General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Теперь Леночек не Джековская,а Онлиюковская чтоли :lol: ???Поздравляю :D !
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ахаахах)))Джеки останется Джеки, могу поспорить на что угодно :lol:
Хачууууу фооооток!!!!!!!!!!!!!!!Оляяяяяяя!!!!!!!!!!!!

Пы. Сы. я, конечно, понимаю, что хоть мы экскортом выехали все вместе с конюшни, тётя Оля еще не добралась до дому до хаты...но я уже ХАЧУУУУУУ!!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну Джеки, смотрю ты всё оперативненько так сделала)))

Молодца, думаю, что Джеки понравится учить маленькую девочку, и твою маленькое новое чудо будет расти и радовать тебя)))
Поздравляю от всей души!!! :D :D :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ленка, поздравляю!!!

Когда заезжать маленькую? :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Лошадей много Валь,найдем на кого Ленка засунуть :)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Охохо... слов нет, одни эмоции. А когда эмоции одолевают - самое время пестни петь, а если красиво петь не получается, можно постебаться над всем известными - передрать их на свой лад.
Кароч - арии трех потерпевших за сегодняшний день - на мотив BELLE из мюзикла про квазимоду.

Танько: Клин!
Аццкий клин в башку мою ворвался!
Блин!
Нафига ТАКОЙ конкур мне сдался?
Хрень...
Творю я хрень меж двух препятствиев опять((
О, руки-ноги, как же мне вас всех собрать???
Привет, бордюр, в тебя я страстно влюблена :mrgreen:
И вновь кобыла с плаца ломится одна!
Но даже лежа мне не обрести покой...
Концовка часа вышла как сплошной отстой...
Стой!
Не покидай меня, безумная мечта!!!
Неужто с ДЦП не светит высота??? :cry:
Я ж так хочу сиять на лошаде звездой...
Ах, Ольга, как бы мне постигнуть опыт твой...

Гаяц: Мне
Дайте сахар, сена и морковку)
НЕЕЕТТ!!!
Снова с ней идти на тренировку!!!!
Вот
Опять на шею мне свалилась и орет... :evil:
Еще в прыжке нещадно дергает за рот!!!
Какого хрена я должна ее возить???
С такою ношей не могу я в воздух взмыть!
Она психует, ну и я, само собой...
Когда же будет бедной лошади покой?
Ойй...
Ни днем ни ночью не идет из мыслей плац!
Ну что ж она тупит то так в который раз?? :cry: :cry:
Я ж так хочу сиять под всадником звездой 8) ,
Когда же Оля в ней зажжется опыт твой...

Катько Гуффи: Сын!
Сын на мне сегодня отыгрался! :cry:
Клин!
Аццкий клин ему в башку ворвался! :twisted:
Я
Свершила тупость корду с трензелем не взяв,
Гефест смотался, мне едва не наваляв!
Святые яйки, может я плохая мать???
Неужто вас пора у мальчика забрать??
Но не пора еще, он мал, Гуффеныш мой...
Пока не вырастет, мне не обресть покой...
Мой!!
Мой конь - растущий олимпийский чемпион!
Как рыба для воды, он для прыжков рожден)
Я ж так хочу чтоб Гуффи воссиял звездой!!
Но чтоб до этого не сделал мать...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Читала молча, но вылезу из сумрака.
Лена, поздравляю с продажей и покупкой лошади.
Татьяна, слова песни шикарны. Вы талант
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

БЛ*!!!!!! ТАНЬКА!!!!!!! ТЫ ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!! я ща умру от смеха ваще ваще ваще :shock: 8) :lol: :mrgreen: 8) :lol: :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Улетун, спасибо!

Танюха, прям настроение с утра подняла))))Ржала без памяти!Молодец!!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Леночек поздравляю с преобритением ЧУДА!
Таньк песня супер !! :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Пасиб)пасиб(поклоны) просто наболело уже, блин! как подумаю про пятницу - в туалет хоцца по большому(((что со мной :oops: :lol:

еще мне сегодня СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ выдали 130 рублей (на дороге нашла) - на курицу гриль наверное))) :mrgreen: Жаль смазка для мозгов рядом не валялась)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Танюша,про пятницу не переживай.Будут стоять клавиши:брусья,брусья,чухонец :D
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Гхм) поскольку почему то никто ничего не пишет, буду писать я. Про пятницу ничего не буду писать, а то сглазяю. А вчера мы приехали на конюшню до 9 утра, сгоняли в леса с Ольгой и Габашкой. Там оказца есть ахренительная аллея посреди березовой росчи по которой можно двигаться галопом, оч.круто 8) и совсем не жарко. Потом девчонки уехали вторым заходом с Натальей на Козе а я гоняла Лялю в бочке. За 20 минут она была мокрая как мышь и пришлось сделать ее еще более мокрой на мойке из шланга.
А потом мы с Наташей напару отработали Гульку, процессом руководила Разуваева с Пупса. Наташко нащелкала кучу фоток, еще в пятницу, но вот че то жмется и не выставляет их на всеобщее обозрение, а там есть очень классные. Так что надо ее трясти на этот счет.
А потом мы по традиции свалили на Десну купацца. Девачки, Оля и Веселок, я с вами в карты больше играть не сяду никада, особенно в паре с Русиком :oops: :oops: :oops: :twisted: патамушта ани фсе запоминают, а я ничего))) :mrgreen: а ваще круто время провели)
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

general, спасибо тетЯ Оля, что не забыла про меня и "позвонила" в прошлый четверг. *жутко обижена теперь* :evil:

Забыли про меня все. Я вот 17 числа всТУПИТЕЛЬНЫЕ экзамены сдаю в институт.

VOROBEY, Мое почтение за столь великолепную песню (поржала). И кстати помнишь ты мне про кальций говорила (для меня), с чем там нужно эти таблетки принимать и в каких дозах? А то я забыл :roll:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

глюконат кальция по моему или кальций д3 никомед можно там типа треугольник кальций-фосфор-витамин д (антирахит). кажца так. удачи на экзаменах!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

В прошлую среду, когда не было слов, а были одни эмоции, и когда все почему-то стали петь ооооочень странные песенки, мой день на конюшне начался очень спокойно. Я узнала, что мне оставалось только почистить моего конягу и просто расцеловать его :) И вот именно с этого еще не ощутимая угроза нависла надо мной. Почистив своего Гуфиненыша, я решила сделать ему шишечки. Завершив эту очень скучную работу мы с Гефестом и с тетей фотографом пошли фоткаться (кстать, никто не знает когда уже кое-кто выложит фотографии с того дня?), совершив при этом довольно серьезную ошибку (а именно вывела молодого кона на недоуздке с чембуром. Вначале Гуффи очень понравилось фоткаться со мной, но потом он решил, что в подобных фотографиях не хватает экшена и начал играться, кусаться и свечить. Уж не знаю, как из этой передряги я выбралась живой, но я была мягко говоря в "шоке". Я бы еще долго переживала по этому поводу, если бы не мои супер герои Танюха с Машкой, которые повели меня сбрасывать напряжение в Макдональдс, и вот что из этого вышло...

ab5ea1dab08a.jpg

a9395d09b802.jpg

58bb2533887a.jpg

097010855f46.jpg

a7b81c935364.jpg

dce8eb2663f0.jpg


А это было вчера) То есть уже позавчера
c141014fcc9f.jpg


Прошу прощение за качество, с мобильного фоткала
 
Сверху