General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ох, ужас! Лечись, Ольк(((

А у меня сегодня отменили учебу, поэтому приеду!еее!!Как же я щаслива)))))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Всем приветик)))

у меня наконец дошли руки,а еще и голова)))как да,что тут установить да добавить)

очень рада всем.


ах ну да...

хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Наталье,за такие замечательные фотографии!


ну цените,что ль)
 

Вложения

  • DSC_0178.JPG
    DSC_0178.JPG
    34,1 KB · Просмотры: 881
  • DSC_0184.JPG
    DSC_0184.JPG
    37,7 KB · Просмотры: 876
  • DSC_0192.JPG
    DSC_0192.JPG
    17,8 KB · Просмотры: 881
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

и еще)
 

Вложения

  • DSC_0195.JPG
    DSC_0195.JPG
    22,2 KB · Просмотры: 925
  • DSC_0202.JPG
    DSC_0202.JPG
    46,8 KB · Просмотры: 881
  • DSC_0245.JPG
    DSC_0245.JPG
    56,7 KB · Просмотры: 873
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Сегодня тормозилось.
Сильно.
Очень.
Это все насморк и весёлые капельки от него, которые усыпляют мозг....
Тренировались заходить на препятствие с помощью ног...УЖАС :evil: !!!
Одна нога на плече, другая где-то наверху (*peep*)!!!
В конце концов вроде бы что-то получилось...
Вот мой позор:
0_58857_ebb682b3_XL.jpg


0_58856_aef89e58_XL.jpg


0_58855_cbce2434_XL.jpg

Ненавижу насморк, (*peep*)!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Александра,со вступлением в наши ряды..)))
У Матрёшки на второй фотки такие смешные шарпейные складочки на попе)))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Настёнка,была умничкой...!!

слушала очень внимательно,даже подъезжала и спрашивала)))


и когда она сказала,что ей легче стало,я очень обрадовалась...хоть в чем-то от меня есть польза)
ееее)))*очень рада*
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Alex,спасибо замену.
За то мы часок по лесу погуляли и набрали грибочков.Особенно было весело, когда начинающие грибнички с каждым найденным грибом,бежали и спрашивали ,что они нашли))))
Ну,а с некоторых баночка спец засоленных груздей))))
Я сегодня в ужасе от своего очередного выходного(вот только закончила).За то это свершилось:я избавилась от огромного кол-ва коробок с книгами.На конец-то разложила по стеллажам.Правда работы осталось еще просто куча:рассортировать по жанру.Ужась четыре огромных стеллажа уже битком и еще чуток осталось.
Все же переезд это хуже пожара.И как это кол-во книг влезало в мои, в два обычных совдеповских книжных шкафа????
Ну и далее по философствуем:Если бы в мое время было от куда черпать(без инета)информацию в таком объёме.
Вспоминается что нить нарыть на реферат единственное средство спасения -это сборник на много томов ,а то и в единственном томе под названием Энциклопедия.
Ну и еще я отрыла начиная с 1976 и заканчивая 1980 полную подшивку журнала "коневодство и конный спорт"
И вообще как то грустно у нас стало :фоток нет (хотя кому то фотки прислали) И что за бардак ни кто не пишет про свои трабылы????
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Кста...про фотки и отчеты это наезд на Мардриверта))))(У нее есть новые фотки от ТК)
А еще 10.10.10 года
У нас на базе соревновульки и так:
10.00
1 маршрут-до 130 см лошади от 6-ти и старше
2 маршрут до 80 см.Зачеты:любители(никогда не выполнявшие норматива выше первого разряда);дети;молодые лошади.
3 маршрут 100 см.Зачеты:молодые лошади;общий зачет.
4 маршрут 110 см.Зачеты:молодые лошади;общий зачет.
Положение и всё такое будет позже...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну как кто куда?...Ксюха на Хопкинсе 130 едет, мы с наташкой на наших малолетках(Понч и Лялька) пока по 80 проскочим...А там посмотрим, если по окончанию маршрута мы ще будем сверху, а кони под нами, то, думаю, и по метру по молодым проедем.
Правда же, Оль??)))))))))))))Был же такой разговор?)))))

А у меня боевые шрамы затянулись, а вот проставиться так времени еще не было...плохой знак(впомним сказку про проклятье непроставившегося конкуриста), поэтому работая Коз в воскресенье отказалась от предложения Генерала позаходить на маленький крестик)))))Всяко бывает))))

Как насчет шашлычков на природе в это воскресенье?))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Шашлычки на природе это было бы здорово,вот только бы погода не подкачала
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ПрикоЛись написал(а):
мы с наташкой на наших малолетках(Понч и Лялька) пока по 80 проскочим...
Да лааадна, Ленк, не Очкуй, поехали на них хотя бы 110, че нам терять-то))) :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

А меня вчера Олька оттренировала по полной.
Работали на вольтах, на сгибание, подходы к препятствию тоже со сгибанием. Мне очень понравилось.
И попрыгали афигенно просто!!!!!!!!
К обеду сегодняшнего дня ноги начали медленно говорить мне "гудбай".)))
Зато такого душевного подъема уже давно-давно не было!!!!!!!!!!
Оль, спасибо!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

К обеду сегодняшнего дня ноги начали медленно говорить мне "гудбай".)))
Зато такого душевного подъема уже давно-давно не было!!!!!!!!!!
Не зря видать работала))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ага, а мои ножные мышИцы мне сегодня утром сказали: добро утро!! вспомни о том как ЭТО было 2 года назад, когда ты только пришла к Разуваевой))) так что я Наташу поддерживаю и в обнимку с ней... не, не плачу, а похихикиваю с удовлетворенным видом) :lol: учимся работать шенкелями. Зато мы с Гаей на прыжках не сильно косячили. Правда вымазалися как свини))) Гая была конь-пельмень. :twisted: :twisted: (Вспомним Коммунарку). Я приехала в институт после тренировки и одной своей подружке - байкерше рассказала про это, на что она ответила, что у мотокроссеров такие мероприятия называются "месить ХОвна", так что эту фразу планирую взять в оборот :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ха еще одна подруга по не счастью,интересно,как будет завтра поживать Айс???
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

оооой....у меня еще все с вечера...))


мы с мамулькой решили заехать в магазин"Глобус",ну я вродь еду такая..бодрячком,только руки чуть-чуть гундели,а так отлично))
хах,ну не тут-то было...только я вылезла из мафынки...и опа...а ножки не ходят.

я эту тележку еле-еле толкала..,а ножки сами как-то тащутся..


НО
я очень рада...тренировка понравилась,многое поняла...как работать руками,ножкой доталкивать и много-много.


спасибочки,люблю!=*
 
Сверху