General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Опять под седлом прыгали АРАБЫ..
Серый сказал,что ему сверху ни кто не мешает(как бы не мешали и не забывали в какую сторону едут)Отличник(не говоря о том ,что сверху)))
Даже есть фото...
i-9289.jpg

i-9294.jpg

i-9293.jpg

i-9290.jpg

i-9291.jpg

i-9292.jpg

Гнедой первый раз за лицезрел (вид с плаца на поле,что кто то в поле гуляет)..Все внимание туды было ..но все равно он с себя кило несколько скинул,ну и с меня жирки стряяяяяяяяяяяяяяяяяс)))))))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

:shock: Потрясно!!!!!
Нисколечко не сомневалась, что именно так она и будет выглядеть!

i-9288.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Нифига не разбираюсь, ибо чайник, но вот это ЛОШАДЬ! Так идёт, так идёт!
i-9288.jpg


Про фото я помню, надо бы докидать Лосика и левадных).
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ничего себя третий раз под седлом.... У меня челюсть по клаве запрыгала и заляпала.... поймать не могу... :lol:

Хотелось бы представить, как она будет под седлом после раза 23 :mrgreen: У вас похоже экстернат открылся, пятилетка за год? :lol: :mrgreen:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Женек,очень толковая девица..налетайте и цена смешная))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Бзззз) Белоглазка конфета, а не лошадь (я про Женьку))) Чупи - заяц)
Гуф - с приездом!
О себе: хватит хватит писоться на высоту) и таки да, ежели едешь не в рефлексии, а в разуме, то и тренировка в кайф) даж в калитку маленькую ухитрились попасть, хотя это было нелегко)) :hop: а забор кстати падает, как в фильме "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен" :lol: :lol: :lol:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

С приездом Пончика, Пупсика и Милана!!Ура, мы снова все вместе))))

Выходные удались....пошла отсыпаться...ахаха
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

ritutik написал(а):
:shock: Потрясно!!!!!
Нисколечко не сомневалась, что именно так она и будет выглядеть!

i-9288.jpg

Ну где вы таких лошадей на мегадвигах берете?! :D
Ну до чего же кобыла хороша!!!!!
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Аполлон вернулся домой. :roll:

А я совсем заболела, умираю....
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

УРА УРА УРА мы снова все вместе)))))))))

Матизки оба совсем обнаглели, вообще не приезжают(((МАТИЗКИИИИИИИИИИИИ вы где?????
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Женька суперская, совсем освоилась на новом месте))) Залижет до смерти особенно за морковку :D

Поздравляю всех новоприбывших с новосельем))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Наверное, хочу написать ООООООООООООООООО…
И опять постой в Визави… Ну, наверное, там хорошо…. Раз порядка 40 голов частников уехало ((((Грустно…Хорошая база, а отношение просто писец….
День первый лошади приехали с потухшим взглядом ,уткнулись носом в землю и не отрывая жрали сено ((( Морковку некоторые дробят, так как не могут откусить, насосы жуткие висят ниже уровня зубов…Один приехал просто не адекват, итог отрезали яйца в субботу..(Но он планировался на яйцерезку, но не сразу… Пришлось экстренно).
Лошади приехали понурые, без бывшего блеска в глазах. И повторюсь.. Лишь бы пожрать,……………..
Печально….
Снаряжение с двумя из коней пришло в жутком состояние. Часть лошадей ,которых бы должны были работать, даже чисткой не страдали((((((
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Поздравляю с воссоединением вашего дружного коллектива!!!! :beer:
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

кротон написал(а):
Поздравляю с воссоединением вашего дружного коллектива!!!! :beer:
Конечно ,спасибо...Но..теперь надо посмотреть на управляемость животных...И их адекватность(((
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Наконец -то допросилась фоток с награждения)))в "Элитаре"
i-9295.jpg

i-9296.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ага сперва весел,потом грязен)))))
Правда весело ему ни одному было))))
Потом остальным стало грустно,от меня)))))
Мне сегодня понравилась госпожа Веселкова)))))Приехала типа лошадь поработать,закончилось,сидением и ржанием в комнате))))
Забыла,она ее даже почистила))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

АнастасияБудалова написал(а):
УРА УРА УРА мы снова все вместе)))))))))

Матизки оба совсем обнаглели, вообще не приезжают(((МАТИЗКИИИИИИИИИИИИ вы где?????

Это наезд?
Или как?
 
Сверху