась? :shock: :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну она была с седлом, правда она не валялась в прямом смысле этого слова, а подскальзнулась и упала. Я так испугалась, просто как-то все неожиданно и вставать ей тяжко было, так как какраз под ней был чуть ли не галимый лед. Но все обошлось, встала она, мы пошагали и пошли в манеж работаться
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А я сегодня опять ездила в Гелиос и занималась на Гайчонке. Вот влюбляюсь в кобылу все больше, у меня такое ощущение, что она чувствует, что, если я сейчас не смогу и не справлюсь, то ВСЕ. И работает она на все 100, выкладывает все свои силы, терпит меня и пытается научить чему-то. Ольга огромное спасибо, ты как чувствовала, приехала прямо к самому галопу, посмотрела чем мы занимались, нога вроде не так криминально болталась, носки тоже старалась не разводить. С галопом проблемки были, но все сделали намного лучше. И подняла я ее в галоп и быстрей и правильней и продержать ее смогла столько сколько надо было. В общем я довольна. Спасибище Генералу и Гайчонку. Я снова верю в себя.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Переезд переносится на воскресение.
Немного фоток ,того как лошадки радуются снегу
Кубань
i-2129.jpg

i-2130.jpg

Гульшаят
i-2124.jpg

i-2125.jpg

i-2126.jpg

i-2128.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Улетун, ты молодец. Так здорово сработалась с Гайкой. Даже подъёмы в галоп получатся начали (впрочем как и у меня).
Генерал, классные фоточки! ;)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ух ты, как здорово вы сработались. Улетунчик, расскажи секрет, как перебороть себя? Я правда не знаю, будет ли меня трясти, когда подойдет минута садиться на Гайчонка, может уже и не будет.... Но все равно, раскрывай карты, а то я трусиха еще та!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну не знаю Анют что тебе сказать. Ну как-то так получилось. Вот вчера и Генерала по началу не была, рысили мы сами по себе, спасибо Манюне, иногда говорила о том, что носки разворачивались и вообще внимание на меня обращала, ошибки поправляла, а вот страшно не было. А почему, может поняла, что это мой шанс и своими страхами я ничего не добьюсь.
Вика,спасибо за комплимент :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Продолжение радующихся снегу лошадиных фоток
Винтер
i-2140.jpg

i-2142.jpg

i-2141.jpg

Коз
i-2143.jpg

i-2146.jpg

i-2145.jpg

i-2144.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Беспредел! Беспорядок! Наш дневник на второй странице!
Фотки все суперские!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

p4728.jpg


Подкормка мне очень интересная. Как именно её давать? Постоянно или курсами? Цена такая же ,как на "Вперед-Спорт" ?

Надо все-таки до вас доехать. Мне еще нужны два мартингала небольшого размера ,есть такие?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Когда можно будет приезжать в гости на новое место? :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Присоединяюсь к вопросу. Летом хотела приехать, посмотреть на вашу конюшню - грипп помешал. Зимой решила - переезд...:)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Гостей мы любим,но приглашать будем ,после того ,как благоустроимся.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Вика, дневник на второй странице итак как инет вчера потребовал кушать (в смысле деньги кончились), а в 12 часов ночи еды ему не нашлось.
Теперь отчет, хоть и с запозданием.
Занималась как всегда на Гайке, хоть меня и уговаривали в поля поехать, но я отказалась, причин несколько, во-первых хотелось позаниматься собой, и своей посадкой, а во-вторых я банально стремалась (как выяснилось позже, хорошо, что не поехала). Выхожу в манеж, а там овес в мешки запихивают, баррикадой друг на друга эти мешки складывают, а в довершении всего по этьим мешкам прыгал Сашка. А мы вышли, я расслабилась, при этом абсолютно не было страшно. Порысили отлично, нога разворачивалась не так криминально, Гайкин шла от ноги, прибавляла, подъемчики в рысь тоже были не плохими. И вот пришла очередь галопа, сажусь в седло, стараюсь сделать все как надо и о ЧУДО, Гайка поднимается, но как-то не так, ход кошмарный, подумала, что я пережала где-то или продвинуть не смогла. Перевожу в шаг, поднимаю еще раз, опять все повторяется, тут сомнения становятся все больше, зову Ольгу и она сказала, что Гайчонок захромал. Мне так стало стыдно, неудобно и вообще себя виноватой чувствовала. Ведь я ее двигала шире на рыси, работала нормально (в полную силу), начала поднимать в галоп. В общем мы с ней отшагались, завелись, намазалиьс всякими мазюками (которые Генерал дала) и поставились домой. Если честно, то я даже не порадавалась тому, что кобыла поднималась в галоп, да с полушенкеля, практически от силы мысли, но все же после этого она и захромала. А так, все пршло нормально, в плане посадки. в плане ноги и шенкеля, до совсем правильного еще далеко, но все же сдвиги хоть небольшие, но есть (мне так кажется).
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Последний день на старом месте.
Коза
i-2147.jpg

i-2148.jpg

i-2149.jpg

i-2150.jpg

i-2151.jpg

i-2152.jpg

i-2153.jpg

i-2154.jpg

Гайка
i-2155.jpg

i-2156.jpg

i-2157.jpg

i-2158.jpg

i-2159.jpg

Гулька
i-2165.jpg

i-2164.jpg

i-2163.jpg

i-2162.jpg

i-2161.jpg

i-2160.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Прямо ностальгия охватила :) Наша первая конюшня... А что там будет после вашего отъезда?
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

После нашего уезда ,будет просторная площадка для складов :( :( :(
Пожелайте удачи,первая коневозка пойдет в 12.00
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Удачи! :)
Ну склады - так склады, на новом месте все будет еще лучше, чем было раньше!
 
Сверху