General и CO

ГЕНЕРАЛИЩЕ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!
Оставайся такой же какой мы привыкли тебя видеть)))))Ты молодец))
 
Олюшка! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Оставайся всегда таким же веселым, добрым и близким нам Генеральчиком!!!!! :D :birth:
 
p4699.jpg
 
Ольга! И я, и я тоже поздравляю Вас с днем рождения! Желаю всего самого лучшего, много-много здоровья и кучу счастья :)
 
Спасибо
Фотки вчерашнего дня
Хвостик попрыгала на Гипюре
i-2090.jpg

Покаталась на Олгыз
i-2091.jpg

Вот такой становится Гульшаят
i-2092.jpg

i-2093.jpg

i-2094.jpg

А к вечеру к нам пришли гости(напросились на ужин) :lol:
i-2095.jpg

i-2096.jpg

i-2097.jpg

i-2098.jpg

i-2099.jpg

i-2100.jpg

i-2101.jpg

i-2102.jpg

i-2103.jpg
 
Ольга поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастье, самое главное здоровья….Чтоб исполнились все твои мечты………И чтоб тебя твои ученицы радовали……. :wink:

14fevrsmes12.jpg
 
Олечка!!! Мы с Димкой поздравляем тебя с днем рождения, желаем тебе счастья, здоровья тебе и твоим лошадкам, чтобы каждый новый день радовал и удивлял тебя приятными сюрпризами, чтобы лошадки приносили побольше наград, а времени хватало не только на работу, но и на отдых!!! Чтобы солнце тебе светило каждый день и освещало твой жизненный путь, чтобы все мечты сбывались, а поставленные цели воплащались в жизнь, чтобы не было нерешающихся ситуаций и чтобы все в твоей жизни было всегда замечательно!!!!
Удачи, счастья, здоровья и семейного благополучия тебя!!!!
Мы тебя любим!!!! Ты наш ГЕНЕРАЛ!!!! :birth: :birth: :birth:
 
Оль, поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю счастья, здоровья и исполнения самых заветных желаний, особенно чтоб сейчас все получилась так как ты хочешь. :lol:
 
Спасибо всем, кто меня поздравил отдельной темой! :D :D :D
Там ответить не могу, что то глючит
 
Я новый человеу в вашем дневнике ,но все равно с Днем Варенья!!))))
У Вас очень дружный коллектив)) ТТТ :D
Коза супер ( ТТТ) обажаю таких пирожков (в хорошем смысле)!
Хочу вот тут ....напроситься на тренировку,если возможно :oops:
 
Еще раз спасибо всем.
А на тренировку к нам напроситься можно.Мы не кусаемся :lol:
 
ВОТ ОПЯТЬ ДР.
Алиска с Днем Варения.Желаю всего всего ,удачи,женского счастья,финансового благополучия и чтобы твой звереныш рос большой и толстый и без проблем :lol: :lol: :lol:
 
нет, ну у нас просто каждый день кто то родился!!!! что это за бум такой...... :lol:

Алиска!!!!!! с днем варенья тебя, а за одно твоего Баронетку! успехов тебе всяческих, финансов побольше что б осуществить все задуманное, и вообще всего самого лучшего, доброго, красивого!! :D
 
Сверху