General и CO

Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Ну эти так точно не арабы и не тяжики
Вечный двигатель Пупс
i-10107.jpg

i-10108.jpg

i-10109.jpg

Гефест или просто Гуфи
i-10110.jpg

i-10116.jpg

i-10111.jpg

i-10115.jpg

i-10112.jpg

i-10113.jpg

i-10114.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Эхххххх, дорогие мои, знали бы вы, как тяжко то по полю бегать за лошадками, ЭКШН ЭКШН, где ж сил то на него взять, когда снега выше колена)))
Ну в общем в субботу, мы с Матизкой еще легко отделались...так как фоткала Олька только Чу и Мотьку, красота неописуемая получилась)))))
Но силы меня покинули и до поля я потом так и не доехала, хотя хотела, а Матизка-герой поехала все таки, да еще и на Хороге))))
А вот в воскресенье, огроооооомной компанией мы двинулись на продолжение фотоохоты...вот там то пришлось набегаться на год вперед, но я уже была подготовлена (после субботы)...отлично отфоткали, правда сгусток всей энергии лошадиной был в Хопкинсе, а остальные после 7 минутного бега по снегу, сбавляли обороты и свою крутизну))))
А потом я на Чупе, Матизка на Матизе и Леша на Хороге двинули в лес, до МКАДа доехать, пробки поглядеть))) Ехали, березы пытались украсть всю дорогу у Леши шапку, но он ее не отдавал)))))

Ну после разогрева, решили пробежаться галопчиком)))
Мы с Матизкой решили полевым промчаться чуток ... поэтому решив, что Хоречка за нами не успеет, договорились, что мы проскачем и наверху подождем Усатого )))
Но что вы думаете, проехав спокойно до определенного ОПАСНОГО поворота ( в этот момент Чупи начал мне опять хлестать своим хвостом по голове)))))это он так козлит-просит скорости, а Усатый подумал, что он хочет обидеть Хорога и увеличил немного дистанцию), мы с Матизкой рванули с места....проскокали до леса по глубокому снегу....ну и тут я поворачиваюсь, для того, чтоб посмотреть, как там Леша скачет...и чуть с коня не упала, увидев, что он прямо СЗАДИ меня)))))
Так что вот к чему приводит дружба арабов с Владимирскими тяжеловозами))))Арабы толстеют, а тяжики скачут)))))))))))

Ну и вообще то ТАТЬЯНА - еврейская душа))))))))) мы ждем подробный отчет от вас)))))))))))

И конечно СПАСИБО ОГРОМНОЕ нашему ГЕНЕРАЛУ за прекрасные фотки))))))))))))
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

У вас потрясающие кони! Всегда захожу к вам, любуюсь просто)
А можно личный вопрос?..Вы переехали из Мостовского, да? пейзажи другие какие-то....
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Славянка написал(а):
У вас потрясающие кони! Всегда захожу к вам, любуюсь просто)
А можно личный вопрос?..Вы переехали из Мостовского, да? пейзажи другие какие-то....
Да мы переехали,стоим в КФХ "Конник"
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Сегодня Лось уехал на доращивание.Перед коневозкой немного размялся удрав с чомбура(ненавижу саморастегивающиеся карабины)
Был отловлен и погружен.В коневозке ехал.как большой)))
разминка
i-10320.jpg

i-10323.jpg

i-10321.jpg

i-10328.jpg

i-10317.jpg

i-10324.jpg

Лось на новом месте
i-10325.jpg

i-10327.jpg

i-10326.jpg
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Сегодня из жизни ушел замечательный человек и лучший спортсмен России((((
Соболезную родным и близким.(((
Ну,почему так не справедливо.Молодые,здоровые,сильные,талантливые уходят так рано...
Скорбим....
http://elena-v-m.livejournal.com/10529.html#comments
Арсений на днях отметил свой юбилей 35 лет((((
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Даже и не знаю, что сказать.
В последнее время - одни только нелепые смерти и похороны.
И уходят почему-то лучшие.
Странно.
И хоть бы кому-нибудь скинуться на коляску и распашонки...
 
Re: Жизнь КСК "ГелиоС"

Лосику удачи во взрослой жизни!
Пупс - кинозвезда :yes!: :yes!: :yes!:
 
Сверху