General и CO

Хвост и грива написал(а):
Алена, будешь много говорить, мы чт0-нить посерьезнее придумаем :mrgreen: . Так что соглашайся, пока не поздно :comp:
я тогда не буду больше так прыгать и веселить вас падениями :p :lol: :lol: :lol: :lol:
 
A1ena написал(а):
Хвост и грива написал(а):
Алена, будешь много говорить, мы чт0-нить посерьезнее придумаем :mrgreen: . Так что соглашайся, пока не поздно :comp:
я тогда не буду больше так прыгать и веселить вас падениями :p :lol: :lol: :lol: :lol:
Мы же ушлые все равно найдем способ тебя уронить :lol: :lol: :lol:
А такими падениями надо продолжать нас радовать,смех жизнь прибавляет :lol:
 
в следующий раз просто придется задушить коня, пока свисаю на его шее, чтоб не упасть :lol:
 
Были сегодня на Хрустальном седле в Битцах, смотрели 150 см, ГРАН ПРИ :lol:
p1982.jpg

p1981.jpg

p1983.jpg

p1980.jpg

p1979.jpg
 
Ой, а я как не приеду - только слышу, что кто-то упал, а увидеть пока ни разу не удалось.... :lol:
А насчет шашлыков за падения - ну даже и не знаю, вчера как-то 2,5 кг шашлыка и не осилили - так он у меня в машине и катается, т.к. вчера забыла его забрать из машины :lol:
А еще спасибо Алене, что вчера Димку помогла помучать. Вот блин чудеса - не получалось у человека облегчаться в последнее занятие, а вчера сел, чуть-чуть потрюхался и поехал рысью прям как настоящий... У меня улыбка с лица не сходила весь вечер, может он после Хрюши прочувствовал всю прелесть рыси на Браслете??? :lol:
 
Шашлычки вчера были сказочные..=))
Ну поподробней расскажите про то, как съездили!!!
 
Ритутик, ну вот так можно забыть. Уехали с конюшни, забрали остатки неприготовленного шашлыка, поставили кострюльку в машину. Приехала я домой (время было где-то немного за 12), вышла из машины, взяла сумку, куртку и пошла домой...., а кострюлька-то с шашлыком так и осталась в машине..., когда вспомнила - идти обратно было лень, а утром села в машину и поехала на работу :lol:
 
Ну держите фотки,правдва слегка запоздалые :(
С ДРов
i-1822.jpg

Я на храбром
i-1818.jpg

i-1820.jpg

Аленка на Браслете
i-1796.jpg

i-1797.jpg

i-1799.jpg

i-1800.jpg

i-1801.jpg

i-1802.jpg

i-1803.jpg

i-1804.jpg

i-1805.jpg

i-1806.jpg

Маня на Симе
i-1811.jpg

i-1814.jpg

i-1815.jpg

i-1816.jpg

i-1817.jpg

Ленка на Ласке
i-1807.jpg

i-1808.jpg

i-1809.jpg

i-1810.jpg
 
Фотки просто супер!!!!
Особенно понравилась Алена на Браслете - таким экзотическим способом я еще уздечки не снимала :lol:
 
Алена на Браслете просто 5 балов и фотографу тоже :lol: , я просто посмеялась от души, просто хорошее падение. Алена прости, но смешно, как ты падала :lol: .
А че Манюня так локти разводит! :p Она куда собралась то?! :lol:
Ну Ласка, как всегда супер вышла.
:wink:
 
надо придумать тактику как залезть в седло обратно при таком падении :lol: :lol: :lol:
 
А че Манюня так локти разводит! Она куда собралась то?!
Лерк,она просто летать учится,метлу со ступой забрали ,а Сима оставили :lol: :lol: :lol:
А Аленка действительно смешно и долго падала :lol: еще и коню стриптиз устроила :lol:
 
general написал(а):
А че Манюня так локти разводит! Она куда собралась то?!
Лерк,она просто летать учится,метлу со ступой забрали ,а Сима оставили :lol: :lol: :lol:
А Аленка действительно смешно и долго падала :lol: еще и коню стриптиз устроила :lol:
Ха……прикол ей, наверное, лошадки мало, она решала еще с метлой познакомится! :lol: :lol: :lol:
А лошадку совращать не надо, он еще маленький. :lol:
 
Акви, спасибо за комплимент про Ласку :lol:

А вот фоторепортаж с Хрустального седла

Маршрут 140 см

Шарка / Фалько
p2036.jpg



Сандро Чихладзе / Армстронг
p2035.jpg



Любовь Кочетова / Обаджа
p2034.jpg



Седельников / Кассини
p2033.jpg




Швыров / Чародейка
p2032.jpg



Васильев / Луиджи XXL
p2031.jpg



Елена Генс / Гризу
p2030.jpg



Завистовский / Боприт
p2029.jpg




Дмитрий Берестов / Стачетто
p2028.jpg




Данилова / Килар
p2027.jpg




Наталья Симония / Гром
p2024.jpg



Амир Ахметшин / Блэк Джамп
p2040.jpg



Михаил Атоян / Оптика
p2041.jpg



Геннадий Гашибоязов / Лацеро
p2042.jpg



Вот здесь можно посмотреть полный фоторепортаж :
http://www.hvost-griva.ru/index.php3?id=4&fid=48
 
Сверху