General и CO

Ооо да) ностальгия)) Димон в розовом вальтрапчике)) 8)
Эх, столько приятных воспоминаний)))
 
Манюнь,смотррю на твою аватару и сразу вспоминается слово ныряй :D :D :D :D :D .И ведь ныряй к тебе прикрепилось..Помню сентябрь,но еще тепло Манюня на фотоссесии ныряет с головой под воду..
Кста ,Марусь тебе теперь есть замена..Этак так ,Воробей.Она же фридайвер..Вот она попала,но еще не знает об этом :D :D :D :D :D
 
Дааа я помню мои ныряния)) ради Танькиных фоток я готова нырять снова и снова)))))) :lol: они всегда прекрасны)))
 
p23354.jpg




И вариант специально для Ольги и Козы :D
p23356.jpg
 
Девочки, всех с 8 марта!!!
Счастья вам и побольше таких теплых воспоминаний, как в этих фотографиях!!!
 
Злобной мегерке под именем Таракашка,вчера исполнился ужО целый месяц :D
 
А большая она при этом ппц - попу отрастила и брюшко. Брюшко в основном потому, что рубит сено вовсю и уже отбирает у мамки жрачку из кормушки))))) Оль, я б такими темпами на 168 от нее не рассчитывала б... а еще добрый дядя Хопкинс дал ей один из своих мячиков поюзать)) Таракан стучал по нему лапами и носом тыкал)))
 
Кстати, ваши лошадки самые веселые с именами! Коза, Гайка, Лось, Таракашка, Хорек. :lol: :mrgreen:
 
Мы сегодня с Алинкой посетили Лося.
Алинка его окрестила Лососем :D
Мальчишка большой совсем стал,прыгает как черт:легко и непринужденно :D
И остался с ласковым характером :D
 
За что это вы Лосика в Лососика переименовали? Уж Лосик ему куда больше идет, на крайняк Лосярик :mrgreen:

Куда все спрятались, где отчеты? :roll:
 
МышАнечка написал(а):
general написал(а):
Видео с Дня рождения Воробья :D ,только почему то загрузилось в перевернутом виде :(
http://video.mail.ru/mail/gelios_razuvaeva/4218/5153.html
Блин! У меня шею заклинило, сидеть минуту с вывернутой головой. Надо было монитор перевернуть сразу :mrgreen:
Аналогично.
Весело :lol:
 
Как то на днях;футболист-Гефест Марадоннович :D
i-12892.jpg

i-12893.jpg

i-12894.jpg

i-12895.jpg

i-12896.jpg

i-12897.jpg

i-12901.jpg

i-12900.jpg

Мой новый пес....Вася
i-12904.jpg

Матизки
i-12905.jpg

i-12906.jpg

i-12907.jpg

i-12908.jpg
 
Сверху