General и CO

general написал(а):
А,дитятку хоть бы что Кувыркалась в бассейне.,говорит ну чуток побаливают ноги....
За то дети умотались на свежем воздухе так,что ужинать отказались(что плохо) и проспали до 12 дня и их еле растолкали
:lol:
 
Раскрашу унылую зиму ,еще без солнечной осенью..
Гульшаят
i-12560.jpg

i-12565.jpg

i-12566.jpg

i-12570.jpg

i-12569.jpg

i-12571.jpg

i-12572.jpg

i-12573.jpg

А так они выглядели в шесть лет назад,когда Гулю Веселку подарили......
i-1983.jpg

i-1984.jpg

i-1987.jpg

i-1988.jpg

Жалко плохое фото, а так выглядела Гуля
i-2015.jpg
 
Аааа! Как много крутых новостей и фоток!!
Девчоночки, всех с прошедшими праздниками!

А я вот все праздники удачно проболела и проездила на всякие процедуры :(

Воробей!! Кот отказывается показывать своих друзей...после того случае, мы их больше не нашли :lol: не повезло тебе..даже после лекарства нема О_о

СКУЧАЮ!
 
Оль, как Гуля повзрослела! :D Такая породная кобыла выросла!!!А она от кого? :roll:
И какая молодец Коза-покатала ребёночка!А ребёночка на Хорьке я даже не очень представляю :shock:...Она на шпагате сидела :mrgreen: ???
Трензель забрала домой,так что будет время заезжай :wink: ...
 
Фёкла написал(а):
Оль, как Гуля повзрослела! :D Такая породная кобыла выросла!!!А она от кого? :roll:
И какая молодец Коза-покатала ребёночка!А ребёночка на Хорьке я даже не очень представляю :shock:...Она на шпагате сидела :mrgreen: ???
Трензель забрала домой,так что будет время заезжай :wink: ...
Гуля от Айдаша и Границы.
 
Машь,на выходных подгребусь,обязательно.
А ребенок на Хорьке ощущал себя очень довольным :D
Нога кончалась,если взять за определение седло то,где то на середине крыла :D
 
Сашку с Днем Варенья)) пусть растет отличником!
А у нас с Антилопкой сегодня прикол вышел (из своего денника в чужой...)
Короч.
Пошла я погонять лошадку жеребую. Дверь денника, есессно, оставила широко открытой. Возвращаюсь и обнаруживаю у Гайки в гостях... нет, не кошку)))) а Хрусталя, который как ни в чем не бывало с невинным видом жрал Гайкину соль и вообще строил невинные глазки. Со смехом подзываю Наташку и она грит - так вот что, когда мы с Пончиком вошли, кобылы так бесились)) она подумала, что они с какого то перепуга на Гайку так визжат))) а там бродяжка))
Хрус, типо дверь открывать научился, губошлепина. Снял цепочку и пошел гулять)
Еле вытурили этого Женю Лукашина домой из Гайкиной квартиры, он реально утверждал, что он дома и соль его))))
 
Ольга с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всего самого наилучшего )))))
 
Дорогой мой человечище, генералище, счастья тебе огроменного, чтоб решились все проблемы наконец, чтоб было много-много сил и здоровья, и денег, и чтоб сын радовал, и муж, и кони, и собаки учебники не грызли. С днем рождения!
 
Сверху