General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Мань мы с тобой.
Главное, чтобы у неё всё хорошо сложилось и ты была спокойна за неё.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Про видео ролик "конкур без уздечки".
Верю, что лошадь управляется. Не верю, что сбор сама держит + пару моментов...
В общем:

Смотрите внимательно!


Уздечка просто потерта прогой. Если ролик смотреть внимательно - ее во многих местах видно.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Почему продали здесь не буду говорить!
Насть, спасибо, ты права...это самое главное. И на это я очень надеюсь...она ведь этого заслужила...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Марусь,все должно быть хорошо и у нее,и у тебя.Вы обе начнете новую жизнь...

Вчера была в гостях Сим-Сима,все хорошо,стоит в попонке)))Передавала всем привет! :wink:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ПрикоЛись написал(а):
Марусь,все должно быть хорошо и у нее,и у тебя.Вы обе начнете новую жизнь...
Джеки,кажется мы все начинаем новую жизнь!Не скажу,что мне старая не нравилась,но обстоятельства вынуждают начинать жить по другому.

Мань,то что вы сможете видеться с кобылой-это прекрастно!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

манюнь очень жаль я тебя понимаю!!!!главное что ты сможешь её видеть а это главное!!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Это да...да и Танька Лесиковская там с ней..поэтому она мне всё рассказывает как Сим живёт :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

нусь ...попробую...
После двух недель моего отсутствия и лошади опупели от ничего неделанья.
И теперь всячески на мне отрываются,особенно старшенькая.За 8 лет совместной жизни,я обнаружила новые способности у нее к испанской школе.Такие как например вертикальная свечка и с нее прыжок вверх на задних ногах.Так же она обрела способности лошади для родео.Как только оказываешься в седле, начинаешь вести счет сколько там можно просидеть.И так уже продолжается два дня.Только сегодня в отличии от вчерашнего ,слава богу,появился аллюр-рысь.Посмотрим ,что она завтра учудит.
Мне уже сказали ,что не хватает только ковбойской шляпы и обещали подарить на новый год :D
Гаечка с Гулькой самые милые и спокойные создания.Ведут себя как нормальные ,степенные ,взрослые лошади.Блин аж приятно..
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

И это не все гадости я описала,там было много приколов
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

tn.jpg

cat_02.jpg

cat_03.jpg

cat_04.jpg

cat_05.jpg

cat_06.jpg

cat_07.jpg

cat_08.jpg

cat_09.jpg

cat_10.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

О, нет, у меня их два :shock: Двойное убийство (т.к. убивцев двое) :lol:

Пы.Сы: согласная, смайлы ужасны.
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

О каких смайлас вы все говорите?..... :roll:
 
Сверху