General и CO

кротон написал(а):
general написал(а):
кротон написал(а):
Какой таракан мелкий на фоне Гайки. :D
Это не Тараканчик мелкий,а Гайка очень большая :D
Так Тараканчик сделан из материала заказчика. :D
Те вполне возможно, что мамку он перерастет.)))))))
Не дай бог.Меня 168 вполне устроит :)
 
во кобыла с ума сходит!!! радуется жизни и по работе соскучилась (че та даже не представляю, как мы бум все вместе в лесу гулять)))) :lol: :lol: :lol:
 
Vorobey написал(а):
во кобыла с ума сходит!!! радуется жизни и по работе соскучилась (че та даже не представляю, как мы бум все вместе в лесу гулять)))) :lol: :lol: :lol:
Тебе однозначно будет весело :D Как и всем окружающим :D :D :D
 
general написал(а):
Vorobey написал(а):
во кобыла с ума сходит!!! радуется жизни и по работе соскучилась (че та даже не представляю, как мы бум все вместе в лесу гулять)))) :lol: :lol: :lol:
Тебе однозначно будет весело :D Как и всем окружающим :D :D :D
Я определенно хочу быть окружающим, где-нибудь краем глаза из кустов посмотреть на эту красоту!!!!
Не забудьте меня позвать :mrgreen:
 
МышАнечка,завтра в утречком в часиков 10-11,Воробей полезет на Гайку :D :D :D
Она отважилась :D
 
Ой нет, это точно без меня. Я в очередной раз прицеливаюсь на субботу. В эту температурила, значит в следующую не должна. Так что жаль, но фотоотчет, а лучше видеоотчет, приветствуется :lol:
 
Привет! Я Этера-Нокс, я живу с мамой, папой, тетей Кисой и другими лошадьми на конюшне... и вот мой рассказ про сегодня.
Сегодня был не очень то обычный день... Хотя необычным он стал после полудня, когда солнышко уже вовсю светило в окна. Меня разбудила Рыжая, которая, как и другие люди, всегда припирается внезапно и приносит маме кучу вкусного, которое детям нельзя. В этот раз у нее был с собой большой шуршащий пакет, и мама начала радоваться и приветствовать ее, но Рыжая с деловитым видом протянула маме всего несколько белых камешков и пошла по коридору с этим пакетом. По правде из пакета пахло совсем не так вкусно, как обычно, и мама сказала:
- Вот жадина! И чего тогда явилась?
Но у Рыжей, наверное, были особые планы насчет мамы и меня.
Меня заперли в деннике! Она увела маму в коридор, а меня оставила за закрытой дверью! Какая наглость! Я начала плакать и звать маму, и вскоре ее морда появилась с другой стороны решетки. Маму привязали в коридоре. Я удивилась, почему. Ведь раньше Рыжая всегда чистила маму дома и я могла в любой момент подойти к ней и поесть. Я чувствовала обиду, плакала и другие лошади говорили:
- Не бойся, маленькая! Все хорошо!
. А Рыжая как ни в чем не бывало чистила маму разными щетками и еще что то делала, пока мы нюхались через решетку.
А потом она меня выпустила. Вот это да! На маме было надето много всяких разных штук, а с морды свисали какие то веревки. Рыжая взяла маму за веревки и мы пошли гулять.
В леваде гуляли папа и тетя Киса. Я поприветствовала их и тетя Киса мне сказала:
-Смотри!
Я оглянулась и сначала не поняла, куда делась Рыжая. А потом я увидела ее на спине у мамы!!!
Я бы давным давно убежала, если бы кто то прыгнул мне на спину! А мама стояла, как будто вме было хорошо. Потом она пошла от меня, а я пошла смотреть странные штуки в середине плаца. И не заметила, как мама ушла очень далеко. Вот еще! Обычно, когда мы гуляем, мама всегда ходит за мной и требует, чтобы я не убегала. Я начала ее звать:
-Мам! Маааам! Иди сюда!
А мама мне отвечает:
- Отстань! Не видишь, я работаю!
Работаю??? Это еще как???
Рыжая сидела на спине у мамы, и мама ходила как то необычно - не как всегда. Она не останавливалась и казалась сосредоточенной. Я побежала к ней и только тогда поняла, что мама двигается так, как хочет Рыжая. Ну и ну! Потом они побежали. Я никогда не видела, чтобы мама так красиво бегала. Она согнула свою длинную шею и высоко поднимала ноги. Я бежала рядом с ней, и мне было весело пересекать ее путь, хотя Рыжая страшно ругалась на это) там на снегу лежали какие-то большие палки, много много, штуки три. Мама побежала через них, и я за ней. Через палки мне понравилось бегать! А папа и тетя Киса сделали вид, что они нас с мамой не знают. Потом мама пошла шагом и, когда она остановилась, я подошла к ней и поела. А Рыжая поставила мне ботинок на попу. Было прикольно, я пиналась!
А потом мы поскакали галопом. Я обгоняла маму и пересекала ей путь! Теперь уже ругались Рыжая и мама, которая просила дать ей ровный вольт и разъезд левыми плечами, а я и не поняла ничего, мне было просто весело!!!
А когда я уже устала, Рыжая снова оказалась на земле и погладила нас с мамой. И мы пошли домой, а дома нас ждал обед!
Вот и все, пойду я спать. Аааааа... Хррррр...
 
МышАнь,Гайка(по твоим словам самая страшно потенциально лошадь на конюшне)Отработала сегодня во второй раз..Все остались довольны бы,если Таракашка не мешалась под ногами :D
А кста я горжусь своими и не только ( и еще теми лошадьми которых я работаю)Они все стали прокатцкими клячами...УУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Я даже"не знаю каких линий"Таракашка.(Вроде конкурных)А выездка прет вперед: при ее высоком галопе менка в два,в три уже готова.
Но тут же Таракашка показала себя конкурной....Палочки на земле лежащие под два метра на рысь ;ее не смутили и она их четко обрабатывала...Но этого малодневной кобыле оказалось мало....Ей захотелось попрыгать кавалеттины (50 см) ,вот и развлекалась...
Мне,что теперь,под сраку лет в троеборье????
 
general написал(а):
Мне,что теперь,под сраку лет в троеборье????
Алинка обещала из Голландии черепашку привезти)))).Точно в этом году поеду..)))
Ну если похороните...ТО...Напейтись нормально :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
кротон написал(а):
Автор! Пиши еще!!! :)
Получается просто замечательно!
А следующий ее рассказ будет после второго марта :D :D :D :D :D ,когда мы отметим ее ДР.
Про Снежинку от нее так и не дождались........... :( .
 
Кста....Сегодня и Гуфф,сказала,мне спасибо за Козу..))(До этого она не понимала,почему Хвостик после каждой тренировки и после каждого старта-это говорит :D )
Наверное сама напишет за что....И тут не только за прыжки :D
БЛИН,а так приятно......
Я так понимаю.что награда за хорошее,обдуманное поведение посидеть на Козоче :D
Следующие старты Гуф поедет на Гуффи согласно возрасту, а на Козе 120-130....
Кто мне кинет на не очень яркие бревна на стартах ссылки(Это для Гуффыча),когда в СОКОРОСе будут старты ??? Или где будут молодые(4-5) в ближайшее время..Ливадия отменяется..Как то не хочется последний старт принимать в 23 часа...(((
 
general писал(а):
Мне,что теперь,под сраку лет в троеборье????

Алинка обещала из Голландии черепашку привезти)))).Точно в этом году поеду..)))
Ну если похороните...ТО...Напейтись нормально
Оля мало того, что пишет почти все сама в дневнике, так еще и сама себя цитировать начала! Ох, чую, обленились мы)))))

А еще у нас перед конюшней гуляет приодиццки страшный зверь! Ньюфаундленд называется))) кони его воспринимают, как пони, и ф целом ф шоке)) а еще если хозяйка его приведет к плацу поближе, достанет мобилу и начнет упоенно фоткать жирибенку манинькую, пока я верхом на Гае проезжаю мимо...
 
Не, все. Я на 100% поверила, что Гайка самая добрая и пушистая. Честно. Больше не буду подозревать ее ни в чем. Честно честно!
 
Ну чтож))) Ничего вчера не предвещало беды.....Договорились с Олькой в 14-20 на теплаке, однако, дорога от Бутово до него с пробками заняла 2 часа и встретились мы часом позже) К этому времени даже Гуфыч подоспела) И тут на подъезде к конюшне, генерал выдает: " А поехали ка девочки в поле закатнемся?"!
Ну по своей глупости мы быстренько согласились, собрали 3 придурков (Пупс, Гуфи, Чупа) и одного нормального мальчика- Хорога)) Прихватили Алика и двинули) Все сели верхом, а я решила до поля в поводу прогуляться, чтобы Чу не отлягал все машины)). Концерт начался уже после выхода за ворота, Пупс и Гуф ускакали в поле галопедрищем, не замечая, что на них кто то сидит верхом)). Мы кое как дошли, я села верхом и мы продолжали движение до поля, правда пока мы типо шагали, лошади показывали чудеса выездки и конкура))). Ну все с грехом пополам до поля дочапали, вышли и поехали рысцой, ну точнее кто как, а у меня галоп начался сразу и на каждый темп, мое серое чудовище подкидывало задом. Это не беда, главное не дать ему в этот момент голову вниз опустить, дурацкая арабская привычка, но в один момент он все таки меня подловил, деранул голову вниз иииииииииииииии прыганул вверх всеми четырьмя конечностями, как будто внизу сантиметров 150 препятствие, меня подкинуло над ним еще см на 50-70, что аж ножки из валеночков выскочили, но валеночки не покинули стремена, при приземлении одна моя нога вернулась на место, а потом последовала вертикалка, и второй валенок покинул стремя и упал на снежок, тут мне помог Алик, который быстренько спрыгнул с Хори и поднял мне его). Тут гнев на поведение "прокатских лошадок", как называет их т. Оля, затуманил нам мозг и мы решили по лесу всю дорогу голопчиком промчаться. Я на этот раз поехала первая, но серая лошадка не хотела бежать прибавленным галопом, так как в этом момент то неудобно жопу свою подкидывать, а сзади из за этого обрывали руки Оля и Гуф, у которых кони хотели мчаться и их не интересовало что наверху вообще кто то сидит)) Далее выехали мы в поле и поняли, что дороги там нет и решили пробежаться по сугробчикам, кони конечно не ожидали такой подставы, но честно бежали, не смотря на то, что снежку то было почти по грудь)) Передвигались они прыжками по снегу, верхом казалось, что ты на аттракционе))). Обратная дорога по лесу была довольно спокойная, рысцой, но вот кони поотдышались и решили, что пора опять скакать))) :D Ну и на последнем поле мы решили еще галопчик сделать, Олька отпустила Катьку на Гуфыче вперед, та рванула, но Пупсик не заставил себя долго ждать и вскоре Оля догнала ее и перегнала, а мы сзади с Аликом и Хорей, спокойненько манежненьким галопчиком, двигались за ними, далее дошагали до конюшни, достаточно спокойно и все))) Очень жаль, что я была за рулем, потому что после такой поездочки грех поллитрика не долбануть))))
 
Сверху